Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5224 448304

Текущий рейтинг:
#321 в Юмористическое фэнтези
#514 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 12:45:27

Да, молодец, денег дал, хотя мог и не давать. С понятием. И пересортица после фразы трухлявый сучок, еще раз про мясорубку и кружева.

avatar
04.06.2024, 05:24:58

Задела она его. Уделала по всем статьям. Не порядок.  😤🤔

avatar
03.06.2024, 20:37:50

Ужас какой-то 

Оно, конечно, всегда "на самом интересном месте". Но сегодня как-то особенно 

avatar
04.06.2024, 00:40:49

Хороша хозяюшка! Кровь с молоком
Прекрасный портрет👍

avatar
03.06.2024, 20:46:44

Вечер для души, кто то на концерт, а кто- то в таверну, на бои. Может попкорн продавать?

Не азартный значит проверяющий

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.06.2024, 08:01:33

Ну вот, деньжат подкинули. Неплохо. Хороший она работодатель) повезло с ней Савану, Венечке и Грассу.

Спасибо,  а зачем ей торопиться долги отдавать? Заимодавец то не простой , он с неё ещё  компенсацию за неполученную прибыль возьмёт?!

Да и потом она в этом мире прижилась, бизнес подняла, а дома кто её ждёт?

avatar
03.06.2024, 05:59:47

Хороший работник дорого стоит. И добрые отношения это др валюта. Спасибо. 
а работодатель с понятиями.  

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
31.05.2024, 11:18:09

И где эти наёмнички успели налакаться/надышаться дрянью?

А не послать ли нам высшего? А послать! Вот чего в такую рань беспокоит??? 

Бой закончился полным разгромом противника, вот пленных не брали, а зря надо было выяснить кто эту банду натравил

avatar
31.05.2024, 11:17:37

Вот это заварушечка)) Вот это бой у них был))) хорошо маги вовремя пришли, помогли добить оставшихся)) и чего это Высшему не спится 🤣🤣🤣 дай воинам отдохнуть и сил набраться)

avatar
31.05.2024, 00:25:12

Наши победили !!! 

Держим кулачки за наших!

avatar
30.05.2024, 13:54:31

Нда, хорошая заварушка намечается. Как бы им выстоить. Может кто ещё на помощь придёт?

О и вышибала и бармен в одном флаконе! Но его точно приодеть надо, с его непобедимым зелёным очарованием посетителей должно прибавиться