Книга. "Я хочу тебя ... убить, дракон! " читать онлайн

Я хочу тебя ... убить, дракон!

Цикл: Восемь наследных драконов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный дракон, сильная героиня

Рейтинг:
299
2550 45661

Текущий рейтинг:
#6 в Юмористическое фэнтези
#26 в Любовное фэнтези


В процессе: 20 Июн 67 стр.

04.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Я хочу тебя ... убить, дракон! "

🔥БЫСТРАЯ ВЫКЛАДКА!🔥 В ГЛАВАХ спрятаны ПРОМО! 🔥В пылу ссоры его сестра толкнула меня с балкона дворца. Я должна была умереть. Граф - дракон, желая защитить сестру от гнева моего отца, применил опасный запрещенный ритуал, чтобы меня спасти. Только он не знал о последствиях - теперь каждую новую луну наши тела горят от желания друг к другу... Но есть нюанс - наши семьи давно враждуют... у меня есть жених, а у графа свадьба на носу, а еще мы яростно ненавидим друг друга... Но что делать, когда через неделю наступит новая луна?!

Хэппи энд. Полная выкладка за несколько дней.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 08:38:43

Неее, ну так нельзя!... Опять на самом интересном месте... опять каждые 5 минут заглядывать, в надежде на продолжение...

Елена добрый день. хотелось бы узнать, когда будет продолжение начатой месяц назад книги "Всё равно женишься!!!: уже более 3-недель нет выкладки прод, а тут новая книга.... вы сами сетовали на то, что тяжело писать сразу 4-книги...а это будет 5-книга которая пишется....хотелось бы дочитать все, что в процессе....здоровья вам, сил и невероятного вдохновения!

avatar
12.06.2026, 13:32:17

Может ГЗ это дядя Хитэм, а что воспользовался давней мелкой сорой и раздул пожар, одному в уши гадости на соседа льет, другому от лица первого письма с гадостями шлет, и интерес его в наследстве или......

avatar
12.06.2026, 09:15:06

читаю с удовольствием!!

avatar
11.06.2026, 23:31:37

Полный восторг новая история!!! Да ещё и по несколько глав выкладка!!! Благодарю, Автор!))

avatar
11.06.2026, 22:48:31

я в восторге от новинки, особенно классно, что можно сразу много прочитать, а не одну главу! Надеюсь наша парочка окажется истиными.

avatar
10.06.2026, 23:04:37

Елки... 🔥 и как теперь вытерпеть ... на самом интересном... 🤩

Хорошее продолжение истории

Хорошее продолжение истории

А дальше ещё интересней сюжет книги,прям бомба

avatar
08.06.2026, 06:38:40

Это что за герцог Бирек, в которого несколько девушек влюбляются и ещё по моему в нескольких книгах? Это муж Адель или просто однофамильцы?

avatar
07.06.2026, 09:00:34

Ох как хочется продолжения )))) ... Спасибо , Елена! 🔥🔥🔥🔥🔥👍

avatar
07.06.2026, 06:44:57

Что же интересно произошло между девочками? Почему Мелания так вспылила, что толкнула Эланию? Не иначе как дело в каком-нибудь молодом драконе...

А я вот решила накопить глаааав. Что б кайфануууууть потом 😊.

avatar
07.06.2026, 21:17:59

В комментах прочитала что два рода поссорились из-за клочка земли... Это в какой книге было? Читала все книги, но этот момент не помню

Очень интересно как они встретят новолуние.

А дальше ещё интересней

avatar
07.06.2026, 13:00:20

А главному герою точно 35 лет , а не 25 или 30 лет? Поведение как-то не соответствует

avatar
06.06.2026, 22:52:59

Подскажите, а в какой из книг была глава с родами драконов? Помню что было , хочется посмотреть ещё раз

avatar
06.06.2026, 10:56:32

Блин круто!)) очень интересно, что будет дальше)) жаль, что два великих клана разругались из за клочка земли, но надеюсь детки помирят родителей через внуков 😂

Елен, такой вопрос. А тут тема истинности будет затрагиваться?)