https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735298798_39.png
#316 в Юмористическое фэнтези
#513 в Бытовое фэнтези
24.03.2024 — 19.06.2024
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))) спасибо.. торг в случае гномов дело нужное, купились..)) но хлопотное, если поситителей много будет..))
Всё! Гномы все наши. Со всеми потрохами😂
Там чертовская служба = рабская служба, не иначе. Савану прям повезло к ней попасть. Эх, как она гномов то завела торгом 🤣🤣🤣
Спасибо огромное
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Эх, весело у неё скоро будет 🤣🤣🤣 главное денег стребовать 🤣🤣
Надеюсь не проверяющий? Рановато как то 🤣🤣🤣
Спасибо огромное за продолжение, очень интересно
О, новый гость! Главное чтобы заплатил. Спасибо за продолжение!
Жаль, что сдержалась... Ибо нефиг тут кашлять🤔
Ха, она теперь даже не знает как ругаться 🤣🤣🤣 до чего работа с чёртиками доводит)) представила как чёртик танцует, улыбка на всё лицо 🥰🥰🥰
О болоте позаботилась)) С духом познакомилась и вроде слегка подружилась)) правда слегка его мыслительную способность застопорила своимм высказываниями о похудении 🤣🤣🤣
Ну, что можно сказать? Эльфы против Белоснежки - такое себе... Народ слабый, не мудрый и нервный)))
Очень забавно и живо!!!!
это подсчет, сколько поело и сколько оплатило? ))
Разорили эльфов 🤣🤣🤣 нечего строить из себя не пойми кого 🤣🤣 таверна умничка 🥰 интересно, что за щит будет? 🤔
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну, шо? Трындец эльфам))) поскакала за попкорном...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена