Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5222 448010

Текущий рейтинг:
#410 в Юмористическое фэнтези
#598 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 18:15:47

Теперь для полного счастья не хватает, чтобы папочкой оказался демон-кредитор 😁
Спасибо!

avatar
19.06.2024, 17:23:54

О как! А надо верить в чувства(🙈. Но часто  проще поверить в подлость.  
Спасибо🤗😊

Чего-чего там Толик заключил???? Вот ведь гадёныш(((

И когда от бывшего сюрпризы кончатся, вот ведь козел козлом, а какой хитровыделанный

avatar
19.06.2024, 02:34:20

Не зря говорят- утро добрым не бывает. Вот же....🤬

Спасибо 

avatar
18.06.2024, 04:39:42

Гарай, ещё аукнется тебе эта вредная привычка демонов...

Это что сейчас былО? Вот так, из-за денег, взял и обоср...л всю малину? Не ожидала(((

avatar
18.06.2024, 23:11:50

А он дегьги оставил, когда линял или позже забежал? Просто понимать, что доставать: лопату или грабли? 🤔🤣🤣🤣 Ну пусть исправляет свои ошибки. А мы понаблюдаем, достоин ли он прощения 😈

жду не дождусь продолжения!!

avatar
18.06.2024, 18:28:37

Уважаемый автор, меня так вдохновила эта книга, что я купила ещё три! Теперь читаю четыре ваши произведения .

avatar
18.06.2024, 17:36:57

Великолепная книга! Читается на одном дыхании. Браво автор, вы лучшая!

Так он ночью ей за цветами ходил, а она решила что её чудесное приключение сбегает?!

avatar
18.06.2024, 13:47:41

Та к может чт о то шевельнулось потому, что под зад дали и счет оплатила, отряхнувшись? Посмотрим на танцы с бубнами. Мы же легких путей не ищем? Скучно.. 

Спасибо🫠

А-а-а-а-а, на таком месте. Уже сижу и думаю что там будет дальше)) на коленках приползет к ней. Жук такой. Мне кажется не из за денег. Что то там есть. Посмотрим почитаем)) 

avatar
18.06.2024, 13:38:13

ОООООООООО

avatar
18.06.2024, 06:48:21

Мог бы уйти красиво. Ах какой был полковник !  А оказался обыкновенный демон.   Спасибо. 
Печальненько, но не смертельно. 

По тихому решил слинять? Курортный роман закончен? Ну хоть воспоминания останутся

avatar
18.06.2024, 06:50:16

Козел, а не демон, какой-то 

В смысле "случилось то, что случилось"????? А подробности? Они тут так эротишно вишни ели... И всё??? 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.