Книга. "Я, мои мужья и их мамы" читать онлайн
Эксклюзив

Я, мои мужья и их мамы

Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна

Ограничение: 18+

В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество

Читать
Рейтинг:
10635
3911 364966

Текущий рейтинг:
#370 в Эротическое фэнтези
#323 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 278 стр.

20.06.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"

Попав в другой мир и встретив двух лордов, пленивших мое нежное сердце, я думала, что все плохое уже позади. Вот только я совершенно не догадывалась, что в этот раз мне придется столкнуться с непреодолимой силой! С проблемой, у которой нет точного решения! С мамами моих любимых мужчин.
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 08:12:27

И как теперь до понедельника ждать!
Такая интрига!!!!!

Блин, на самом интересном месте((((

Спасибо. Да уж, вот это поворот. Не ожидала от мам такого. это же они сами себя в любом случае подставили. Не важно как все закончится для Адель, а вот для мам все по-прежнему не будет. Ох, как же хочется продолжения....

avatar
22.09.2022, 07:57:38

И кого они отправили к сыновьям на вечеринку?

avatar
22.09.2022, 07:52:28

И что же нам теперь ожидать от трёх новых участников соревнований?! Что они такого смогут сделать, чтобы перетянуть внимание Адельки на себя и изменить её решение о замужестве? Мамашки так верят в силу их мужского обояния и харизмы? Так там полно других восторженных фанаток, готовых их на лоскутки порвать! Бедная Изабелла, не доживёт она до свадьбы Адель, удар её раньше хватит!

Надеюсь мамы не опустятся, до того, чтобы опаивать своих сыновей, а при других обстоятельствах у засланных девиц нет шанса.
Но если все же провокация удастся, то не просто мужчины потеряют Адель, мамы потеряют сыновей. И если в случае с главной героиней, я верю, что мужчины замолят свою оплошность, то в родительских отношениях раскол сможет залатать только сама Адель.

avatar
21.09.2022, 08:06:27

Ох уж эти мамы! Хорошо, что леди Пелагея ей пришла на помощь.
Скорейшего выздоровления!

Дорогие читатели!
К сожалению, завтра главы не будет.
Сегодня я была у стоматолога и весь день страдаю так, как не страдала даже, когда рожала дочку. Как я сказала стоматологу: «Болит так, что уже ничего не хочется».
Надеюсь, завтра все пройдет, и я вернусь в строй, но пока ничего сказать не могу. Короче, пишу вам и плачу…
С Любовью, Татьяна Барматти!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
19.09.2022, 12:42:06

Спасибо за продолжение. Но очень интересно, что же будет дальше.

avatar
19.09.2022, 07:54:14

И что за гадость они придумали в этот раз?

Спасибо. Вот прям жду не дождусь чего же там наши мамы задумали. До чего их довела их буйная и желчная фантазия

Спасибо огромное за продолжение!