https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722394014_32.jpg
Я (не) вернусь. Ты в прошлом
Лена Ручей
: 18+
сложные отношения, беременная героиня, от ненависти до любви
#603 в Романы о неверности
#1108 в Современный любовный роман
31.07.2024 — 03.12.2024
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень понравился роман! не могла оторваться, пока не дочитала. так тонко описываются чувства, до слез. а это признак мастерства писателя, спасибо, Лена!
💞💞💞💞💞
Очень резкий конец, даже не поверила, несколько раз назад откручивала, сюжет хороший, спасибо)
Спасибо.
Лена, благодарю Вас! 👍👏❤️❤️❤️ Сколько людей, столько и мнений... А по мне, история получилась очень даже интересная, жизненная и не стандартная... Мне понравилась. Не помню кто написал, что
"Мир двоих не понять миллиардам...И не нужно никому ничего объяснять... Чувства не подчиняются схемам и картам... "
Я согласна с этим утверждением.
Спасибо!
Я рада, что все разрешилось и гг смогли все преодолеть.
Большое спасибо за книгу.
Спасибо, долго, но пришли к счастливому финалу!!!👍❤️😍
Спасибо Все круто.
Спасибо❤️
Спасибо за книгу, понравилась👍. А про подружку будет история? Очень бы хотелось 🙏
Больше половины прочитала , затем забросилаНе знаю стали раздражать герои И Наташа и Алекс. А тут увидела что книга написана полностью. И не пожалела , что решила дочитать.Чуть не потеряли друг друга из за недосказанности, из-за вранья Нины . Прекрасный роман, спасибо , Лена. Конечно, книге звездочка, а вам 🌹
Спасибо, отличная книга! Эмоциональная!
Очень понравилось! Огромное спасибо, получила колоссальное удовольствие от прочтения❤️
Спасибо за прекрасный роман! 🔥🔥
Спасибо большое. Книга просто супер.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ, ВСЁ ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ И УСПЕШНЫ!!!❤️❤️❤️😊👍
Спасибо за книгу. Ждём встречи с героями в других историях.
Сложная, эмоциональная история! Столько недосказанность! ГГ неоднозначное отношение вызвал: вот вроде и заботливый, и в то же время... Полгода таскаться с другой бабой и надеяться, что своя ща это время успокоится и типа проблема рассосётся... Героиня молчит про нагуленыша папы, принимая все "фи" девочек на себя. Не рассказывает про полугодовалую беременность им. Родители героя мочат про то, что растят новоиспечённого внука... Все давят на героиню. Дети, подруга, мама. Конечно, в конце героя оправдали, но осадок остался... Читать было интересно, хоть и переживательно.
Визуал.. Армянки так не выглядят... Герои разочаровали. Взрослые люди с интеллектом подростков... И беременная гг кидается на мужиков, чтоб мужу что то доказать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена