Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5224 448158

Текущий рейтинг:
#358 в Юмористическое фэнтези
#553 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 09:34:56

Кто хвостатого обидел? Кому рёбра пересчитать? Как она с болотной королевой договорилась))) и правда скучно ей там, если кто заходит, только и делает, что ругается))

avatar
04.04.2024, 08:36:24

Спасибо за продолжение)) Читаю с улыбкой и очень за это Вам признательна!

И чегошеньки опять приключилось?

avatar
03.04.2024, 22:58:05

Бедный Саван уже сто раз проклял тот день, когда взялся за этот договор)))

avatar
02.04.2024, 00:09:39

Вот всё бы ей поиздеваться над Саваном))) он бедный скоро боятся будет её))))

avatar
01.04.2024, 17:27:05

Да-да, у разных людей понятие "недалеко" резко отличается))) Помню, почти час топала по одному такому "недалеко" по жаре и в новых неразношеных босоножках (привет, мозоли) хотя рассчитывала минут на пятнадцать (*´▽`)ノ

))) Еще и блох с вошками поискать. Хз как у них тут с фауной....

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2024, 11:28:54

Ну пока 20 звезд ))) с юморком и огоньком. Спасибо автор !

avatar
01.04.2024, 11:11:18

Великолепно!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Ну зачем же так пугать? Спасибо за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Какой хороший текст. Жаль, будильник на такую записку не отреагирует(((

Спасибо. А где продукты брать, кто то должен их поставлять

avatar
30.03.2024, 19:03:47

Быть запертой на перекрестье такое себе удовольствие. Мда. Савана нужно беречь. Балда,но без него никак

avatar
30.03.2024, 09:37:31

Бедняга Саван)) Хвостику больно сделали))) Пусть спит))) Какая всё таки тень у неё интересная)))

Благодарю