Книга. "Я, мои мужья и их мамы" читать онлайн
Эксклюзив

Я, мои мужья и их мамы

Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна

Ограничение: 18+

В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество

Читать
Рейтинг:
10634
3911 364935

Текущий рейтинг:
#402 в Эротическое фэнтези
#359 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 278 стр.

20.06.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"

Попав в другой мир и встретив двух лордов, пленивших мое нежное сердце, я думала, что все плохое уже позади. Вот только я совершенно не догадывалась, что в этот раз мне придется столкнуться с непреодолимой силой! С проблемой, у которой нет точного решения! С мамами моих любимых мужчин.
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 06:41:20

Самым жестоким в этом "заговоре мам" было то, что свидетелями позора стали бы посторонние люди, причем, как говориться ,"люди из общества", а не слуги. И это унижение легло бы на сыновей в первую очередь. Тут мамы явно просчитались. И все-таки очень надеюсь, что к концу истории все помирятся. В ссоре с семьей очень тяжело. Если отношения с мамами не наладить, все равно этот зудящий червячек будет грызть и мешать радоваться жизни.

avatar
04.10.2022, 10:13:30

Понимаю Чарльза. Мама накосячила знатно и он прав, лучше так, чем постоянно ожидать нож в спину.
Думаю, со временем, помирятся. Когда сгладится острота. Папы тоже помогут - они эту заразу любят, всё -таки.
Интересно, а что сделает Джон?

avatar
03.10.2022, 23:16:32

Удачи нашим мужчинам и мудрости... больно за них, а еще больнее за Аду... конечно мама одна и навсегда, но и любимая женщина выбрана надолго. Пусть хватит мудрости, доброты сердца и принятия всем участникам этой заварушки...

avatar
03.10.2022, 19:51:43

Тяжёлый разговор ждёт мам! А ведь ещё придётся сказать Чарльзу о проср**** дневниках его деда! Ну они же обязательно поймут, что мамы всё сделали правильно, ну а то что унизили бы сыновей... Ну так они же мужчины, к ним ничего не прилипнет, а цель оправдывает средства! Зато сыночки были бы всегда возле любящих мамочек!!! А мамы лучше знают, что сыновьям нужно!!! Подумаешь, жизнь сломают, мелочи!!!

avatar
03.10.2022, 19:20:45

Исходя из характера Джона логичным выглядит то, что он тяжелее Чарльза перенёс последние новости. Мало того, что из родных у него только мама, которая не прикрывает ему спину от внешнего мира и поставила его в унизительное положение. Так и характер у него более закрытый, чем у Чарльза. Для него вынести свою личную жизнь в публичное пространство и стать предметом пересудов невыносимо. Да и как решать проблему с мамой? Способ "поговорить" не сработает однозначно, люди предпочитают слышать только то, что им хочется и не склонны менять точку зрения, если им этого не хочется. Увы, так устроены почти все мы:)

avatar
03.10.2022, 07:52:05

Сложный выбор предстоит сделать мужчинам.
Да и Адель нелегко.

avatar
03.10.2022, 06:44:06

Да, нелегко парням. Мать,которая должна помогать и поддерживать ,действует наоборот . Предательство близких- это так больно. Но рядом Адель, она поможет пережить. ♥︎

avatar
29.09.2022, 11:00:33

Уникальная женщина!
Понимаю, почему лучшие мужики к ней тянутся - умная, не фальшивая, не меркантильная, не жеманная... список можно растянуть до бесконечности!
Ещё и красавица. На фоне местных охотниц за мужьями, яркая звезда! А какой темперамент! Мужики это чувствуют.(⁠θ⁠‿⁠θ⁠)

avatar
30.09.2022, 12:49:05

Ну, Сашка, ну молодец! Наш пострел везде поспел! И поцеловал , и в голову залез, и успокоил как мог, и сказал, что Адель очень наверно хотела бы услышать, -маму не прошу, если что!!! Да и про предательство во время сказал!)))))

Татьяна ну как же так можно-то! Ну прям крик души. Это же теперь все выходные ждать как мужики на такие новости отреагируют.

avatar
30.09.2022, 08:22:26

Сложное решение предстоит принять мужчинам.

Спасибо огромное за продолжение!

Татьяна, огромное спасибо за вашу фантазию! С нетерпением жду продолжения! Неиссякаемого вам вдохновения, сил и желания радовать своих читателей необыкновенными мирами, незаурядными героями и неожиданными поворотами сюжетов...

avatar
29.09.2022, 14:20:16

Хочу порассуждать о реакции Джона и Чарльза на произошедшие события. Мужчины они умные, гордые, старающиеся держать контроль над своей жизнью в своих руках.
И вот, просыпаются они и узнают, что их опоили и раздели чужие люди. В постель к ним собрались подложить полуголых девиц, необременённых нравственностью, которые не упустили бы возможности пораспускать руки в своё удовольствие. И вишенка на торте: на их позор должны были полюбоваться их знакомые, люди их круга. Какие сплетни пошли бы гулять((
Я уже не говорю о том, что в результате этих действий они могли потерять любимую женщину, да ещё из-за такой некрасивой истории, как измена невесте перед свадьбой(((
Жду с нетерпением главы от Джона и Чарльза:)

avatar
29.09.2022, 09:07:14

Автор, ну хоть яжемамкам пошлите какую- нибудь кару. Ну не должно всё это остаться безнаказанно! Неужели мужчины под лозунгом "Они же наши мамы" им простят весь этот п*****? Вы же помните, Татьяна, что мы кровожадные!!!!!!!)))))))

avatar
29.09.2022, 07:51:08

Хорошо когда есть надёжное плечо рядом и поддержка!)