Книга. "Я, мои мужья и их мамы" читать онлайн
Эксклюзив

Я, мои мужья и их мамы

Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна

Ограничение: 18+

В тексте есть:решительнаягероиня, свекрови, многомужество

Читать
Рейтинг:
10635
3911 364944

Текущий рейтинг:
#365 в Эротическое фэнтези
#323 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 278 стр.

20.06.2022 — 28.10.2022


Аннотация к книге "Я, мои мужья и их мамы"

Попав в другой мир и встретив двух лордов, пленивших мое нежное сердце, я думала, что все плохое уже позади. Вот только я совершенно не догадывалась, что в этот раз мне придется столкнуться с непреодолимой силой! С проблемой, у которой нет точного решения! С мамами моих любимых мужчин.
Осталось только понять, как выкрутиться с затруднительной ситуации. Или, может, стоит принять помощь мужчины, который слишком навязчиво пытается стать мои другом?
#многомужество
#мжмм
#откровенно
#свекрови
#юмор
#ХЭ
Первая книга дилогии - "Я, мои мужья и их любовницы"



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2022, 09:58:48

Спасибо за продолжение) Ох, как всегда на самом интересном месте))) Жду с нетерпением понедельника.

avatar
02.09.2022, 07:56:57

Спасибо за продолжение! Только почему то одна и та же глава выложилась дважды.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
01.09.2022, 15:03:25

У меня почему-то звездочка "мне понравилось" слетела. Только сейчас заметила и исправила. Может ещё у кого-то такое произошло?

avatar
01.09.2022, 07:46:17

Какие мужчины затейники!)

Большое спасибо! Очень интересно)

avatar
31.08.2022, 14:59:49

Спасибо за продолжение!
Надеюсь, что мужчины поддежат все её решения и в вопросе с сыном и с Александром.

Хочу высказать всего лишь мнение. Не навязываю свою точку зрения как единственно верную. Однако, если Адель воспользуется советом королевы и расскажет мамам о своем попаданстве, это будет прям очень разочаровательно. Ведь настоящая Адель ничего плохого не сделала, ее опоили и убили, в браке она хорошего отношения не видела, ее маму убили. Черт, да ее пожалеть надо а не в каких-то грехах обвинять. А ведь мамы даже и шанса ей не дали, повесили ярлычки и втаптывают в грязь. Конечно, воевать с мамами - последнее дело, но и оправдываться говоря что это все та Аделаида виновата не вариант.

avatar
30.08.2022, 12:58:59

Спасибо. Эххх, Мэтью...

avatar
30.08.2022, 08:01:48

Как сын отнесется к такому известию сложно предугадать. Может и не принять. С другой стороны он маму свою и не знал толком.

avatar
29.08.2022, 18:58:46

Зря, Адель так реагирует, буд-то нет у нее выбора.... Мне кажется ей очень будет полезна история Анастасии. Ведь именно благодаря прошлому опыту, Адель все же удалось развестись :) и я уверена, что Вдовствующей Королеве есть много чего рассказать :) Но это только мое мнение :)
Благодарю за проду!

Спасибо. Что-то Адель прям все немножко задолбали. Иди туда, говори с тем, улыбайся, не хами и т.д. Ой, чувствую, взорвется она и будет нерадостно всем.

Спасибо огромное за продолжение!

Ура, скидочка! Я теперь с вами)