https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735298798_39.png
#417 в Юмористическое фэнтези
#595 в Бытовое фэнтези
24.03.2024 — 19.06.2024
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивеликолепно!!! спасибо!!!
прям кайфанула)
Спасибо,великолепная история, вам браво
Было весело😉
Ждем новых историй📚❤️
Спасибо за отличную историю!
Спасибо
Спасибо за эту восхитительную книгу!!! Идёт сразу к избранным на полку " Книги к которым с удовольствием возвращаюсь"
Такая клевая парочка! Да и вся таверновская компашка))) Екатерина, спасибо за очередную классную историю! В очередь на перечитку🤗
Спасибо, Автор, за вкусную историю!
Спасибо! Вообще то пора туристический комплекс строить, чтобы наследникам было чем заняться
Спасибо!!!
спасибо за такую красивую историю!!!
Спасибо! Шикарная история!
Ooo, кажется Мило ещё не подозревает, кто ей свекром будет....А мне так кажется, что у Гарая папенька не только шахматист но и
и заправский интриган, давно присмотрелся и решил засидившегося в холостяках сыночка успешно и счастливо на ней женить....
Спасибо за последний кусок!!!!
А вот молодчина Мило, что не согласилась на помощь в покрытии долга. Самостоятельность женщине никогда не мешала. К сожалению.
прелесть
."..хотя демонический маникюрчик был на зависть даже ленивцам..."
Представила я себе этот маникюрчик...😜
2 последние главы - порадовали особенно...
И что это было? Что за проверка такая? Всё, готовить чемоданчик? Идём по душу одного демонюги? 😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена