https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735298798_39.png
#316 в Юмористическое фэнтези
#523 в Бытовое фэнтези
24.03.2024 — 19.06.2024
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизначит перенести все вещи из квартиры Севан сможет?
а если квартиру потом сдать? есть такая возможность?
все денюшка будет капать...
Сытая женщина - добрая женщина! Сложно злиться на полный желудок. И что-то мне подсказывает, что Саван только только вышел из чертячего подросткового возраста. Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Сухарики - наше всё! Но по Савану бензопила рыдает)))
Спасибо огромное
Молись, Саван, хоть ты и черт, молись... А лучше побыстрее неси еду, а то будешь к ужину если не блюдом, то топливом
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
?Хороший договор, действенный, я так всегда с молоком на работе договаривалась (повар)
Благодарю
Какая тень у неё хорошая)))) жалко что-то Савана)) бедняжечка)))
Ээээ, не знаю кого жалеть: её, чёртика или таверну))) Отличная у неё способность договариваться)))
Спасибо, лёгкого пера
Чертяку пришибать нельзя! Он полезный! Спасибо за продолжение!
Да... Вот она попала)))
Умаялся болезный)))) Откармливать, воспитывать и снова откармливать!
Благодарю...договорилась по нашему...у меня тоже так получается когда допекут)))
Коротко и ясно: или сотрудничаем, или...в утиль)))
Спасибо!
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Да я просто мастер по переговорам! (к/ф Пятый элемент, за минуту до грандиозной пальбы)
Кстати, техника работает не только под угрозами, ласковые уговоры тоже действуют, тут от характера (техники) зависит!
Вот паразит! И что там за плесень нарисовала сь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена