https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780602469_29.jpg
#6 в Юмористическое фэнтези
#26 в Любовное фэнтези
04.06.2026 — ...
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеее, ну так нельзя!... Опять на самом интересном месте... опять каждые 5 минут заглядывать, в надежде на продолжение...
Елена добрый день. хотелось бы узнать, когда будет продолжение начатой месяц назад книги "Всё равно женишься!!!: уже более 3-недель нет выкладки прод, а тут новая книга.... вы сами сетовали на то, что тяжело писать сразу 4-книги...а это будет 5-книга которая пишется....хотелось бы дочитать все, что в процессе....здоровья вам, сил и невероятного вдохновения!
Может ГЗ это дядя Хитэм, а что воспользовался давней мелкой сорой и раздул пожар, одному в уши гадости на соседа льет, другому от лица первого письма с гадостями шлет, и интерес его в наследстве или......
читаю с удовольствием!!
Полный восторг новая история!!! Да ещё и по несколько глав выкладка!!! Благодарю, Автор!))
я в восторге от новинки, особенно классно, что можно сразу много прочитать, а не одну главу! Надеюсь наша парочка окажется истиными.
Елки... 🔥 и как теперь вытерпеть ... на самом интересном... 🤩
Хорошее продолжение истории
Хорошее продолжение истории
А дальше ещё интересней сюжет книги,прям бомба
Это что за герцог Бирек, в которого несколько девушек влюбляются и ещё по моему в нескольких книгах? Это муж Адель или просто однофамильцы?
Ох как хочется продолжения )))) ... Спасибо , Елена! 🔥🔥🔥🔥🔥👍
Что же интересно произошло между девочками? Почему Мелания так вспылила, что толкнула Эланию? Не иначе как дело в каком-нибудь молодом драконе...
А я вот решила накопить глаааав. Что б кайфануууууть потом 😊.
В комментах прочитала что два рода поссорились из-за клочка земли... Это в какой книге было? Читала все книги, но этот момент не помню
Очень интересно как они встретят новолуние.
А дальше ещё интересней
А главному герою точно 35 лет , а не 25 или 30 лет? Поведение как-то не соответствует
Подскажите, а в какой из книг была глава с родами драконов? Помню что было , хочется посмотреть ещё раз
Блин круто!)) очень интересно, что будет дальше)) жаль, что два великих клана разругались из за клочка земли, но надеюсь детки помирят родителей через внуков 😂
Елен, такой вопрос. А тут тема истинности будет затрагиваться?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена