Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5224 448315

Текущий рейтинг:
#321 в Юмористическое фэнтези
#517 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Санаторий у Мило.. Все включено! Грязи, игры, еда..! 

Прелестная история, вам браво и вдохновения

avatar
01.05.2024, 11:26:22

Спасибо оркам и гномам, заработала и ещё клиентов развлекает их дракой 🤣🤣🤣 проверяющие что ли пожаловали?

avatar
30.04.2024, 23:37:47

Браво!!! Жду продолжения. Восторг. Жизнь кипит. 

нет, ну вот как у нее получается зарабатывать продовая воздух....))))) я в восхищении..)))

avatar
30.04.2024, 11:57:32

Не можешь предотвратить безобразие - возглавь его

Главное, в заданных рамках и согласно прейскуранту

А таверна не обидится, что в ней такой разгул с мордобоем? Или то, что после ремонта еще краше станет, ее примиряет с такой обстановкой? 🤔 Гномы, похоже, всё заработанное непосильным трудом а таверне и оставят😂

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Осталось только включить музыку из Мортал комбат для антуража🤣🤣🤣🤣. Спасибо за продолжение! 

 

avatar
30.04.2024, 09:25:04

🤣🤣🤣🤣 за просмотр деньги, за участие деньги, за смерть деньги, за выжачу трупа деньги 🤣🤣🤣 круто 👌 в любом случае в накладе не окажется 🤣🤣🤣

avatar
30.04.2024, 04:44:59

Господи, с каждой главой все лучше и лучше 😂😂😂 каждый день жду новой главы 👍🏻 свежо, неизбито. Адекватная героиня, не стройная наивная лань с небесными глазами, просто красивая душевная женщина с прекрасными жизненными установками 👏🏻

avatar
30.04.2024, 03:25:20

А что, если так прикинуть, шикарное же зрелище))) 

Сбор останков за отдельный прейскурант))) 

avatar
30.04.2024, 03:45:04

Не хватает саунд трека из Мортал Комбата 

нужна музыка в таверне

Сломала орков? 😂

Пьянка без драки - деньги на ветер! Спасибо за продолжение! 

avatar
29.04.2024, 08:33:20

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как солидарно перекрестились таверна и тень от мысли о задержке гномов 🤣🤣🤣🤣🤣 а тут ещё орки пожаловали 🤣🤣🤣 то есть драку они всё таки устроят? Бедная таверна

avatar
28.04.2024, 08:04:44

У гнома точно травма будет))) Фух, как и сказала - рабская жизнь у чёртиков. Хоть Савану повезло 🥰🥰🥰

avatar
28.04.2024, 21:20:05

О, алмазная кирка 😂😂😂😂