Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2738
3268 413635

Текущий рейтинг:
#3380 в Романтическая эротика
#973 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 16:02:09

Большое спасибо

avatar
31.12.2020, 16:15:00

Спасибо большое.С Ноаым годом!!!

avatar
31.12.2020, 16:50:03

Камила курица((
С новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 17:03:37

Ну и сестрица...

«Так кляну себя». ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ))))) Бедная Кристина((

avatar
31.12.2020, 17:47:59

Да уж... И сестра и Олег, все сразу на бедную девочку((((

avatar
31.12.2020, 18:08:17

вот и поворот событий)
с наступающим)

avatar
31.12.2020, 20:38:07

С наступающим новым годом! Вдохновения и творческих успехов

avatar
31.12.2020, 21:42:22

С новым годом!! Успехов автору!!!А нам читателям, новых захватывающих историй!!!!

С Новым Годом! ❤️

Камилу втянули, а она за собой теперь тянпт кристину. Автору спасибо.

Всех с Новым годом, с Новым счастьем! Дорогому автору всего самого доброго в новом году. Пусть не иссякает Ваш талант и продолжает радовать нас необыкновенными историями. С любовью, спасибо!

avatar
30.12.2020, 21:31:55

Вот почему девочкам не нравятся хорошие мужчины?) Олег к ней и так и сяк, а она все никак) глупындрик))

avatar
30.12.2020, 21:33:40

Камила, похоже, во что-то влипла. Как бы Кристине не пришлось её из ж*пы вытаскивать. А Аристарха и правда жалко. Хороший босс нынче на вес золота. Если сравнивать Олега и Тимура, то, судя по тому, что мы знаем о прошлом Кристины, мне всё-таки кажется, что Олег чем-то похож на того злополучного директора. В смысле ходит, улыбается и всё такое. А потом - Бах! - и всё. Тимур прямолинейный товарищ. Ну, или я параноик, что тоже возможно. Спасибо, Амира, и с наступающим!)

avatar
30.12.2020, 21:56:05

что-то напрягает этот Олег немного...

avatar
30.12.2020, 14:02:49

Дуже подобається історія, рада будь-якій проді, і великій і маленькій)) Автор, вам натхнення, з нетерпінням чекаю на продовження))

avatar
30.12.2020, 14:20:11

Большое спасибо,очень разные герои, интересно что получиться!

Только начала читать книгу,) мне нравится, очень интригует, что же будет дальше с Крис и Тимуром.. Спасибо Амира))

avatar
30.12.2020, 21:26:02

Спасибо большое, за продолжение! Ох! ЧТо будет дальше! Интересно, Тимур узнает о этом факте, разозлится?

avatar
29.12.2020, 19:38:12

Автор,кофе мужского рода! (гл.4)