Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5892
18710 2354782

Текущий рейтинг:
#51 в Историческое фэнтези
#148 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 16:10:54

Уже лучше. Нормальное телосложение и профиль. 

Скорее всего старший граф окажется вполне способным к диалогу. Вряд ли ему по нутру пьяные выходки его сынишки.

Алан красавчик на последней иллюстрации. Жаль гетры не получилось нарисовать. Но в целом хорошо получилось.

Интересно, старший граф нормальный ?! Или также отмороженный ?

avatar
12.01.2025, 13:57:00

Какая она молодчина!!!

avatar
12.01.2025, 14:12:19

Молодец!!! Мажорчиков на место поставила, пускай там постоят, может ума добавится!!! Изображение Алана и героини интересное, можно сказать эротично по меркам средневековья!!! Спасибо большое Адель!!! Ждёмс!!!

avatar
12.01.2025, 09:47:06

Какой то тощий получился Алан. Совсем не понравился. Первый.

Спасибо 

avatar
12.01.2025, 12:43:38

Спасибо

avatar
12.01.2025, 12:43:38

Спасибо

avatar
12.01.2025, 12:35:09

Ужас. Оплатила, поощрение внесла. Продолжение не открывается 🤷

avatar
12.01.2025, 08:42:35

Визуал отличный! Жду продолжения! Спасибо, Адель, что прислушиваетесь к мнению читателей. Мы с Вами!

avatar
12.01.2025, 07:13:03

Этот визуал Алана намного лучше. Не перекаченый, в самый раз. Мужественный и надёжный. 

Спасибо за продолжение. Очень нравятся все ваши книги (по крайней мене большинство уже прочитала и читаю все что в процессе). Невозможно оторваться. Ждём продолжения с нетерпением.  

avatar
12.01.2025, 07:02:39

Доброе утро! Молодец, правильно затребовала за ущерб, всё же люди старались, а картинка красивая. Спасибо.

avatar
12.01.2025, 08:58:07

Захватывающей сюжет....

avatar
12.01.2025, 09:01:50

2 вариант круче, ох какой аж муражки по коже....

avatar
12.01.2025, 09:19:18

Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
12.01.2025, 09:37:42

 Статус есть статус,что и останавил этот сброд. Извините на это слово, но у меня нет другого эпитета. Взолмошенный мажор считает себя хозяином мира!! Но не знает с кем столкнулся.

avatar
12.01.2025, 10:20:33

Доброе утро, мне понравился 2 вариант. Выглядит мужественно.

avatar
12.01.2025, 10:29:20

Алан как надо, но уж эти нейросети....грудь у госпожи в рот лезет, с таким декольте по холоду....и ни чулок, ни белья.... и килт ещё и на плечо закидывать, полуголые не ходили.