- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин моего тела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689801436_51.jpg
Эксклюзив
Хозяин моего тела
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
2737
2737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3364 в Романтическая эротика
#969 в Служебный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 11.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин моего тела"
- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405508
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак. В следующей главе, я так понимаю, будет сцена из описания. Начувайся, Кристина)
Попалась птичка в клетку! Вот сестрица её и представила!))
Я прочитала аннотацию, ну-ну...А потом сам же за ней бегать, и не подстилка будет нужна, а любовь на всю жизнь и безымянный пальчик правой руки. Эх, мужики, жестокие и твёрдые снаружи, но мягкие внутри. Спасибо. Такое чувство, что ему повод был нужен, чтобы привязать к себе. Видно, караулил что ли? Прямо, чувствуют друг друга.
Спасибо за продолжение!
Попалась, наверное камеры в кабинете! Большое спасибо
Спасибо! Попалась Кристина
Ох, ну наконец-то... очень интересно, что дальше.. даже с подпиской))
Вот молодец! Не сдала сестру, даже под угрозой тюремного заключения.
Спасибо большое за продолжение.
Ох уж этот Олег.
А сколько ему лет?
Спасибо за продолжение
Мне кажется Волошин не так прост как кажется! И ему нужно от Крестины не нормальные отношения!))
Не нравиться мне этот Олег, и почему-то кажется, что это он её подставит с документами или с чем-то другим исходя из аннотации. Соберись Крис и будь твёрже))
Большое спасибо!
Еще один кавалер нарисовался.Представляю как будет ревновать Тимур.
Интересно аннотация написана про Тимура или нет... если да тогда он не чем не лучше своего отчима которого презирает...
Так, Олег оказался не чист на руку! Ей просто надо было набраться смелости и все рассказать Тимуру!
А теперь наша девочка попадет!
Амира, спасибо за проду! С наступающим вас Новым годом! Добра, Любви, удачи и самое главное ЗДОРОВЬЯ!
Чувствую в следующей главе как раз эпизод из пролога)) спасибо за продолжение! С наступающим новым годом!
Вот уж Камила с Олегом.Попала Крис.Спасибо большое! Очент интересно! С новым годом ! Здоровья и отличного настроения!!!!
спасибо!С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо Вам большое за ваши проды! С наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья, Много подписчиков, удачи, вдохновения, и пускай беды обходят вас стороной!!!)))
Ох, куда же впутывает Камила Кристину...
спасибо за продолжение.
Поздравляю с наступающим Новым годом !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена