Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5224 448333

Текущий рейтинг:
#321 в Юмористическое фэнтези
#517 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2024, 15:21:55

Ну чё так мало то😭😭😭😭😭

Ыыыыыыыыы

Терпежу нету и😭😭😭😭😭

 

Вот бедняжка! От рыданий даже позеленела! Спасибо за продолжение! 

avatar
15.05.2024, 15:41:33

Боже мой! Я просто аплодирую вам стоя.. Ваши невероятные истории просто уносят в этот волшебный мир забывая обо всем. И как говорится- И пусть весь мир подождёт)))
С нетерпением жду продолжения,очень очень очень))) Вдохновения вам и творческих успехов! Я теперь ваша фанатка)

Это кто же орка так отметелил?

avatar
13.05.2024, 10:46:25

Ещё один ученик на укрепление нервной системы и быстроты действий 🤣🤣🤣 и что же дамочка там так заливается слезами? Кто же обидел?

В официантка возьмут, или если она так заливается слезами в посудомойки

Спасибо большое читала с наслаждением, никаких разводов, изменников- мужей, несчастных жён, просто читай и радуйся

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.05.2024, 10:08:45

Вампирёныш интересный)) Любовь ему нужна. Молодец, что скажешь тут. Так Савану молоко ща вредность пора давать. А то психика пока не до конца тренированная 🤣🤣🤣

avatar
11.05.2024, 22:16:46

Какой воспитательный процесс интересный 🤣🤣🤣 сразу шёлковые стали помощнички 🤣🤣🤣 ещё один помощничек богатырского вида нарисуется?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. 

Спасибо огромное за продолжение,очень интересно

Это Грасс или хто? 

Савану надо молоко выдавать. За вредность😂😂😂. Спасибо за продолжение! 

Божечки, какая прелесть😍 Чёртушку, правда, жалко.... Нервы ни к чёрту))) 

avatar
10.05.2024, 04:17:14

Довели таки черта до обморока

avatar
10.05.2024, 03:17:34

🤣. Кто его знает, может это очень не плохое приобретение будет. Спасибо. 

Не может научим, не хочет заставим. Да так, что и сам не поймёт как всё оплатит и ещё довольным останется. Спасибо за продолжение! 

Это что за собачий сын припёрси??