Книга. "Я (не) ведьма" читать онлайн

Я (не) ведьма

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовь и страсть, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
3506
2587 263625

Текущий рейтинг:
#9805 в Любовное фэнтези
#4630 в Женский роман


Полный текст 322 стр.

15.07.2019 — 18.11.2019


Аннотация к книге "Я (не) ведьма"

Я - Кирия Санлис, незаконнорожденная дочь короля. У моих сестер есть все, у меня – ничего. Мачеха мечтает отправить меня в монастырь, а отец смотрит, как на досадную ошибку юности. Я давно не верю в сказки и совсем не верю в чудеса. Но однажды в мою жизнь ворвался он – суровый воин севера, и я узнала, что феи существуют, в ночи прячутся демоны, чтобы отведать моей крови, а любовь – это колдовская сила, от которой нет спасенья. И еще мне сказали, что я обладаю неким таинственным даром и должна спасти целое королевство. Но это не так. Я – не ведьма. Совсем не ведьма!

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 08:11:53

Кто-то писал, что ведьма - это обиженная фея. Ну и история получилась! Есть, правда, ощущение то ли недосказанности, то ли незаконченности. Мне это нравится, есть над чем поразмыслить.

avatar
19.11.2019, 06:42:39

спасибо))))))

шикарно, спасибо Ната за удивительную и захватывающую историю.

avatar
19.11.2019, 06:27:09

Это было великолепное приключение! Вампиры, ведьмы, феи. Я думаю, что перечитаю еще, и не раз. Кое что было непонятно в конце, но это от того, что я читала "быстрее-быстрее", чтобы дойти до развязки)))) торопыга)) думаю, при повторном прочтении вопросы уйдут) не хватило мне в конце развития отношений Кирии и Рэндела. Какой нибудь медовый месяц что ли))) Спасибо огромное, Ната! Буду с нетерпением ждать новые романы❤️

avatar
18.11.2019, 23:49:07

Спасибо!:-)
Сюда бы "сердечек", "цветочков" и "салютиков"))))

avatar
19.11.2019, 05:49:55

Большое спасибо, с окончанием очередной книги!

Спасибо за чудесную книгу,успехов.

avatar
18.11.2019, 20:56:16

где де фея? Обещала же приглядывать за Кирией.

avatar
18.11.2019, 21:05:25

Чего-то подобного я от свекрови Кирии и ждала. Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду,вот не благадарная

avatar
18.11.2019, 21:53:30

Удобно! Кирия убила вампиршу, а Варла теперь покушается на Кирию!
Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2019, 21:29:56

А окончание сегодня или уже завтра?

Всегда, когда читаешь интересную историю,побаиваешься смазанного,скомконного конца.спасибо, дорогой автора- финал очень порадовал, как и вся история в целом!

Спасибо большое за интересную книгу!!!Легкого вам пера и море вдохновения!

avatar
18.11.2019, 22:56:56

Послевкусие от книги - светлая грусть... Пусть Кирия и Рендел будут счастливы!
Огромное спасибо, Ната!!!

Обалденная книга, столько волнений и переживаний доставила словами не передать) Очень понравилось! Спасибо больше за такую интересную книгу!

avatar
18.11.2019, 22:57:56

Спасибо!!!! Как всегда здорово)))

avatar
18.11.2019, 22:58:23

Замечательно!!! Читала с удовольствием. Спасибо

avatar
18.11.2019, 23:03:18

Это здорово! Спасибо)