Книга. "Я, мои мужья и их мамы" читать онлайн
Эксклюзив

Я, мои мужья и их мамы

Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна

Ограничение: 18+

В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество

Читать
Рейтинг:
10635
3911 364939

Текущий рейтинг:
#366 в Эротическое фэнтези
#320 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 278 стр.

20.06.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"

Попав в другой мир и встретив двух лордов, пленивших мое нежное сердце, я думала, что все плохое уже позади. Вот только я совершенно не догадывалась, что в этот раз мне придется столкнуться с непреодолимой силой! С проблемой, у которой нет точного решения! С мамами моих любимых мужчин.
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 05:49:26

Возможно леди и поймут весь этот разговор, а вот захотят ли менять своё отношение к Адель не понятно... Такие упертые мамы обычно до конца стоят на своем, типа так не доставайся ты никому(это я про сыновей!) А вот захотят ли сыновья понять своих мам, особенно после того как их опоили, ну либо попытались опоить.... Да и Адель их будущее расположение и одобрение нужно как собаке пятая нога. Она прекрасно проживёт и без него! Нет, такие мамы в прыжке не переобуваются никогда!!!

avatar
26.09.2022, 07:58:01

Принять то им эту информацию придётся, а вот смогут ли своё отношение к Аделаиде быстро поменять, не факт.

avatar
26.09.2022, 04:51:55

Спасибо за продолжение. Хорошие слова, наверно пора заводить тетрадь для цитат)))

avatar
24.09.2022, 18:10:44

Леди Пелагея: А теперь , после того как я вам открыла гос. тайну, я обязана вас убить!!!! Эти две курицы точно не смогут молчать)))))

avatar
24.09.2022, 22:14:29

Автор очень даже хороший, не надо на себя наговаривать.

avatar
24.09.2022, 16:40:43

вау! шикарная прода! благодарю!
пусть эти курицы удавятся, да простит меня автор, ну уж слишком мерзкие эти леди жаль мозгов только и хватает на мелкие пакости. будем надеятся, что Адель успеет!

avatar
24.09.2022, 12:26:44

Шок-это по-нашему.

Спасибо, все самое интересное как всегда оставлено на следующую неделю. Честно говоря, я не совсем понимаю чего добивается Пилагея рассказывая про иномирное происхождение Адель. Ведь это делает ситуацию еще лучше для мам. Какая-то сущность из другого мира пытается окрутить их сыночков. Такую не то что травить, такую убивать надо... Надеюсь, леди Пилагея расскажет настоящую историю прошлой Адель. Хотя, и это может ничего не поменять.

avatar
24.09.2022, 05:47:17

Бисер перед свиньями....
Этих чокнутых мамаш ни к чему хорошему открытие этой тайны не сподвигнет.
Разве что поймут, что королева мать не даст Аделаиду в обиду.
Они просто ревнивые стервы. Им кажется, что все их "подвиги" ради защиты сыновей. На самом деле, они просто не хотят терять влияние на них.
Правда, леди Пелагея хоть душу отвела. Отношение к себе она прекрасно знала.

avatar
24.09.2022, 07:01:21

Каждая глава- интрига.... жду каждую проду))) вдохновения!

avatar
23.09.2022, 06:13:48

Ай да молодцы мамы, ай да красавицы!!!! А сыночки то сейчас как кинуться мамам в ноги благодарить.... Будут прощения просить за каждую мамину слезинку.... Ну да, ну да! А там ведь ещё и свекровь на перспективу есть, она им может подговнить и сделать их непринимаемыми ни ко двору ни в других приличных местах особами!!! И тогда только в деревню, в глушь, в их местный Саратов! Браво мамки! Сами себя перехитрили!

Ооочень жду следующую проду!!!! Сказка огонь))) Первую часть прочла как говорится на одном дыхании, теперь вот сгораю от нетерпения увидеть развязку!!!! Автору больше спасибо и успехов в творчестве!

avatar
23.09.2022, 13:27:07

Ого, настолько тупой и прямолинейный ход от мам, что оказался неожиданным:) Ведь если следовать принципу "ищи кому выгодно", то и Джону, и Чарльзу станет понятно, что затея принадлежит их собственным мамам. Хотя виновницы скорее всего свалят вину на девиц, которые не устояли перед последним шансом добиться мужчин до их свадьбы. И будут всё отрицать, надеясь на любовь сыновей. Мне почему-то кажется, что Аделаида не успеет спасти своих женихов и ей будет очень больно. Зато сюжет закрутится... ух, какой интересный, я заранее в предвкушении)))

avatar
24.09.2022, 02:56:47

Спасибо за продолжение. Ждём понедельника. Успеет не успеет

avatar
24.09.2022, 00:44:44

С какой целью Пелагея решила им выдать такую информацию? Да ещё и про маму свою рассказала.

avatar
23.09.2022, 22:54:46

Ну так не честно, на самом интересном месте.

avatar
23.09.2022, 21:28:01

Кошмар! Как дотерпеть до завтра? Ну, и мамы. Ну, и благодетельницы.

avatar
23.09.2022, 08:49:10

Хм. Вроде это запрещенные зелья?