Книга. "Я (не) вернусь. Ты в прошлом " читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) вернусь. Ты в прошлом

Цикл: Любовь и тайны прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2019
6368 1129677

Текущий рейтинг:
#721 в Романы о неверности
#1475 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

31.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Я (не) вернусь. Ты в прошлом "

НОВИНКА АВТОРА: "Папа в разводе против/для соседки-опера и трёх подкидышей"

https://litnet.com/shrt/8PMj

***
В нескольких метрах от меня мужчина помогал женщине снять шубку. Он стоял ко мне спиной, но я сразу узнала мужа.
Женщину – тоже. У неё была всё та же шикарная копна спиральных локонов. И, несмотря на декабрь, она была без головного убора…
“Ну да, конечно, куда же красоту-то такую прятать?” – с ненавистью смотрела я на ту, которая разрушила мою семью. Это с ней муж изменял мне все годы, судя по тому, что у них был сын примерно такого же возраста, как наша младшая дочь.

Прикрывая руками выпирающий живот, постаралась пройти незаметно. Ведь в мои планы не входило, чтобы Алекс узнал, что я беременна.

#Бывшие
#Любовный треугольник
#Дети
#ХЭ не для всех


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 12:30:50

Прочитали обе части  книг... понравилось,ярко эмоционально!Да ,всякое в жизни может произойти,вполне жизненный вариант...таких охотниц как Нина  кукушка полно

Лена, огромное спасибо за такую неоднозначную, но очень интересную книгу. Начинала читать несколько раз, все никак не читалась, очень тяжело было. Но вот все же решилась и не пожалела. Жаль в жизни так практически не бывает. Но я очень рада за таких неидеальных героев. Все, кто заслужил, получил заслуженное

avatar
10.12.2024, 00:14:01

Спасибо за замечательную историю. :)

Вот такими весёлыми они мне нравятся больше.  Саша с Наташей должны всё решить между собой. Полина всё понимает и приняла Ашота. Да и Наташа тоже. Детям нужны любящие родители.   Она правильно сказала, что побежала к отцу, чтобы их помирить.  Нины больше нет, всё зависит от родителей, какая будет у них семья.  Наташа уже простила мужа.  Нельзя молчать, нужно разговаривать.  Наташа родит и вся семья будет помогать с маленьким.    Всё в жизни ошибаются, только ошибки бывают у всех свои.  Пусть у них всё будет хорошо!

avatar
03.01.2025, 14:59:44

Лена, спасибо вам за историю🩸скажите пожалуйста,а история про подругу Лену будет??

Хороша ошибочка,женщины все должны прощать, чтобы у деток папаша был,а мужчины повинились и все, а у женщин в душе что осталось,столько эмоций было и полный штиль стал.Что то первый раз мне не понравилась книга,какой то неприятный осадок остался

 

avatar
11.01.2025, 00:26:44

дороговато скидки не будет

avatar
16.02.2025, 18:14:07

Блин, вот с одной стороны, Лена – замечательная подруга: добрая, душевная, заботливая, деятельная, внимательная и так далее, а с другой – я чувствую то же, что и Наташа: что она пытается обелить Александра, встать на его сторону. Честно говоря, даже обидно за Наташу. Говорить о том, какой Александр козел, и желать ему смерти, может, и не стоит, но и постоянно обращать внимание Наташи на его якобы преимущества тоже. Она же в раздрае, ей больно, она за дочку переживает и за будущего ребенка тоже😭 Ей не станет лучше, если ей лишний раз напомнят о том, как все у них было хорошо...

avatar
09.02.2025, 17:16:31

Боже! Какой надо быть истеричкой, чтобы так себя вести?..

avatar
19.12.2024, 07:40:33

Лена, спасибо большое.

Книга очень непростая, и у вас много сил ушло на ее написание. Я сужу по  комментам читателей.

Отмечу, что уважаю вас, ибо не прогнулись под хотелки читающих и их гневные восклицания.

Нас много, у каждого свои взгляды на жизнь, собственные ошибки и положение в семье.

Я уже присмотрела здесь нескольких авторов, которые растягивают тягемотину прощения мужчин, совершивших ту или иную ошибку по отношению к своей семье на сотни глав. Меня это приводит в недоумение. Зачем?

Читательниц, негативно настроенных к герою, это не убедит, хоть что он сделает.

Поэтому я за краткость и конструктивные описания действий персонажей.

Именно это я и увидела в вашей истории.

Это очень достойный стиль написания.

Рада за эту семью. За адекватность Натальи и  за ее женскую энергетику.

 Я слушала одного умного и мудрого  чела, он сказал, что наш мир держится именно на женской энергетике : на ее мягкости, милосердии, умении сдерживать грубую силу.

И вы это прекрасно показали в вашей истории.

Спасибо вам огромное.

С наступающим Новым годом!

 

 

avatar
06.12.2024, 00:21:50

Лена, спасибо за роман🙌а книга про Лену ,подругу Наташи будет??

avatar
28.12.2024, 22:00:07

муж, конечно, тот еще м..дак, он даже не раскаивается. такие мысли... типа все мужики на работе  имеют девок, а тут столько времени прошло (ну и что, что сын, подумаешь). и что жена кочевряжиться не пойму?! я так понимаю его простят и будет опять семья ячейка общества. жаль

avatar
18.11.2024, 16:33:12

Да тут и к гадалке не ходи, Ашота Алекс уже принял, как своего сына, ну, это же очевидно. Да и Наташа прониклась. А посмотрите, какой штат услуг уже нанимается, чтобы Наташе было легче, где трое, там и четвёртый не обьест. Никаких вариантов про отца Ашота не рассматривается, всё решено по-умолчанию. Только осадочек неприятный, какой-то недосказанностью и пошлостью попахивает. Я не верю в такую семью, рано или поздно, её всё равно перекосит. Ну, это моё субъективное мнение, лучше пусть живут вместе, ведь родной отец всегда лучше, чем чужой дядя. Хотя, это тоже - бездоказательно. Грустно всё, нет никакой радости в их семье, опять оговорюсь, мне так кажется.

avatar
27.10.2024, 20:39:26

Ну честно... Какой-то странно детский разговор с Ниной, чтобы резко показать хто тут злодей, а наш Алекс невинная фиалка, которого бабы тюкают... 

по идеи- есть охранник-он отец. Пускай и несёт свой крест

avatar
30.10.2024, 23:41:22

Ашотика везут))) надо сказать Алексу правду про "сына"...нельзя лгать... и так уже заврались

avatar
11.11.2024, 19:45:01

Ну хватит уже наезжать на героя. Наташа меня подбешивает уже своими обидами. Решала бы уже в одну сторону-дать шанс мужу, значит простить и продолжить жить с ним. Или порвать, развод и живи одна с детьми, он как приходящий отец будет. Сколько он с ней подпрыгивает, и уже вертитца как уж на сковороде, а она ни бе ни куквреку. Долго еще такая ситуация будет продолжаться? Надо уметь прощать, тем более измены не было, ну а то что ничего не сказал, то же можно понять, хотел как лучше, а получилось .... И не известно как бы она тогда на его правду среагировала.

avatar
15.11.2024, 17:52:49

Как иногда в сложных обстоятельствах открываются люди. Свекровь оказалась совсем не такой какой мы все и Наташа о ней думали. Знаете, какая фраза Ленки, мне не дает покоя, что Нина показалась ей как будто старой знакомой и похожей на Наташу. На голову не натянешь, зная сейчас всю правду а Нине. В чем схожесть?

avatar
18.11.2024, 14:54:28

Да.,  заварил  муженек  кашу.  До  конца  жизни  расхлебывать  теперь.  Спасибо  за  проду.

avatar
06.11.2024, 20:13:46

А мне Ашота очень жаль. Сиротка, никому не нужный. Стоит неприкаянный.

Я думаю, надо его взять в семью. Не бедствуют, обеспеченные, сделают богоугодное дело.

Мама Наты будет помогать с утроенной силой, вон как агитировала за  зятя.

Нянька, думаю, им не понадобится, девчата уже большие.

Все, нет Нины уже на этом свете, а о покойных или ничего, или только хорошее. Здесь, мне кажется, уместно молчать.

А там ей отвечать за то, что натворила.

Нервы она помотала Нате основательно, но мальчик ни при чем.

Ашоту надо рассказать что и как, но не сейчас. А когда он отойдет немного от смерти матери.

Спасибо, Лена.

Очень непростую ношу вы на себя взвалили, решив эту историю выложить на суд читателей.

Признаюсь, я бы, наверно, не рискнула.