Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5225 448369

Текущий рейтинг:
#316 в Юмористическое фэнтези
#523 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

значит перенести все вещи из квартиры Севан сможет?
а если квартиру потом сдать? есть такая возможность?
все денюшка будет капать...

Сытая женщина - добрая женщина! Сложно злиться на полный желудок. И что-то мне подсказывает, что Саван только только вышел из чертячего подросткового возраста. Спасибо за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Сухарики - наше всё! Но по Савану бензопила рыдает)))

Спасибо огромное

avatar
28.03.2024, 22:53:16

Молись, Саван, хоть ты и черт, молись... А лучше побыстрее неси еду, а то будешь к ужину если не блюдом, то топливом

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2024, 10:38:03

?Хороший договор, действенный, я так всегда с молоком на работе договаривалась (повар)

avatar
29.03.2024, 08:28:31

Какая тень у неё хорошая)))) жалко что-то Савана)) бедняжечка)))

avatar
28.03.2024, 18:39:25

Ээээ, не знаю кого жалеть: её, чёртика или таверну))) Отличная у неё способность договариваться)))

Спасибо, лёгкого пера

Чертяку пришибать нельзя! Он полезный! Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2024, 17:15:03

Да... Вот она попала)))

Умаялся болезный)))) Откармливать, воспитывать и снова откармливать!

Благодарю...договорилась по нашему...у меня тоже так получается когда допекут)))

avatar
28.03.2024, 14:01:47

Коротко и ясно: или сотрудничаем, или...в утиль)))
Спасибо!

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
28.03.2024, 10:27:05

Да я просто мастер по переговорам! (к/ф Пятый элемент, за минуту до грандиозной пальбы)
Кстати, техника работает не только под угрозами, ласковые уговоры тоже действуют, тут от характера (техники) зависит!

Вот паразит! И что там за плесень нарисовала сь?