https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735298798_39.png
#320 в Юмористическое фэнтези
#510 в Бытовое фэнтези
24.03.2024 — 19.06.2024
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное
Понятненько все таки роман наклевывается
Может дальше что то изменится, но пока проверяющий выглядит каким то то ли неадекватом, то ли со слишком сильным чувством собственного величия. Вроде и ухаживать пытается, но воспринимается это будто гг с грязью мешает
Ээээ... Что это былО? Забота? Или под занавес акт накатает с припиской о необходимости подавальщицы?
Мстительна Мило на самом деле следует указанию что месть должна быть холодной ..
Коварррная женсчина)))) и канпашка ей под стать!
Когда бы он еще так экстремально "отдыхал"? Но кормят здесь вкусно. Потом , вспоминая, оценит и посмеется. Спасибо.
А вариант, что она ему понравилась, она вообще не рассматривает?
Может зря?! Все таки с проверчющими лучше дружить!
Нда, если это проверяющий избрал такой способ начать ухаживать, то он явно выбрал не то направление, или же оочень знатно затупил. Он же в курсе теперь, что за таверну она должна? Знает, какое мнение ходит о его расе и вроде как на супер щедрые чаевые от него рассчитывать нечего. То есть изначально своим появлением настраивает Мило на негатив и подсчёт убытков, и думает, что с таким настроем все его подкаты вообще воспримут как подкаты, а не как издевку? Ну это блин всё равно как для налаживания общения смять своей тачкой на стоянке дорогую машину девушки-таксистки, зная, что машина куплена в кредит и ремонт встанет в копеечку, а на страховку денег нет. И ещё так выставить, чтоб непонятно было, кто виноват. А потом с улыбкой звать попить кофейку, чтобы обсудить ситуацию
Хороша. Поиздеваться решил, скучно? Значит развеяться. Ну ну.
Блин, как теперь развидеть мохнатый шарик с пятачком? 😂😂😂
А Гарай на побывку с мешочком прибыл? Или с проверкой? Настойчивый демонюка!
Мешок за спиной с вещами? Он что на постой решил встать? Или на работу? Так у них наверно только должность портье свободна? Да и то книга регистрации автоматом записывает
Ээ, он решил в таверне пожить? Или решил кого то в лесочке прикопать? Понравилась наша Мила Гараю 🤣🤣🤣
Спасибо большое за продолжение
неплохой мужчинка ! мне понравился ! как я поняла , Мило тоже?!
Надеюсь, это обещанный демонический поклонник? Редкая зверушка)))
Кажется проверяющий теперь по душу Людмилы пришёл 🤣🤣🤣🤣 и вкусненько покушать 🤣🤣 как у них там весело
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Хозяйка понравилась или таверна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена