https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722394014_32.jpg
Я (не) вернусь. Ты в прошлом
Лена Ручей
: 18+
сложные отношения, беременная героиня, от ненависти до любви
#721 в Романы о неверности
#1475 в Современный любовный роман
31.07.2024 — 03.12.2024
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитали обе части книг... понравилось,ярко эмоционально!Да ,всякое в жизни может произойти,вполне жизненный вариант...таких охотниц как Нина кукушка полно
Лена, огромное спасибо за такую неоднозначную, но очень интересную книгу. Начинала читать несколько раз, все никак не читалась, очень тяжело было. Но вот все же решилась и не пожалела. Жаль в жизни так практически не бывает. Но я очень рада за таких неидеальных героев. Все, кто заслужил, получил заслуженное
Спасибо за замечательную историю. :)
Вот такими весёлыми они мне нравятся больше. Саша с Наташей должны всё решить между собой. Полина всё понимает и приняла Ашота. Да и Наташа тоже. Детям нужны любящие родители. Она правильно сказала, что побежала к отцу, чтобы их помирить. Нины больше нет, всё зависит от родителей, какая будет у них семья. Наташа уже простила мужа. Нельзя молчать, нужно разговаривать. Наташа родит и вся семья будет помогать с маленьким. Всё в жизни ошибаются, только ошибки бывают у всех свои. Пусть у них всё будет хорошо!
Лена, спасибо вам за историю🩸скажите пожалуйста,а история про подругу Лену будет??
Хороша ошибочка,женщины все должны прощать, чтобы у деток папаша был,а мужчины повинились и все, а у женщин в душе что осталось,столько эмоций было и полный штиль стал.Что то первый раз мне не понравилась книга,какой то неприятный осадок остался
дороговато скидки не будет
Блин, вот с одной стороны, Лена – замечательная подруга: добрая, душевная, заботливая, деятельная, внимательная и так далее, а с другой – я чувствую то же, что и Наташа: что она пытается обелить Александра, встать на его сторону. Честно говоря, даже обидно за Наташу. Говорить о том, какой Александр козел, и желать ему смерти, может, и не стоит, но и постоянно обращать внимание Наташи на его якобы преимущества тоже. Она же в раздрае, ей больно, она за дочку переживает и за будущего ребенка тоже😭 Ей не станет лучше, если ей лишний раз напомнят о том, как все у них было хорошо...
Боже! Какой надо быть истеричкой, чтобы так себя вести?..
Лена, спасибо большое.
Книга очень непростая, и у вас много сил ушло на ее написание. Я сужу по комментам читателей.
Отмечу, что уважаю вас, ибо не прогнулись под хотелки читающих и их гневные восклицания.
Нас много, у каждого свои взгляды на жизнь, собственные ошибки и положение в семье.
Я уже присмотрела здесь нескольких авторов, которые растягивают тягемотину прощения мужчин, совершивших ту или иную ошибку по отношению к своей семье на сотни глав. Меня это приводит в недоумение. Зачем?
Читательниц, негативно настроенных к герою, это не убедит, хоть что он сделает.
Поэтому я за краткость и конструктивные описания действий персонажей.
Именно это я и увидела в вашей истории.
Это очень достойный стиль написания.
Рада за эту семью. За адекватность Натальи и за ее женскую энергетику.
Я слушала одного умного и мудрого чела, он сказал, что наш мир держится именно на женской энергетике : на ее мягкости, милосердии, умении сдерживать грубую силу.
И вы это прекрасно показали в вашей истории.
Спасибо вам огромное.
С наступающим Новым годом!
Лена, спасибо за роман🙌а книга про Лену ,подругу Наташи будет??
Нравятся
муж, конечно, тот еще м..дак, он даже не раскаивается. такие мысли... типа все мужики на работе имеют девок, а тут столько времени прошло (ну и что, что сын, подумаешь). и что жена кочевряжиться не пойму?! я так понимаю его простят и будет опять семья ячейка общества. жаль
Да тут и к гадалке не ходи, Ашота Алекс уже принял, как своего сына, ну, это же очевидно. Да и Наташа прониклась. А посмотрите, какой штат услуг уже нанимается, чтобы Наташе было легче, где трое, там и четвёртый не обьест. Никаких вариантов про отца Ашота не рассматривается, всё решено по-умолчанию. Только осадочек неприятный, какой-то недосказанностью и пошлостью попахивает. Я не верю в такую семью, рано или поздно, её всё равно перекосит. Ну, это моё субъективное мнение, лучше пусть живут вместе, ведь родной отец всегда лучше, чем чужой дядя. Хотя, это тоже - бездоказательно. Грустно всё, нет никакой радости в их семье, опять оговорюсь, мне так кажется.
Ну честно... Какой-то странно детский разговор с Ниной, чтобы резко показать хто тут злодей, а наш Алекс невинная фиалка, которого бабы тюкают...
по идеи- есть охранник-он отец. Пускай и несёт свой крест
Ашотика везут))) надо сказать Алексу правду про "сына"...нельзя лгать... и так уже заврались
Ну хватит уже наезжать на героя. Наташа меня подбешивает уже своими обидами. Решала бы уже в одну сторону-дать шанс мужу, значит простить и продолжить жить с ним. Или порвать, развод и живи одна с детьми, он как приходящий отец будет. Сколько он с ней подпрыгивает, и уже вертитца как уж на сковороде, а она ни бе ни куквреку. Долго еще такая ситуация будет продолжаться? Надо уметь прощать, тем более измены не было, ну а то что ничего не сказал, то же можно понять, хотел как лучше, а получилось .... И не известно как бы она тогда на его правду среагировала.
Как иногда в сложных обстоятельствах открываются люди. Свекровь оказалась совсем не такой какой мы все и Наташа о ней думали. Знаете, какая фраза Ленки, мне не дает покоя, что Нина показалась ей как будто старой знакомой и похожей на Наташу. На голову не натянешь, зная сейчас всю правду а Нине. В чем схожесть?
Да., заварил муженек кашу. До конца жизни расхлебывать теперь. Спасибо за проду.
А мне Ашота очень жаль. Сиротка, никому не нужный. Стоит неприкаянный.
Я думаю, надо его взять в семью. Не бедствуют, обеспеченные, сделают богоугодное дело.
Мама Наты будет помогать с утроенной силой, вон как агитировала за зятя.
Нянька, думаю, им не понадобится, девчата уже большие.
Все, нет Нины уже на этом свете, а о покойных или ничего, или только хорошее. Здесь, мне кажется, уместно молчать.
А там ей отвечать за то, что натворила.
Нервы она помотала Нате основательно, но мальчик ни при чем.
Ашоту надо рассказать что и как, но не сейчас. А когда он отойдет немного от смерти матери.
Спасибо, Лена.
Очень непростую ношу вы на себя взвалили, решив эту историю выложить на суд читателей.
Признаюсь, я бы, наверно, не рискнула.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена