Книга. "Хозяйка Северных гор" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хозяйка Северных гор

Цикл: Хозяйка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, попаданка в средневе..., литмоб_наследница

Читать
Рейтинг:
5890
18702 2354190

Текущий рейтинг:
#48 в Историческое фэнтези
#141 в Бытовое фэнтези


Полный текст 310 стр.

26.11.2024 — 10.04.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Северных гор"

Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.

В этой истории ваш ждёт:

#мир без магии

#предприимчивая попаданка

#прогрессорство и быт

#приключения и любовь

#счастливый финал

Книга участвует в литмобе "Наследница"
Книга 2 читать здесь https://litnet.com/shrt/dOt7

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 06:48:11

Спасибо!

avatar
05.01.2025, 17:56:33

Добрый вечер! Странно, как Куприян смог сбежать, значит помогли и соответственно среди них есть предатель. Спасибо.

avatar
05.01.2025, 17:28:11

Ну и страсти кипят!!! Церковник сбежал и ещё ей нагадит, уверена в этом!!! А остальных рыцарей куда она денет? Одни проблемы!!! Бедная наша попаданочка!!! Все таки надо ей поговорить с отцом Давидом, как бы поздно потом не было, есть такое подозрение у меня!!! Спасибо огромное Адель!!! Наслаждаюсь каждой продочкой!!!

avatar
05.01.2025, 17:05:08

Замок отвоеван, но из-за письма мадамы Эксекс церковникам могут быть проблемы, что за донос она настрочила, если заранее ликовала, когда Марго уезжала. 

avatar
05.01.2025, 15:53:00

Потайные ходы и схроны однозначно есть. Как бы этот деятель не проникнуть потом в подкреплением к ним. Спасибо.

avatar
05.01.2025, 15:24:26

Вот вроде и святой рыцарь. А на самом деле ворюга. И так ли он просто сбежал? Или ему помогли? Удивительно, что после того, что он сделал, его не прирезали по-тихому бывшие пленники

avatar
05.01.2025, 13:43:57

Хозяйка у дело! Молодчина наша Марго! Умница ,сообразительная. Пришло спасение в северный край. Она ещё покажет свои умения и навыки.И люди с верностью пойдут за ней! И зиму переживут и посевы сделают. И уйдет голод и нищета!

Спасибо 😎

Жаль конечно, что предатель скрылся, но жизнь продолжается и работы непочатый край. 

Спасибо! 

avatar
05.01.2025, 09:16:12

С подпиской дорогая Адель!!!

Очень хороша книга!!!!!!! ОЧЕНЬ!!! Этот литмоб что - то эффектно и сильное, три автора сразу в ТОПе - так держать!!! 

avatar
05.01.2025, 08:53:49

Мда. Будут проблемы. Жаль не добили. 
С вазами далеко не уйдешь. Хорошо, что средства пока есть. Надо ехать. Может и лошадей прикупят. А с рыцарями стоит договорится. Вдруг встанут на ее сторону.    Спасибо. 

Первый бой выиграли, надеюсь и дальше на их победу. 

avatar
04.01.2025, 22:15:25

Охренеть!!!  Ещё и тамплиеры!!! Ну Адель, ну Вы даете, до инфаркта доведете!!! Вот это интрига!!! А церковников вокруг героини все больше и больше, множатся в геометрической прогрессии!!! Всех мастей, папского легата нам и ещё кого-то и все полный набор церковников!!!😂 За героиню страшно!!! Спасибо огромное Адель!!! Вдохновения!!!

avatar
04.01.2025, 19:34:38

Спасибо за продолжение! 🔥Как мне нравится героиня! Вот это выдержка!

avatar
04.01.2025, 19:29:17

Благодарю! Вдохновения и лёгкого пера! Очень ждём!!!

avatar
04.01.2025, 19:09:12

когда будет продолжение?

avatar
04.01.2025, 18:37:41

Тоже купила эту книгу, выбрала одну из литмоба и радуюсь=)), очень интересное продолжение😊

avatar
04.01.2025, 18:09:59

Очень нравится, как Вы пишете! Интересно, живо и реалистично! Спасибо! 

avatar
04.01.2025, 17:28:25

Спасибо автору за прекрасно написанный текст: чувствуется и волнение леди Маргарет, и напряжение схватки на площади! Хорошо, что всё пока закончилось без ощутимых потерь!