Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3268 413634

Текущий рейтинг:
#3364 в Романтическая эротика
#969 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тааак. В следующей главе, я так понимаю, будет сцена из описания. Начувайся, Кристина)

avatar
01.01.2021, 22:44:02

Попалась птичка в клетку! Вот сестрица её и представила!))

Я прочитала аннотацию, ну-ну...А потом сам же за ней бегать, и не подстилка будет нужна, а любовь на всю жизнь и безымянный пальчик правой руки. Эх, мужики, жестокие и твёрдые снаружи, но мягкие внутри. Спасибо. Такое чувство, что ему повод был нужен, чтобы привязать к себе. Видно, караулил что ли? Прямо, чувствуют друг друга.

avatar
01.01.2021, 23:18:26

Спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2021, 00:38:24

Попалась, наверное камеры в кабинете! Большое спасибо

avatar
02.01.2021, 14:58:41

Спасибо! Попалась Кристина

avatar
02.01.2021, 15:16:28

Ох, ну наконец-то... очень интересно, что дальше.. даже с подпиской))

avatar
02.01.2021, 15:44:01

Вот молодец! Не сдала сестру, даже под угрозой тюремного заключения.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.12.2020, 23:14:08

Ох уж этот Олег.
А сколько ему лет?
Спасибо за продолжение

avatar
30.12.2020, 22:29:45

Мне кажется Волошин не так прост как кажется! И ему нужно от Крестины не нормальные отношения!))

Не нравиться мне этот Олег, и почему-то кажется, что это он её подставит с документами или с чем-то другим исходя из аннотации. Соберись Крис и будь твёрже))

avatar
30.12.2020, 23:41:13

Большое спасибо!

avatar
31.12.2020, 00:05:41

Еще один кавалер нарисовался.Представляю как будет ревновать Тимур.

avatar
30.12.2020, 21:38:04

Интересно аннотация написана про Тимура или нет... если да тогда он не чем не лучше своего отчима которого презирает...

avatar
31.12.2020, 12:42:53

Так, Олег оказался не чист на руку! Ей просто надо было набраться смелости и все рассказать Тимуру!
А теперь наша девочка попадет!
Амира, спасибо за проду! С наступающим вас Новым годом! Добра, Любви, удачи и самое главное ЗДОРОВЬЯ!

avatar
31.12.2020, 13:05:32

Чувствую в следующей главе как раз эпизод из пролога)) спасибо за продолжение! С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2020, 13:16:19

Вот уж Камила с Олегом.Попала Крис.Спасибо большое! Очент интересно! С новым годом ! Здоровья и отличного настроения!!!!

спасибо!С НОВЫМ ГОДОМ!

avatar
31.12.2020, 14:25:13

Спасибо Вам большое за ваши проды! С наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья, Много подписчиков, удачи, вдохновения, и пускай беды обходят вас стороной!!!)))

avatar
31.12.2020, 15:23:29

Ох, куда же впутывает Камила Кристину...
спасибо за продолжение.
Поздравляю с наступающим Новым годом !