https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735298798_39.png
#526 в Юмористическое фэнтези
#743 в Бытовое фэнтези
24.03.2024 — 19.06.2024
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадорно, с юмором, с огоньком, очень понравилась книга!
спасибо. пока три книги прочитала .с большим удовольствием.
Не оторваться от чтения.
Какое чудесное завершение истории! Дом полная чаша, все счастливы и всё у них замечательно! Спасибо за такую интересную историю!
Книга огонь!!!!!) Муз вам и легкого пера😍👍
Книга огонь, мне очень понравилась! Спасибо Вам! Творческих успехов! )))
ЧИТАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! Замечательная книга, читала с удовольствием, со смаком. Потрясающая главная героиня. А её отношение к окружающим, умение быстро сориентироваться в ситуации, находчивость, трудолюбие, независимость просто покоряет. Екатерина, Вы очень талантливы, лёгкий слог, юмор, умение описать окружающее так, что просто видишь то о чем читаешь, это дорогого стоит. Купила все Ваши книги. Желаю Вам вдохновения в дальнейшем творчестве, а мы будем ждать и с удовольствием читать. Всех благ! 😍🌻🌻🪻🌷🌻
РЕКОМЕНДУЮ! Шикарная книга, с юмором, в главную героиню Людмилу просто влюбилась. Спасибо автору! Давно так не смеялась, читается легко. Так что вердикт однозначный - обязательно к прочтению. Автору дальнейших удач и самого лучшего!
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась.Хочется еще побыть с героями.
Спасибо Автору и Музу!!!!! Очень интересная история!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Спасибо.
Спасибо
памагити: в 36 главе откуда ни возьмись появились Густав, Магнус, Лэрт и Твор. Кто это, откуда? части текста нет, или так задумано?
Просто прелесть:))
спасибо, от души посмеялась ) добрая сказка )
Спасибо огромное, изумительная история. Пошла читать следующую.👍
Потрясающая история. Читается очень легко. Настроение однозначно поднимает. Огромное спасибо, автору! Я бы и в бумаге в свою библиотеку приобрела.
Лёгкая, интересная, с юмором, хороший сюжет. Очень понравилась. Благодарю автора за положительные эмоции))👏 Успеха вам и жду новиночек😊
Классная книга))
Читала с удовольствием! ;-)
Спасибо!
Спасибо! Мне понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена