- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я (не) ведьма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744119372_2.jpg
Я (не) ведьма
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, любовь и страсть, вынужденный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3506
3506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9805 в Любовное фэнтези
#4630 в Женский роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
15.07.2019 — 18.11.2019
Аннотация к книге "Я (не) ведьма"
Я - Кирия Санлис, незаконнорожденная дочь короля. У моих сестер есть все, у меня – ничего. Мачеха мечтает отправить меня в монастырь, а отец смотрит, как на досадную ошибку юности. Я давно не верю в сказки и совсем не верю в чудеса. Но однажды в мою жизнь ворвался он – суровый воин севера, и я узнала, что феи существуют, в ночи прячутся демоны, чтобы отведать моей крови, а любовь – это колдовская сила, от которой нет спасенья. И еще мне сказали, что я обладаю неким таинственным даром и должна спасти целое королевство. Но это не так. Я – не ведьма. Совсем не ведьма!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673649
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97977
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208595
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то писал, что ведьма - это обиженная фея. Ну и история получилась! Есть, правда, ощущение то ли недосказанности, то ли незаконченности. Мне это нравится, есть над чем поразмыслить.
спасибо))))))
шикарно, спасибо Ната за удивительную и захватывающую историю.
Это было великолепное приключение! Вампиры, ведьмы, феи. Я думаю, что перечитаю еще, и не раз. Кое что было непонятно в конце, но это от того, что я читала "быстрее-быстрее", чтобы дойти до развязки)))) торопыга)) думаю, при повторном прочтении вопросы уйдут) не хватило мне в конце развития отношений Кирии и Рэндела. Какой нибудь медовый месяц что ли))) Спасибо огромное, Ната! Буду с нетерпением ждать новые романы❤️
Спасибо!:-)
Сюда бы "сердечек", "цветочков" и "салютиков"))))
Большое спасибо, с окончанием очередной книги!
Спасибо за чудесную книгу,успехов.
где де фея? Обещала же приглядывать за Кирией.
Чего-то подобного я от свекрови Кирии и ждала. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду,вот не благадарная
Удобно! Кирия убила вампиршу, а Варла теперь покушается на Кирию!
Спасибо за продолжение!
А окончание сегодня или уже завтра?
Всегда, когда читаешь интересную историю,побаиваешься смазанного,скомконного конца.спасибо, дорогой автора- финал очень порадовал, как и вся история в целом!
Спасибо большое за интересную книгу!!!Легкого вам пера и море вдохновения!
Послевкусие от книги - светлая грусть... Пусть Кирия и Рендел будут счастливы!
Огромное спасибо, Ната!!!
Обалденная книга, столько волнений и переживаний доставила словами не передать) Очень понравилось! Спасибо больше за такую интересную книгу!
Спасибо!!!! Как всегда здорово)))
Замечательно!!! Читала с удовольствием. Спасибо
Спасибо)))))))))
Это здорово! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена