Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5224 448242

Текущий рейтинг:
#316 в Юмористическое фэнтези
#513 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

))) спасибо.. торг в случае гномов дело нужное, купились..)) но хлопотное, если поситителей много будет..))

Всё! Гномы все наши. Со всеми потрохами😂

avatar
27.04.2024, 13:23:27

Там чертовская служба = рабская служба, не иначе. Савану прям повезло к ней попасть. Эх, как она гномов то завела торгом 🤣🤣🤣

Спасибо огромное

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.04.2024, 20:47:02

Эх, весело у неё скоро будет 🤣🤣🤣 главное денег стребовать 🤣🤣

avatar
26.04.2024, 07:46:41

Надеюсь не проверяющий? Рановато как то 🤣🤣🤣

Спасибо огромное за продолжение, очень интересно

О, новый гость! Главное чтобы заплатил. Спасибо за продолжение! 

Жаль, что сдержалась... Ибо нефиг тут кашлять🤔

avatar
24.04.2024, 18:19:17

Ха, она теперь даже не знает как ругаться 🤣🤣🤣 до чего работа с чёртиками доводит)) представила как чёртик танцует, улыбка на всё лицо 🥰🥰🥰

avatar
22.04.2024, 07:22:40

О болоте позаботилась)) С духом познакомилась и вроде слегка подружилась)) правда слегка его мыслительную способность застопорила своимм высказываниями о похудении 🤣🤣🤣

Ну, что можно сказать? Эльфы против Белоснежки - такое себе... Народ слабый, не мудрый и нервный))) 

avatar
23.04.2024, 23:12:37

Очень забавно и живо!!!! 

это подсчет, сколько поело и сколько оплатило? ))

avatar
23.04.2024, 09:35:23

Разорили эльфов 🤣🤣🤣 нечего строить из себя не пойми кого 🤣🤣 таверна умничка 🥰 интересно, что за щит будет? 🤔

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ну, шо? Трындец эльфам))) поскакала за попкорном... 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.