Книга. "Хозяйка таверны "У Мило"" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка таверны "У Мило"

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, героиня с юмором, бытовое фентези

Читать
Рейтинг:
1933
5222 447928

Текущий рейтинг:
#417 в Юмористическое фэнтези
#595 в Бытовое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.03.2024 — 19.06.2024


Аннотация к книге "Хозяйка таверны "У Мило""

Я только собралась вздохнуть свободно полной грудью, как выяснилось, что безвременно почивший супруг был не прост. Я получила наследство, отвертеться от которого просто невозможно! Чтобы от меня отстали всего-то нужно привести его дела в порядок. И так, план на будущее: разобраться, с внезапно свалившимся на мою голову слугой; приструнить высокомерных эльфов; построить троллей и заставить демонов платить. И если повезёт, встретить свою любовь.

В книге есть:
❤️ попаданка
❤️ забавный слуга
❤️ демонический поклонник
❤️ таверна на перекрестье миров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

великолепно!!! спасибо!!!

avatar
20.06.2024, 23:23:29

прям кайфанула)

Спасибо,великолепная история, вам браво

Было весело😉

Ждем новых историй📚‍❤️‍

Спасибо за отличную историю! 

avatar
19.06.2024, 23:15:16

Спасибо за эту восхитительную книгу!!! Идёт сразу к избранным на полку " Книги к которым с удовольствием возвращаюсь"

Такая клевая парочка! Да и вся таверновская компашка))) Екатерина, спасибо за очередную классную историю! В очередь на перечитку🤗

avatar
20.06.2024, 08:52:21

Спасибо, Автор, за вкусную историю!

Спасибо! Вообще то пора туристический комплекс строить, чтобы наследникам было чем заняться

avatar
19.06.2024, 23:32:31

спасибо за такую красивую историю!!!

avatar
19.06.2024, 23:30:58

Спасибо! Шикарная история!

avatar
19.06.2024, 19:29:36

Ooo, кажется Мило ещё не подозревает, кто ей свекром будет....А мне так кажется, что у Гарая папенька не только шахматист но и
и заправский интриган, давно присмотрелся и решил засидившегося в холостяках сыночка успешно и счастливо на ней женить....

avatar
19.06.2024, 20:21:05

Спасибо за последний кусок!!!!

avatar
19.06.2024, 22:24:51

А вот молодчина Мило, что не согласилась на помощь в покрытии долга. Самостоятельность женщине никогда не мешала. К сожалению. 

avatar
19.06.2024, 20:31:20

прелесть

avatar
19.06.2024, 16:25:36

."..хотя демонический маникюрчик был на зависть даже ленивцам..."
Представила я себе этот маникюрчик...😜

avatar
19.06.2024, 16:37:34

2 последние главы - порадовали особенно...

avatar
18.06.2024, 09:28:49

И что это было? Что за проверка такая? Всё, готовить чемоданчик? Идём по душу одного демонюги? 😈