https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735298798_39.png
#321 в Юмористическое фэнтези
#517 в Бытовое фэнтези
24.03.2024 — 19.06.2024
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Я тоже хотела бы узнать что такое кабзда...
Так, спасительная бригада готова. Какая же таверна умничка. А чего Веня так плохо воспринял идею про spf,может и правда подойдёт 🤣🤣🤣
Что ж там за лекарство то было? Такое забористо-бодрящее? 🤣🤣🤣🤣Там Ивву спасать не надо? А то прибьёт ненароком 🤣🤣
Зелененький пришёл а себя и огорчился потерей клыков?
Ну е-мое 😂 на самом интересном месте ... Как обычно 🤭
Авось настойка лесного духа не только раны исцеляет, но и новый, даже красивее клык орку вырастит...а старый подремонтирует...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное
Грасс пока жив, ангел хранитель у него отличный))) Тяжёлый день в таверне будет для невыспавшейся троицы
Вот орк выздровет и можно в охрану брать, а клыки можно вставить на штифтах
Слать постояльцев на болото за клюковкой на завтрак, а самой в постель и спать, спать, спать😎
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное
Фух, выдыхаем - раны обработали, от потери крови точно не умрёт. А дальше что- оставят у болотницы или в таверну? А как перетаскивать? А связь с болотницей - она же не сможет в таверну пойти с ними?
Что там за связь у болота с орком?
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... Спасибо за продолжение!
Чудесная женщина))) И помощники по стать...
Ну вот не все так печально, анестезию применили, антисептик использовали, раны заклеили.Будем надеяться на живучесть орков
Интересные дела на болото творятся. И что за связь между хозяйкой болота и орком? И за что его так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена