Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5892
18703 2354468

Текущий рейтинг:
#52 в Историческое фэнтези
#146 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 12:22:46

Нет навигации, чтобы продолжить чтение после 7 главы! Что за развод?

Второй

Книгу купила, почему после 7 главы чистота и нет ни одной активной кнопки, чтобы продолжить чтение. 

avatar
11.01.2025, 06:00:59

1

avatar
11.01.2025, 00:40:58

первый

avatar
11.01.2025, 00:12:56

1

ВЫезде стараются обмануть, облапошить, украсть и что то может ещё хуже сделать.

avatar
10.01.2025, 23:33:57

Первый вариант нравится больше.

avatar
10.01.2025, 23:28:15

Было интересно читать.Но где продолжение??? И как выбрать визуал,если нет кнопки для этого?

avatar
10.01.2025, 22:51:01

Первый Алан прям вау😍

avatar
10.01.2025, 22:44:49

Добрый вечер. Первый вариант.

 

avatar
10.01.2025, 20:28:50

Алан не понравился ни один. Первый слишком слащавый, второй бугай накаченный. Автору скажу спасибо за интересное чтиво. Жду-жду продолжения.... 

avatar
10.01.2025, 20:16:13

Визуализаци не открываются подскажите, как быть

avatar
10.01.2025, 20:11:49

Адель, добрый вечер! Интересный сюжет, хороший слог, читается легко. Спасибо, я с Вами и героями до конца. Подробности и описание героев, быта, природы дают простор фантазии, но как то моя фа.нтазия совсем не совпадает с нейросетью. Даже удивилась, глядя на эти два визуала. Стюарт цепляет нашу героиню, давайте запросим у сети среднее между этими двумя и более харизматичное.

Эх, молодежь!!! 
Вот я , пенсионерка, беру обоих красавцев!!!! 
второй -прям харизматичный! 
 А первый - еще ребетенок , но тоже хорош, подлец!!! 
 

Аделюшка, СПАСИБО!>

Согласна, оба варианта не ахти, но второй хотя бы выглядит более пропорционально. Спасибо за проду

второй вариант.
этот больше похож на шотландца.

avatar
10.01.2025, 16:37:43

Обе стероидные тушки, раскачанные-перекаченные на анаболиках, не соответствуют истинному воину, это нейросеть наврала. Согласна с теми, кто советует попробовать создать более жизненный вариант — если удастся «уговорить» сетку, конечно)))

avatar
10.01.2025, 16:29:00

Первый
Второй уже заметно пожилой потому времени