Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5222 447913

Текущий рейтинг:
#463 в Юмористическое фэнтези
#653 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Толик и напоследок подгадил? Сцуко!

avatar
25.03.2024, 19:06:37

Этот гад и свои долги на жену перевел?
Спасибо

С новинкой! Заманчивое начало))

avatar
25.03.2024, 17:09:57

Поздравляю с новиночкой) ❧

avatar
25.03.2024, 14:50:16

упс... и тут тоже попалось распространенное заблуждение относительно существования "кипеЛЬно-белый". Дорогой автор, такого слова нету вообще, есть КИПЕННО-белый. Кипень - это белая пена на поверхности бурлящей воды или чего-то кипящего. Существует также выражение "черемуховая кипень" - ну, по аналогии, белые цветы потому что.

avatar
24.03.2024, 21:35:02

Хахаха, вот это женщина! А кто у нас слуга? С новинкой!

avatar
25.03.2024, 10:43:09

Чёртик)))))) с папкой))))) муж и с того света подлянку устроил?

Ааааа... Класс! Только чертяки с бумажками нам и не хватало)))) К морсу!

avatar
25.03.2024, 07:52:12

С новиночкой!

avatar
25.03.2024, 07:51:33

С новинкой!))

avatar
25.03.2024, 06:25:27

))) черт - бюрократ! Аааа, держите меня семеро! Реинкарнация или потомок Рикки? Люду жалко, с её мужем точно что-то было не так. Не просто же он её не отпускал от себя!

avatar
24.03.2024, 22:39:57

С новинкой!
Какая она боевая. Про трехдюймовочку очень понравилось)))

avatar
24.03.2024, 23:33:07

Супер. С новиночкой

avatar
24.03.2024, 21:24:45

С новинкой! Лёгкого пера!

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

Остапа несло(с)
Урааааа!

С почином,лёгкого пера

С новиночкой! Удачи!

avatar
24.03.2024, 20:47:15

С новинкой!