- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я, мои мужья и их мамы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730494_63.jpg
Эксклюзив
Я, мои мужья и их мамы
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество
Рейтинг:
10635
10635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Эротическое фэнтези
#320 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
20.06.2022 — 28.10.2022
Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"
Попав в другой мир и встретив двух лордов, пленивших мое нежное сердце, я думала, что все плохое уже позади. Вот только я совершенно не догадывалась, что в этот раз мне придется столкнуться с непреодолимой силой! С проблемой, у которой нет точного решения! С мамами моих любимых мужчин.
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70857
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 53230
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220461
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 198864
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57664
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66399
-
Любовное фэнтези311167Татьяна Барматти 518899
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Ох, как всегда на самом интересном месте))) Жду с нетерпением понедельника.
Спасибо за продолжение! Только почему то одна и та же глава выложилась дважды.
Спасибо огромное за продолжение!
У меня почему-то звездочка "мне понравилось" слетела. Только сейчас заметила и исправила. Может ещё у кого-то такое произошло?
Спасибо!!!
Спасибо.
Какие мужчины затейники!)
Большое спасибо! Очень интересно)
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, что мужчины поддежат все её решения и в вопросе с сыном и с Александром.
Спасибо!!!
Хочу высказать всего лишь мнение. Не навязываю свою точку зрения как единственно верную. Однако, если Адель воспользуется советом королевы и расскажет мамам о своем попаданстве, это будет прям очень разочаровательно. Ведь настоящая Адель ничего плохого не сделала, ее опоили и убили, в браке она хорошего отношения не видела, ее маму убили. Черт, да ее пожалеть надо а не в каких-то грехах обвинять. А ведь мамы даже и шанса ей не дали, повесили ярлычки и втаптывают в грязь. Конечно, воевать с мамами - последнее дело, но и оправдываться говоря что это все та Аделаида виновата не вариант.
Спасибо. Эххх, Мэтью...
Спасибо!!!
Как сын отнесется к такому известию сложно предугадать. Может и не принять. С другой стороны он маму свою и не знал толком.
Зря, Адель так реагирует, буд-то нет у нее выбора.... Мне кажется ей очень будет полезна история Анастасии. Ведь именно благодаря прошлому опыту, Адель все же удалось развестись :) и я уверена, что Вдовствующей Королеве есть много чего рассказать :) Но это только мое мнение :)
Благодарю за проду!
Спасибо. Что-то Адель прям все немножко задолбали. Иди туда, говори с тем, улыбайся, не хами и т.д. Ой, чувствую, взорвется она и будет нерадостно всем.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо.
Спасибо!!!
Ура, скидочка! Я теперь с вами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена