Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5225 448431

Текущий рейтинг:
#288 в Юмористическое фэнтези
#475 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот молодец женщина, умеет договариваться!)))

avatar
26.03.2024, 10:36:44

Какой чёртик классный)) и приём ему устроили прикольный) чуть проплешину на груди не заработал)))

avatar
28.03.2024, 09:30:02

Ууу, чёртик облажался))) что же ей теперь делать? Откуда продукты брать, чем таверну в порядок приводить? Ещё и плесень какая то((

avatar
28.03.2024, 00:22:29

Вот гадёныш рогатый! Надо его запрячь, чтоб нужное из дома таскал, раз такую подставу организовал

Насвистел про возврат? На мыло ушастого!

avatar
27.03.2024, 23:01:50

))) забавный чертяшка, а вот муж - козёл!!!

avatar
28.03.2024, 00:51:37

Спасибо

Спасибо. А сразу не мог сказать про десять лет, квартира ее пропадёт там

Спасибо. Черт обманул, а клялся то

Спасибо огромное

avatar
27.03.2024, 09:21:22

Не совсем поняла, по согласию с душевладельцем, это которому душа полагалась, или речь про Толика?
А вообще вот подлец, а! Ну ничего, некоторые и в сорок рожают, главное, свободна от этого козла бессовестного. Ну а с таверной уж как-нибудь разберётся, всё лучше, чем с таким диваножителем маятся

Может, не всё так плохо... Хотя надругаться над останками Толика ой как хочется...

avatar
27.03.2024, 16:28:48

Спасибо!
Тапок: у круга диагонали нет

avatar
26.03.2024, 13:17:25

Спасибо