Книга. "Хранительница Души" читать онлайн

Хранительница Души

Цикл: ⚔ Хранительница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, роудстори, боевыесцены

Читать
Рейтинг:
19996
53707 8198193

Текущий рейтинг:
#29 в Эпическое фэнтези
#182 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

12.09.2019 — 19.08.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка

Скачать: epub mobi fb2 (127 загрузок)


Аннотация к книге "Хранительница Души"

Что вы сделаете, если попадёте на поле боя? Начнёте сражаться? А если вы из другого мира и за спиной лишь походный рюкзак? Попытаетесь убежать? А если вас гонят в атаку, под град стрел?
Вернувшись в родной город, я получила письмо от умершего дедушки и попала в другой мир, не успев выполнить его инструкции. Я ещё не знала, что град стрел — самая малая из моих неприятностей.
Магия, необычные животные, двое воинов, идущих по пятам, и странное кольцо, появившееся на пальце... Боюсь представить, что будет дальше, но собираюсь это выяснить.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ.

ВТОРАЯ КНИГА: https://litnet.com/shrt/z25s

2628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 22:48:38

Книга безумно понравилась)))
Спасибо))

avatar
19.11.2019, 21:33:18

Благодарю за продолжение и море вдохновение

Спасибо за интересную историю,бегу читать 2 книгу,успехов

avatar
20.11.2019, 00:48:43

Не очень. Не в обиду автору, но герои книги получились какими-то плоскими, тусклыми, неживыми. Вроде и экшн есть (даже очень) и романтика, любовь присутствует, но все как то пластмассово. Героиня словно робот-убийца- супермодель с раздвоением личности. То она борется за свою свободу, то тут же готова на брак ради рода, и осуждает сестру за такое же желание свободы. Мужики тоже странные и их попытки поиграть в альфа самцов и умиляют, и раздражают.

avatar
19.11.2019, 17:59:29

Книга очень интересная))
Но, дочитала 43 главу. 44 не открылась (пустая страница) перезапустила приложение, в содержании только 16 глав ((
Глюк

avatar
19.11.2019, 14:59:18

Очень интригует!

avatar
19.11.2019, 05:23:46

Мне нравится история! Побежала читать вторую книгу))

avatar
18.11.2019, 23:56:57

Очень интересно читать и не можешь остановиться, хотя надо и делами, кроме чтения заниматься.

avatar
18.11.2019, 23:12:36

Книга захватывает .приключениями и романтикой.Автору огромное спасибо и успехов в творчестве!

avatar
18.11.2019, 10:36:44

у лошадей не лапы, ааа конникам тяжеловато читать, по крайней мере мне) а сам рассказ интригующий)

avatar
18.11.2019, 06:06:21

огромное спасибо за шикарную историю!! лёгкого пера и вдохновения!!

avatar
18.11.2019, 00:14:34

История захватывает, череда событий не дают заскучать, но ещё совсем ничего не ясно! Поэтому если у вас нет возможности купить вторую часть, то обратите внимание на другие книги автора.

avatar
17.11.2019, 19:58:10

Спасибо за прекрасную историю. Книга очень понравилась. Жду продолжения.Из всех окружающих Алекс мужчин, мне больше всего понравился наемник. Хотелось бы чтоб Александра осталась с ним. Но, Вы автор, Вам видней

....

avatar
18.11.2019, 10:34:00

жеребец вороной масти, не черной)

avatar
17.11.2019, 15:06:48

Спасибо.) Бугу читать вторую часть)

avatar
17.11.2019, 15:01:51

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании

Читаю. Интересно. Желаю Вам удачи! Спасибо.

avatar
17.11.2019, 02:10:31

очень много не стыковок. автор перечитайте текст. а так все супер!