Книга. "Я, мои мужья и их мамы" читать онлайн
Эксклюзив

Я, мои мужья и их мамы

Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна

Ограничение: 18+

В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество

Читать
Рейтинг:
10635
3911 364977

Текущий рейтинг:
#454 в Эротическое фэнтези
#406 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 278 стр.

20.06.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"

Попав в другой мир и встретив двух лордов, пленивших мое нежное сердце, я думала, что все плохое уже позади. Вот только я совершенно не догадывалась, что в этот раз мне придется столкнуться с непреодолимой силой! С проблемой, у которой нет точного решения! С мамами моих любимых мужчин.
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2022, 11:08:22

Спасибо за продолжение.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
12.09.2022, 08:22:19

Любовь родителей очень важна для ребёнка.

avatar
12.09.2022, 08:19:44

Уф, трудная часть. Спасибо за проду, жду продолжения, вдохновения вам.

avatar
10.09.2022, 13:31:09

Спасибо за продолжение. До понедельника)))

avatar
09.09.2022, 18:57:46

А наша красотка не беременная случаем))))

avatar
09.09.2022, 21:39:01

Вот и выяснили, причину истерики сына. Хорошо, что все разрешилось.

avatar
09.09.2022, 18:40:43

Спасибо за заботу. У природы нет плохой погоды.

avatar
09.09.2022, 17:01:38

Спасибо за продолжение. Надеюсь, что вам лучше.

avatar
09.09.2022, 15:34:10

Спасибо! Здоровья и вдохновения!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
08.09.2022, 22:17:01

О, господи, ну и ситуация...Метью в шоке от признания, Адель растеряна... надо дать время мальчику осознать и понять ситуацию... Но Адель в любом случае правильно сделала, что все рассказала, как бы небыло обоим больно... все образумится

avatar
08.09.2022, 20:10:35

Благодарю за продочку)))) Выздоравливайте, здоровье это самое главное. А все остальное приложится)

avatar
08.09.2022, 19:33:32

Какой тяжёлый момент!
Будем надеяться на лучшее.

avatar
08.09.2022, 13:33:39

Спасибо. Выздоравливайте, а мы с нетерпением, но подождём)

avatar
08.09.2022, 08:35:47

Спасибо!
Не волнуйтесь, выздоравливайте.
Не надо, при плохом самочувствии, пытаться писать. Мы спокойно подождем. Приходите в себя.