- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я, мои мужья и их мамы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730494_63.jpg
Эксклюзив
Я, мои мужья и их мамы
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество
Рейтинг:
10634
10634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#393 в Эротическое фэнтези
#356 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
20.06.2022 — 28.10.2022
Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"
Попав в другой мир и встретив двух лордов, пленивших мое нежное сердце, я думала, что все плохое уже позади. Вот только я совершенно не догадывалась, что в этот раз мне придется столкнуться с непреодолимой силой! С проблемой, у которой нет точного решения! С мамами моих любимых мужчин.
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70190
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 52868
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220252
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 198687
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57506
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66314
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕрунда какая-то купила подписку, но не отображаются страницы в книге. Не могу прочитать, хнык.
Джон, мне всегда казался таким грамотный и даже немного категоричным, а Чарльз наоборот лояльным и легким. Однако в вопросе урегулирования конфликта с мамами, у меня случился диссонанс.
Джон, «больше ты меня не увидишь, …. если хочешь устрою тебя в банк».
Спасибо за продолжение. Мужчина нужен для мамы Джона)))
Грустный кусочек, но неизбежный. Без выявснения отношений все равно не обойтись.
Спасибо. Очень жду развитие отношений.
Спасибо!!!
Эта мама не смириться никогда! Как всё у неё продуманно, тёмная комната, красивая, практически скорбящая, мать! Театральный крик : Вернись немедленно! Ей действительно скучно, она играет, развлекает так себя! Она не одной женщине не готова отдать своего сына, и если бы не Адель...Жаль что играет она судьбой сына!
У меня в голове не совпадает образ Чарльза создаваемый на протяжении двух книг и его разговора с мамой. Как-то слишком женский слог и мысли (((. Надеюсь, это только у меня сложилось такое впечатление. Автору в любом случае спасибо огромное за труды.
Ну да, конечно! Не сама наколбасила чёрти что, а Адель виновата.
Раньше надо было думать. Получила, что заслужила.
Неужели даже сейчас , теряя доверие своих сыновей, мамы будут вновь обвинять Адель . Не проведут работу над ошибками.
Спасибо. Самое грустное но и предсказуемое, что во всем будет виновата Адель. Очень тяжело признать собственные ошибки и мамы пока этого точно не сделали. Мне кажется что по их мнению во всей ситуации виновата Адель. Ведь не было бы ее и ситуации такой не было. Все были бы "счастливы"
Ещё один тяжёлый разговор. Пока кругом печаль...
Спасибо. Знаете, может, я слишком мягкая, но мне жаль что Чарльз так поступил. Можно было отстранится, прекратить общаться и тд. Но вот совсем обрывать все связи... Мамы, конечно, молодцы и постарались на славу, но ведь они же мамы. Надеюсь, у Адель хватит мудрости свести мужчин с мамами хоть в какой-то степени через какое-то время. Понятно, что прошлых отношений после такого не будет, но и хоть какой-то контакт останется.
Слишком жестоко, мам жаль... Вот такие мамы обычно до седых мудей ( при том сыновьих) считают, что имеют право на вмешательство в жизнь сыновей! Они не меняются, они затаиваются и ждут любой ошибки со стороны невестки, чтобы напакостить и с победным видом сказать сыну: Вот видишь, а ведь я говорила, предупреждала! Рано или поздно они разводят своих сыновей с их жёнами! А ещё они любят говорит что дите то точно не наше, нагуляла! Даже если ксерокопия! Да , и в этом случае мужчинам приходиться выбирать между мамой и женой... Но мама-то одна, а жён может быть много! Больно делают обычно самые близкие люди, они очень хорошо знают куда надо бить! Тут только резать, не дожидаясь перитонита!!!
Мамы сами загнали себя в ловушку. Тяжело будет всё исправить. Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!!!
Хм... нет слов, не реальная прода, очень эмоциональная. спасибо.
обливаюсь слезами, т.к. жаль мать утратившую доверие сына, жену, утратившую доверие мужей... но, блин - так ей и надо! голова - для того, чтобы думать, а не просто есть и говорить. Чарльз прав, во всем, эта леди не добрая и беспокойная, эта подлая, недальновидная особа ...... все же надежда остается на возможную адекватность их (всех) отношений, может не сейчас, может спустя годы или же при помощи Адель....
Ох. Вот так поворот(Жаль конечно его и Джона, но оставлять все на самотек нельзя, а то будет еще хуже, когда мамы поймут что им ничего за их махинации не будет.
Такая эмоциональная глава!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена