Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1932
5222 447824

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#844 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 06:55:01

Задорно, с юмором, с огоньком, очень понравилась книга!

avatar
22.08.2024, 00:10:16

спасибо. пока три книги прочитала .с большим удовольствием.

Не оторваться от чтения. 

Какое чудесное завершение истории! Дом полная чаша, все счастливы и всё у них замечательно! Спасибо за такую интересную историю! 

avatar
15.08.2024, 22:00:19

Книга огонь!!!!!) Муз вам и легкого пера😍👍

avatar
15.08.2024, 15:10:19

Книга огонь, мне очень понравилась! Спасибо Вам! Творческих успехов! )))

avatar
10.08.2024, 19:53:52

ЧИТАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! Замечательная книга, читала с удовольствием,  со смаком. Потрясающая главная героиня.  А её отношение к окружающим, умение быстро сориентироваться в ситуации, находчивость, трудолюбие, независимость просто покоряет. Екатерина, Вы очень талантливы, лёгкий слог, юмор, умение описать окружающее так, что просто видишь то о чем читаешь, это дорогого стоит. Купила все Ваши книги. Желаю Вам вдохновения в дальнейшем творчестве,  а мы будем ждать и с удовольствием читать. Всех благ! 😍🌻🌻🪻🌷🌻

avatar
09.08.2024, 23:27:49

РЕКОМЕНДУЮ! Шикарная книга, с юмором, в главную героиню Людмилу просто влюбилась. Спасибо автору! Давно так не смеялась, читается легко. Так что вердикт однозначный - обязательно к прочтению. Автору дальнейших удач и самого лучшего!

avatar
08.08.2024, 18:09:01

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.Хочется еще побыть с героями.

avatar
04.08.2024, 06:26:56

Спасибо Автору и Музу!!!!! Очень интересная история!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

avatar
02.08.2024, 23:35:14

Спасибо.

avatar
01.08.2024, 13:42:30

Спасибо

avatar
31.07.2024, 20:42:40

памагити: в 36 главе откуда ни возьмись появились Густав, Магнус, Лэрт и Твор. Кто это, откуда? части текста нет, или так задумано?

Просто прелесть:))

avatar
31.07.2024, 11:29:05

спасибо, от души посмеялась ) добрая сказка )

avatar
29.07.2024, 12:43:26

Спасибо огромное, изумительная история. Пошла читать следующую.👍

avatar
28.07.2024, 20:04:59

Потрясающая история. Читается очень легко. Настроение однозначно поднимает. Огромное спасибо, автору! Я бы и в бумаге в свою библиотеку приобрела.

avatar
23.07.2024, 20:49:27

Лёгкая, интересная, с юмором, хороший сюжет. Очень понравилась. Благодарю автора за положительные эмоции))👏 Успеха вам и жду новиночек😊

avatar
22.07.2024, 10:16:09

Классная книга))
Читала с удовольствием! ;-)
Спасибо!

Спасибо! Мне понравилось!!!