Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5224 448315

Текущий рейтинг:
#321 в Юмористическое фэнтези
#517 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2024, 20:08:06

Спасибо Автору! Какая прелестная сказка!:))

Стратеги и тактики

avatar
30.05.2024, 08:48:19

Однако. Все по сурьезному.... спасибо.  

avatar
28.05.2024, 11:19:55

Какой Грасс умничка)) и сила есть, и владение телом, и бармегом поработает. Не толтко выносить клиентов может, но и усыпить, когда надо. Отличные у неё работнички 🤣🤣

avatar
30.05.2024, 01:06:48

ооо, какой полезный для Мило кадр этот  Грасс...Мило ,таверна и он его врагам тааакой урок преподнесут...не считая телесных повреждений, что впредь трижды подумают, по карману им куролесить ...

ой прелесть, читала, смеялась и настроение поднялось! Автор, спасибо за вкусное повествование, за прикольные и к месту словечки и пример мирного взаимодействия разных рас!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.05.2024, 18:25:53

Ну и нервы у неё железные 🤣🤣🤣🤣 самого владыку не боится 🤣🤣🤣 

Великолепная компашка подобралась! Понимают друг друга с полумысли))) 

Спасибо огромное за продолжение

avatar
27.05.2024, 18:47:51

Спасибо большое!!!

Спасибо, какая бурная жизнь!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2024, 10:51:51

Кабзда со всех сторон)) встрял Грасс со своим долгом чести)) долго будет им служить)) а орки долго живут? Или там уже скелетик будет прислуживать?🤣🤣🤣 эх, что там в письме? Хоть одним глазком туда глянуть сейчас 👀

Боже, какая женщина🙏 прям прусь, как Тузик от грелки😍

великолепно!
умеет наша умничка найти себе проблемы на одно место,смеюсь...
но и друзей найти- раз плюнуть!!!

avatar
24.05.2024, 06:57:34

Прелесть прелестная. Кино у них и театров нет, а зрелище хочется. Спасибо. 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2024, 04:55:55

Автор  ну где же любофь ??)))  высокий могучий суровый, ну и наделенный всеми самыми чертами для героини ОН?? 😁