https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735298798_39.png
#358 в Юмористическое фэнтези
#553 в Бытовое фэнтези
24.03.2024 — 19.06.2024
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто хвостатого обидел? Кому рёбра пересчитать? Как она с болотной королевой договорилась))) и правда скучно ей там, если кто заходит, только и делает, что ругается))
Спасибо за продолжение)) Читаю с улыбкой и очень за это Вам признательна!
Спасибо
И чегошеньки опять приключилось?
Бедный Саван уже сто раз проклял тот день, когда взялся за этот договор)))
Вот всё бы ей поиздеваться над Саваном))) он бедный скоро боятся будет её))))
Да-да, у разных людей понятие "недалеко" резко отличается))) Помню, почти час топала по одному такому "недалеко" по жаре и в новых неразношеных босоножках (привет, мозоли) хотя рассчитывала минут на пятнадцать (*´▽`)ノ
Спасибо
))) Еще и блох с вошками поискать. Хз как у них тут с фауной....
Благодарю
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну пока 20 звезд ))) с юморком и огоньком. Спасибо автор !
Великолепно!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ну зачем же так пугать? Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Какой хороший текст. Жаль, будильник на такую записку не отреагирует(((
Спасибо. А где продукты брать, кто то должен их поставлять
Быть запертой на перекрестье такое себе удовольствие. Мда. Савана нужно беречь. Балда,но без него никак
Бедняга Саван)) Хвостику больно сделали))) Пусть спит))) Какая всё таки тень у неё интересная)))
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена