- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я, мои мужья и их мамы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730494_63.jpg
Я, мои мужья и их мамы
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10634
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Эротическое фэнтези
#359 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
20.06.2022 — 28.10.2022
Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66359
-
Любовное фэнтези311167Татьяна Барматти 518881
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамым жестоким в этом "заговоре мам" было то, что свидетелями позора стали бы посторонние люди, причем, как говориться ,"люди из общества", а не слуги. И это унижение легло бы на сыновей в первую очередь. Тут мамы явно просчитались. И все-таки очень надеюсь, что к концу истории все помирятся. В ссоре с семьей очень тяжело. Если отношения с мамами не наладить, все равно этот зудящий червячек будет грызть и мешать радоваться жизни.
Понимаю Чарльза. Мама накосячила знатно и он прав, лучше так, чем постоянно ожидать нож в спину.
Думаю, со временем, помирятся. Когда сгладится острота. Папы тоже помогут - они эту заразу любят, всё -таки.
Интересно, а что сделает Джон?
Удачи нашим мужчинам и мудрости... больно за них, а еще больнее за Аду... конечно мама одна и навсегда, но и любимая женщина выбрана надолго. Пусть хватит мудрости, доброты сердца и принятия всем участникам этой заварушки...
Тяжёлый разговор ждёт мам! А ведь ещё придётся сказать Чарльзу о проср**** дневниках его деда! Ну они же обязательно поймут, что мамы всё сделали правильно, ну а то что унизили бы сыновей... Ну так они же мужчины, к ним ничего не прилипнет, а цель оправдывает средства! Зато сыночки были бы всегда возле любящих мамочек!!! А мамы лучше знают, что сыновьям нужно!!! Подумаешь, жизнь сломают, мелочи!!!
Исходя из характера Джона логичным выглядит то, что он тяжелее Чарльза перенёс последние новости. Мало того, что из родных у него только мама, которая не прикрывает ему спину от внешнего мира и поставила его в унизительное положение. Так и характер у него более закрытый, чем у Чарльза. Для него вынести свою личную жизнь в публичное пространство и стать предметом пересудов невыносимо. Да и как решать проблему с мамой? Способ "поговорить" не сработает однозначно, люди предпочитают слышать только то, что им хочется и не склонны менять точку зрения, если им этого не хочется. Увы, так устроены почти все мы:)
Спасибо!!!
Сложный выбор предстоит сделать мужчинам.
Да и Адель нелегко.
Да, нелегко парням. Мать,которая должна помогать и поддерживать ,действует наоборот . Предательство близких- это так больно. Но рядом Адель, она поможет пережить. ♥︎
Уникальная женщина!
Понимаю, почему лучшие мужики к ней тянутся - умная, не фальшивая, не меркантильная, не жеманная... список можно растянуть до бесконечности!
Ещё и красавица. На фоне местных охотниц за мужьями, яркая звезда! А какой темперамент! Мужики это чувствуют.(θ‿θ)
Ну, Сашка, ну молодец! Наш пострел везде поспел! И поцеловал , и в голову залез, и успокоил как мог, и сказал, что Адель очень наверно хотела бы услышать, -маму не прошу, если что!!! Да и про предательство во время сказал!)))))
Спасибо!!!
Татьяна ну как же так можно-то! Ну прям крик души. Это же теперь все выходные ждать как мужики на такие новости отреагируют.
Сложное решение предстоит принять мужчинам.
Спасибо огромное за продолжение!
Татьяна, огромное спасибо за вашу фантазию! С нетерпением жду продолжения! Неиссякаемого вам вдохновения, сил и желания радовать своих читателей необыкновенными мирами, незаурядными героями и неожиданными поворотами сюжетов...
Хочу порассуждать о реакции Джона и Чарльза на произошедшие события. Мужчины они умные, гордые, старающиеся держать контроль над своей жизнью в своих руках.
И вот, просыпаются они и узнают, что их опоили и раздели чужие люди. В постель к ним собрались подложить полуголых девиц, необременённых нравственностью, которые не упустили бы возможности пораспускать руки в своё удовольствие. И вишенка на торте: на их позор должны были полюбоваться их знакомые, люди их круга. Какие сплетни пошли бы гулять((
Я уже не говорю о том, что в результате этих действий они могли потерять любимую женщину, да ещё из-за такой некрасивой истории, как измена невесте перед свадьбой(((
Жду с нетерпением главы от Джона и Чарльза:)
Спасибо!
Спасибо!!!
Автор, ну хоть яжемамкам пошлите какую- нибудь кару. Ну не должно всё это остаться безнаказанно! Неужели мужчины под лозунгом "Они же наши мамы" им простят весь этот п*****? Вы же помните, Татьяна, что мы кровожадные!!!!!!!)))))))
Хорошо когда есть надёжное плечо рядом и поддержка!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена