- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин моего тела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689801436_51.jpg
Эксклюзив
Хозяин моего тела
Амира Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#973 в Служебный роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 11.02.2021
Аннотация к книге "Хозяин моего тела"
- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405561
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Спасибо большое.С Ноаым годом!!!
Камила курица((
С новым годом!!!
Ну и сестрица...
«Так кляну себя». ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ))))) Бедная Кристина((
Да уж... И сестра и Олег, все сразу на бедную девочку((((
вот и поворот событий)
с наступающим)
С наступающим новым годом! Вдохновения и творческих успехов
С новым годом!! Успехов автору!!!А нам читателям, новых захватывающих историй!!!!
С Новым Годом! ❤️
Камилу втянули, а она за собой теперь тянпт кристину. Автору спасибо.
Всех с Новым годом, с Новым счастьем! Дорогому автору всего самого доброго в новом году. Пусть не иссякает Ваш талант и продолжает радовать нас необыкновенными историями. С любовью, спасибо!
Вот почему девочкам не нравятся хорошие мужчины?) Олег к ней и так и сяк, а она все никак) глупындрик))
Камила, похоже, во что-то влипла. Как бы Кристине не пришлось её из ж*пы вытаскивать. А Аристарха и правда жалко. Хороший босс нынче на вес золота. Если сравнивать Олега и Тимура, то, судя по тому, что мы знаем о прошлом Кристины, мне всё-таки кажется, что Олег чем-то похож на того злополучного директора. В смысле ходит, улыбается и всё такое. А потом - Бах! - и всё. Тимур прямолинейный товарищ. Ну, или я параноик, что тоже возможно. Спасибо, Амира, и с наступающим!)
что-то напрягает этот Олег немного...
Дуже подобається історія, рада будь-якій проді, і великій і маленькій)) Автор, вам натхнення, з нетерпінням чекаю на продовження))
Большое спасибо,очень разные герои, интересно что получиться!
Только начала читать книгу,) мне нравится, очень интригует, что же будет дальше с Крис и Тимуром.. Спасибо Амира))
Спасибо большое, за продолжение! Ох! ЧТо будет дальше! Интересно, Тимур узнает о этом факте, разозлится?
Автор,кофе мужского рода! (гл.4)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена