- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я, мои мужья и их мамы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730494_63.jpg
Эксклюзив
Я, мои мужья и их мамы
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество
Рейтинг:
10634
10634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Эротическое фэнтези
#352 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
20.06.2022 — 28.10.2022
Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"
Попав в другой мир и встретив двух лордов, пленивших мое нежное сердце, я думала, что все плохое уже позади. Вот только я совершенно не догадывалась, что в этот раз мне придется столкнуться с непреодолимой силой! С проблемой, у которой нет точного решения! С мамами моих любимых мужчин.
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70176
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 52767
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220247
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 198673
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57497
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66292
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх-хо-хоооооо :))) Здорово! рада за Александра, молодец, что использует свои возможности во всю! нравятся мне такие целеустремлённые мужчины! Но вот превыкнуть к себе он так и не дает, ух как форсирует всё :))))), в общую спальню наметился, хулиган :)))))
Наш пострел везде поспел. Вот шустрый. Я думаю, и в спальню просочится, не дожидаясь обряда.
Инкрустированное!!! Кольцо. Обратите внимание, дорогой автор. Наверняка Т-9 пошалило и кольцо стало инструктированное. (хи-хи).
Александр молодец! И правильно - куй железо, пока горячо. Тем более, уж его-то родственники мужчине палки в колёса не выставляли.
Вовремя подсуетился)))
Молодец, не растерялся!!!
Спасибо!!!
Озадачила своих мужиков снова. Удивила. И молодец, что сказала про троих влюблённых. Вот и правда, включили бы и Александра, что ли!
Нафига делать ещё одну свадьбу? Тем более, ей это не особенно нужно и восторга не вызывает.
Легкого пути. Татьяна, вы подняли такую большую проблему. Сколько семей распалось в реале из-за подобных активных мам( . Хорошо если супруги хотят услышать друг -друга и преодолевают все препятствия вместе. Но судя по статистике разводов мамы побеждают.
Может сразу и за Александра замуж выйти? А праздник потом провести?
Подскажите пожалуйста, я так понимаю книга близка к завершению? Вдохновения!
Шикарный получится разговор у всех под алкоголем :)))). Спасибо за проду.
Отличных выходных!
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продолжение! Хороших выходных!
Хороших выходных и здоровья вам и всем вашим родным ♥︎
Удачной поездки!
Хороший выходных!
Вся семья в сборе)
Ого! Респект Джону. я бы такую мамашу давно выслала, очень далеко и супер надолго, Боже, она даже не раскаивается.... нет слов, гадина последняя. Настырная, подлая, озлобленная стерва. Интерессно - это чувство собственности или необратимые возрастные изменения влияющие на всю голову?! Какая же она... Вот нет к ней сочувствия, то ли дело мама Чарльза, а эта.... не хочу для неё ХЭ, она свой выбор сделала....
Благодарю за проду!
Спасибо. Мужики сами пьют - не порядок! А насчёт слов Александра…. Не уверена что рассказать все с самого начала было бы лучше. Жаловаться будущему мужу о том какая свекровь гадина и как она над тобой издевается и унижает тоже такое себе решение. Ведь сами мужчины ничего не видели. Получается слово невесты против слова мамы. Тухлый выбор без выбора. Мне кажется, что Адель повела себя разумно в данной реальности и не факт, что предложенный Александром вариант не был бы более разрушительным в итоге. Ну и последнее, удачно вам съездить.
Спасибо огромное за продолжение!
А Джон скорей всего прав, леди Пелагея действительно тёмная лошадка! Она любит сына и хочет для него самого лучшего, если Сашка решил что Адель лучшая, значит она должна быть его, и возможно только его! Может она говорит и делает одно, а думает по другому , мы же не знаем ничего. Тем более у неё для этого намного больше ресурсов чем у других мам.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена