Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5893
18715 2355441

Текущий рейтинг:
#51 в Историческое фэнтези
#150 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 11:22:15

Дорогой Автор, с удовольствием читаю Ваше произведение. Последняя иллюстрация очень понравилась, Алан - огонь, да и леди хороша. 

Да этот Алан похож, первых двух даже не рассматривала

Да, последний образ намного лучше - не перекаченный- благородный получился ))

avatar
12.01.2025, 11:53:20

да, вы правы, Адель. так намного лучше. теперь он похож на настоящего воина, а не на картинку в боди клубе. спасибо

avatar
12.01.2025, 12:13:44

Фигура стала лучше. У него гетры, а у неё носки😂

avatar
12.01.2025, 08:58:06

Захватывающей сюжет....

avatar
12.01.2025, 06:43:50

Алан хорош. А мне все версии нравятся 😊

avatar
12.01.2025, 06:15:56

мне понравилось,не скучно

avatar
12.01.2025, 05:58:03

Нужно сырье. Нет пока ни стада, ни отар. Пока , надеюсь.  
Спасибо. А союзники нужны.  

avatar
12.01.2025, 02:49:47

Вариант 2

avatar
12.01.2025, 01:05:20

на хрена нам эти культуристы? нам воины нужны ане качки скромнее надо итщательнее

avatar
12.01.2025, 00:16:51

Добрый день, когда ждать продолжение?

Здравствуйте. Первый раз сделала подписку на литнет!)) - очень увлекательная история!!! 

Но дочитала до 15 главы и дальше просят оплату. Так и должно быть?! А то я новенькая😃

avatar
11.01.2025, 21:14:24

avatar
11.01.2025, 12:40:52

Похоже, сайт Литнета глючит. Не на смартфоне, не на компьютере страницы книг дальше не загружаются.. И так уже больше двух часов.

avatar
11.01.2025, 17:17:15

Ни первый, ни второй! Ненастоящие, реклама культуризма! Где реальные тела, живые , где глаза, душа в которых...???

avatar
11.01.2025, 17:50:44

Второй

avatar
11.01.2025, 16:44:01

Мне номер 2 нравится

avatar
11.01.2025, 13:47:52

Конечно вариант 1 😆. Он не такой тяжелый будет. А второй слишком перекачан

avatar
11.01.2025, 13:43:35

Первый