Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5892
18711 2354944

Текущий рейтинг:
#51 в Историческое фэнтези
#149 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 09:21:12

Я визуализировала Алана более изящным, с меньшей шириной плеч и не на столько качком, он им не может быть. Тело сильное гибкое, сухое, стройное, высокий, с более светлым блондином. На 2го мужлана вряд ли посмотрела Леди Севера, а первый слишком приторный. Алан быстрый, подвижный, при этом силен и вынослив, а эти оба тяжёлые и неповоротливые, совсем не гибкие. Ну как-то так

А мне номер один больше нрава)

Первый вариант лучше

avatar
10.01.2025, 14:24:27

Второй

avatar
10.01.2025, 14:02:05

Второй как-то больше на короля похож, очень внушительный и подавляющий!!! Впечатлил, но по возрасту не знаю кто больше подходит. Оба красавчики!!! Что там утром нас ждёт: аббатиса или герцог, или ещё какая-то зараза? Интрига,однако!!! Спасибо большое Адель!!! Читаю с удовольствием!!!

avatar
10.01.2025, 13:39:19

Надо поискать третий вариант,не похожи не первый ,не второй на описанного Алана

avatar
10.01.2025, 13:37:55

Я за второй вариант визуала! ))

наверное надо поискать третий вариант, как то не то...

Второй тип изображают чаще, он "типичнее" (и потому мне скучнее). Поэтому мне больше нравится первый. Но у них разные телесные типажи и должны быть разные характеры.

avatar
10.01.2025, 12:00:01

Оба- не то. Перекаченеые и полуголые.  Он должен быть сухой и жилистый (этот для качалки подходит, а не для кочевой жизни в горах и боев, ему эта мышечная масса двигаться будет мешать), и одетый по погоде.

avatar
10.01.2025, 11:45:10

Вариант2

Номер 1 Спасибо 😊

avatar
10.01.2025, 09:01:54

Вариант 1 менее накачан, но уж слишком моделен, если бы не это, то выбрала бы его. А вариант 2 жестковат, такой бы не пошёл в подчинение, слишком брутален.

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ  И ПО ВОЗРОСТУ ОН БОЛЬШЕ ИЗ ОПИСАНИЯ ПОДХОДИТ

avatar
10.01.2025, 10:54:08

Более второй. Но он тоже не то.

avatar
10.01.2025, 10:45:30

Спасибо за продолжение, мне поноавился первый вариант.🔥

avatar
10.01.2025, 10:43:13

Перекачали.

Да уж,не тот ни другой. Такого загара, я думаю нет у северных народов. Вот первого подредактировать немного и подойдёт. Убрать эти кубики и цвет кожи сменить.

avatar
10.01.2025, 09:30:53

Оба слишком перекачены, но первый к тому же ещё и смазлив, поэтому второй. А может ещё раз помудрить с нейросетью?

avatar
10.01.2025, 09:19:20

Оба варианта не подходят, у меня всплывает образ Мела Гипсона - храброе сердце.