Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5224 448315

Текущий рейтинг:
#321 в Юмористическое фэнтези
#517 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2024, 02:02:01

Я тоже хотела бы узнать что такое кабзда...

avatar
21.05.2024, 09:20:05

Так, спасительная бригада готова. Какая же таверна умничка. А чего Веня так плохо воспринял идею про spf,может и правда подойдёт 🤣🤣🤣

avatar
22.05.2024, 15:15:28

Что ж там за лекарство то было? Такое забористо-бодрящее? 🤣🤣🤣🤣Там Ивву спасать не надо? А то прибьёт ненароком 🤣🤣

Зелененький пришёл а себя и огорчился потерей клыков?

avatar
22.05.2024, 13:11:46

Ну е-мое 😂 на самом интересном месте ... Как обычно 🤭

avatar
20.05.2024, 22:37:43

Авось настойка лесного духа не только раны исцеляет, но и новый, даже красивее  клык орку вырастит...а старый подремонтирует...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо огромное

avatar
19.05.2024, 10:43:05

Грасс пока жив, ангел хранитель у него отличный))) Тяжёлый день в таверне будет для невыспавшейся троицы

Вот орк выздровет и можно в охрану брать, а  клыки можно вставить на штифтах

Слать постояльцев на болото за клюковкой на завтрак, а самой в постель и спать, спать, спать😎

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо огромное

avatar
17.05.2024, 15:12:59

Фух, выдыхаем - раны обработали, от потери крови точно не умрёт. А дальше что- оставят у болотницы или в таверну? А как перетаскивать? А связь с болотницей - она же не сможет в таверну пойти с ними?

Что там за связь у болота с орком? 

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... Спасибо за продолжение! 

Чудесная женщина))) И помощники по стать...

Ну вот не все так печально, анестезию применили, антисептик использовали, раны заклеили.Будем надеяться на живучесть орков

avatar
16.05.2024, 09:35:24

Интересные дела на болото творятся. И что за связь между хозяйкой болота и орком? И за что его так?