Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5891
18702 2354257

Текущий рейтинг:
#53 в Историческое фэнтези
#152 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 19:37:41

Отдыхаю душой, когда читаю этот роман. Теплый спокойный стиль без надрывов. Спасибо, автор!‍❤️‍

Мечтать не грех. 

Спасибо 

avatar
08.01.2025, 13:28:23

А у нас на руках есть показания за подписью влиятельных людей на покушение на убийство и про прочие проделки жены деверя можно рассказать, если что. Вот кому покаяние требуется. Пожизненное. А то какова змеища!

avatar
08.01.2025, 11:51:44

Хочется читать дальше ещё, ещё, ещё. Очень интересно, мне кажется молодой Стюарт оценил ум гг

Да уж, аббатису ждёт большой сюрприз

avatar
08.01.2025, 10:22:26

Оу, какая свежая идея - взять всё (чужое) и поделить (на своё).

avatar
08.01.2025, 09:43:18

добрый день. Целыий отряд, 20 солдат поедут вдову уговаривать)) как бы их самих зеленый круг не приговорил

avatar
08.01.2025, 09:42:37

Вот ещё одна проблема появляется.

avatar
08.01.2025, 08:37:42

Доброе утро! Вот так нежданчик прилетит, не надо такого счастья. Спасибо.

Эта ледя Эссекс решила, что если ней то и никому

avatar
08.01.2025, 06:25:27

Мда. Подстава откуда она не ждет. И ведь доползут.  На зубах доползут.  
Спасибо. Главное, что они работы не бояться.  Интересный подарочек.  Как бы не рвануло где тонко.  

Спасибо! 

Заинтриговали. 

avatar
06.01.2025, 18:04:21

Выскажу предположение, что вождь был одет в шотландский килт, который ночью использовал, как одеяло.

avatar
06.01.2025, 12:59:32

А вот так всё и происходит даже у нас. Страна богата сырьём, а обрабатывать нет возможности. И получается что кто-то другой обрабатывает, а потом нам же втридорога и продаёт

Спасибо 😊

Ааа! Как всегда на самом интересном месте! Спасибо за проду!

avatar
06.01.2025, 09:26:26

Ой, какая интрига! Вождь чем то не обыкновенный? 

Спасибо!