Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1932
5222 447841

Текущий рейтинг:
#606 в Юмористическое фэнтези
#841 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 16:38:51

Книга не плохая, с юмором. Но у автора есть и получше. Спасибо!

avatar
10.07.2024, 21:57:20

Не могу оплатить книгу☹️😡😡😡😀

avatar
10.07.2024, 11:51:38

Весёлая, добрая история, которая подарила массу тёплых эмоций))) Благодарность автору, новых добрых историй, буду читать ещё! ❤️❤️❤️

avatar
10.07.2024, 10:33:40

Чудесная, веселая история! А еще присутствует ощущение собственной "тугоумственности" , когда  как бы "впоследствии " даются некоторые расшифровки и пояснения, как, например, о силе хозяйки таверны, или вот этих демонских ухищрений с душами у главного кредитора. И вот реально очень полезная книга в плане того, КАК следует себя вести с окружающими с максимальной пользой для себя лично, причем не манипулируя ими, не ущемляя их права и свободу, без оскорблений и насилия и полностью потакая их привычкам и желаниям, взять хотя бы тех же орков и гоблинов)))

avatar
09.07.2024, 12:46:14

Изумительный сюжет! Вам вдохновения , нам еще таких добрых и юморных произведений!

Спасибо!

Спасибо! Легко читается, было интересно! 

Огромное спасибо. Так легко давно не читалось. Проглотила за день. Удачи в дальнейшем творчестве.

 

история замечательная.. словарный запас для комплиментов иссяк )))) ,  но осталось очень много положительных эмоций.. )) спасибо..

avatar
25.06.2024, 09:25:17

Я вот понимаю, что книга закончена, но с тайной надеждой- а вдруг ещё кусочек продолжения появится захожу и смотрю. Может 2 или 3 эпилог?? Очень уж понравились герои. Книга лёгкая, но держит в напряжении. Такой микс юмора, детектива, приключений и ненавязчиво- трогательная любовная история. Очень жду продолжения!! Спасибо автору!!! 😘😘😘

Замечательная история!))) Прекрасное послевкусие от этого произведения!)) Спасибо огромное)))

avatar
20.06.2024, 14:05:15

Высший там развлекается в роли дедули 🤣🤣🤣🤣 сколько сразу дел находится и там ремонтик, и там тоже 🤣🤣🤣 Какие же они классные, все себе половинок нашли, детишек нарожали 😈 Красота то какая ❤

avatar
23.06.2024, 07:01:45

Огромное Спасибо;)

avatar
22.06.2024, 23:33:07

Весёлая забавная история,полная волшебства и искрометного юмора! Спасибо за прекрасно проведенное время с вашей книгой!🩷🌸

avatar
22.06.2024, 14:10:09

Чудесная книга! Спасибо большое. УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ 

Очень очень понравилась история) Прям, День отдохновения от забот с вашей книжкой) Восхитительная сказка! Люблю такие весёлые рассказы. Браво Автору!

avatar
22.06.2024, 07:26:47

Ваши книги, ваш юмор очень нравятся! Когда читаю понимаю ваш юмор, смеюсь от души, вспоминаю истории или нашу классику к которой может относиться тот или иной момент юмора, ржу от души, и отдыхаю, отдыхаю душой!, а это дорогого стоит. Благодарю!

avatar
20.06.2024, 22:06:41

Прочла залпом, очень понравилась необычная история ведьмы и демона.... Благодарю!

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
19.06.2024, 09:46:24

Так, Толику шмолику перекрыть перерождение и развеять. Гараю атата, пусть добивается заново. Нечего бымтро сдаваться в его руки 🤣