Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего тела

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
2737
3268 413634

Текущий рейтинг:
#3364 в Романтическая эротика
#966 в Служебный роман


Полный текст 165 стр.

22.12.2020 — 11.02.2021


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

- Поверьте, я ничего не крала... Это... ошибка.
- Да, я вижу, что ты сама честность. Я не собираюсь тратить на тебя время. Полиции расскажешь про свою невинность.
- Я готова на все… пожалуйста, умоляю. Не надо полицию! Я же ничего не украла.
- Ты правда такая дура, или прикидываешься?
Глаза босса мечут молнии. Он вдруг хватает меня за плечи. Кажется, сейчас его руки сомкнутся на моем горле… Я уже не могу дышать от дикой паники.
- Умоляю… простите меня.
- Так что ты там лепетала? Готова на все?
- Да… что угодно. Чего вы хотите?
- Теперь ты будешь подо мной.
- Что это значит?
- Моей подстилкой. Я возьму все, что пожелаю.
#Очень_откровенно #Жесткий_властный_герой #Хрупкая_героиня #Обжигающая_страсть
ОДНОТОМНИК

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 17:16:23

Ох ты, ревность появилась )))
Спасибо за продолжение

avatar
30.12.2020, 18:41:10

Я сегодня только начала вашу историю! Очень нравится! Цепляет!

avatar
29.12.2020, 20:59:53

Какая же интересная история. Спасибо большое

avatar
29.12.2020, 20:42:28

Притяжение и ревность,ух как интересно.Класс!

avatar
29.12.2020, 15:00:49

Дорогая автор!!!а какой выход прод на праздники?

avatar
28.12.2020, 13:56:39

Поплыл мужик, будем посмотреть, что будет дальше) Спасибо большое)

avatar
28.12.2020, 14:13:40

Трудно будет девочке с Юсуповым! Большое спасибо

avatar
28.12.2020, 14:33:38

Спасибо за главу от Юсупова, в своей жизни он не встрчал таких девушек, как Кристина, поэтому то удивляетя, то сомневается, то бесится.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.12.2020, 17:02:57

ох, ох, ох...
то ли ещё будет...

avatar
28.12.2020, 19:52:42

Пускай слюни пускает, пока не осознает)) Спасибо, интересная глава от Юсупова!)

avatar
28.12.2020, 20:06:36

Спасибо за продолжение. Вот пристал к девушке с вопросами, неугомонный. Все ему не так.Он просто не сталкивался с такими как Кристина вот и не знает как себя вести.

avatar
29.12.2020, 11:12:48

Очень необычное начало! Какое сложное начало жизни у Кристины! Надеюсь Тимуру удастся стать для неё самым главным в жизни. Скорее продолжение!!

avatar
29.12.2020, 13:38:29

Что это, похоже - Кристина ревнует.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
29.12.2020, 14:11:24

Спасибо за продолжение. Влюбилась девочка.

avatar
29.12.2020, 14:18:07

Большое спасибо

avatar
29.12.2020, 14:30:40

Спасибо! Вот это поворот.Кристина ревнует.

avatar
29.12.2020, 15:33:11

Ревняшка ))

avatar
29.12.2020, 16:55:08

Кристина как маленькая девочка. Шарахается от него, а потом ещё и ревновать начинает...
Просто неопытная и запуганная... Но безумно интересно, что будет...

avatar
29.12.2020, 17:20:59

Кристи, ревнует и понять не может что она чувствует к Тимуру!

avatar
28.12.2020, 13:06:48

Спасибо за продолжение, интересно было узнать ЕГО мысли...