Книга. "Хозяйка утерянного сада" читать онлайн

Хозяйка утерянного сада

Цикл: Хозяйка сада

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, разница в возрасте, вынужденный брак

Рейтинг:
1933
8151 289134

Текущий рейтинг:
#1097 в Любовное фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 140 стр.

01.10.2022 — 01.10.2022


Аннотация к книге "Хозяйка утерянного сада"

КНИГА БЕСПЛАТНАЯ!

Я была Алмазной Принцессой, но этот негодяй убил моего отца и отнял у меня все! И теперь явился в ночлежку, чтобы ... жениться на мне! Да как он смеет! К тому же он не может ходить!
Но я нашла отдушину в саду, который решила восстановить своими руками. И хоть леди не пристало это делать, я делаю это тайно от всех. А еще беру уроки у садовника, который был разбойником. Так что у нас тут весело. Главное, не говорите моему мужу, а не то он меня...

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер, я так хохотала над вашим юмором, это просто зашкаливает.

avatar
18.02.2023, 15:56:50

очень советую к прочтению. легкий слог, немного раздражает наивность леди в некоторых вопросах, но захватывает.спасибо автору пошла следующую читать

avatar
07.02.2023, 01:29:39

Интересная книга, хочу прочесть все. Очень понравилась героиня и герой, очень интересный сюжет!

Садовник Квин дедушка Жанетты?

Кристина, я Вас обожаю!!! Все ваши произведения читаю запоем! Во многих история отголоски из других историй, это тоже очень интересно и захватывающе!!! Очень озорные, добрые, полные Юмора и Любви приключения героев книг утягивают меня с первых строк в удивительные ваши истории!!!! Вдохновения Вам огромного на новые книги!!!

avatar
20.01.2023, 18:47:36

благословений вам автор

avatar
20.01.2023, 18:46:30

как же приятное и увлекательно было с вами путешествовать по истории,спасибо очень понравилось

avatar
18.01.2023, 11:16:27

Как здорово написано. Я хохотала в голос. Инструкция по посадке растений, обучение этикету, корректировка нянькой эротического чтива- отдельные шедевры. Очень хочется продолжения!

Смеялась когда читала после няни книгу))) Чаек они пили)

А хаха ,- была у меня знакомая ,которая минуэты делала ,но сувать в рот грязный корень ...))))

Спасибо! Необычно, но занимательно!

avatar
10.11.2022, 09:11:39

Бесит...когда сюжет прерывается и ....продолжение следует...

avatar
07.11.2022, 10:35:32

Книга немного наивная, но интересная.С удовольствием дочитаю и порекомендую друзьям. Спасибо автору.

avatar
14.10.2022, 06:24:44

А где вторая книга?

avatar
10.10.2022, 14:12:06

Спасибо большое

avatar
10.10.2022, 08:08:11

читаю и кайфую

avatar
07.10.2022, 15:19:13

Спасибо большое

avatar
07.10.2022, 11:53:37

Замечательная книга! Да героиня наивна, но она просто не готова к взрослой жизни! Но благодаря этому можно обыграть комичные моменты. Я много смеялась)))! Спасибо! Единственное, что почему-то самая первая часть про маму героини « Фея драконьего сердца» я обнаружила только после прочтения «Хозяйка утерянного сада» и «Хозяйка найденного сада». До этого этой книги просто не было в списке, хотя я искала её, узнав о ней из комментариев. Видимо или баг какой-то или только добавили. Но лучше просто книги ввести в один цикл, тогда проще будет. А так читать первую часть после того как знаешь чем всё закончилось не интересно.

avatar
05.10.2022, 17:27:11

бедная героиня ,а он подлец

avatar
05.10.2022, 16:38:19

я обожаю автора, все книги бесподобны ,получаю огромное удовольствие , спасибооо...