Книга. "Я (не) вернусь. Ты в прошлом " читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) вернусь. Ты в прошлом

Цикл: Любовь и тайны прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2019
6371 1130268

Текущий рейтинг:
#923 в Романы о неверности
#1913 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

31.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Я (не) вернусь. Ты в прошлом "

НОВИНКА АВТОРА: "Папа в разводе против/для соседки-опера и трёх подкидышей"

https://litnet.com/shrt/8PMj

***
В нескольких метрах от меня мужчина помогал женщине снять шубку. Он стоял ко мне спиной, но я сразу узнала мужа.
Женщину – тоже. У неё была всё та же шикарная копна спиральных локонов. И, несмотря на декабрь, она была без головного убора…
“Ну да, конечно, куда же красоту-то такую прятать?” – с ненавистью смотрела я на ту, которая разрушила мою семью. Это с ней муж изменял мне все годы, судя по тому, что у них был сын примерно такого же возраста, как наша младшая дочь.

Прикрывая руками выпирающий живот, постаралась пройти незаметно. Ведь в мои планы не входило, чтобы Алекс узнал, что я беременна.

#Бывшие
#Любовный треугольник
#Дети
#ХЭ не для всех


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 21:17:09

Ну всё, Наташа поплыла ...;( Забыто всё - ложь Алекса, то, что он поселил в квартире Нину, не спросив согласия Наташи, тр, что фактически забыв о жене, всё своё внимание и время отдавал Нине, принимается даже по сути хамское отношение родителей Алекса. Иначе, как хамским, я этот внезапный визит свёкров, без приглашения явившихся в ним, назвать не могу.

avatar
09.11.2024, 20:23:59

На протяжении всей книги от Алекса не слышно было никакого извинения, не видно было никакого участия и поддержки в сторону Наташи... все время одно и тоже... "ты же знаешь, что я тебя люблю" и "сейчас не время... для (дальше по списку) - объяснений, извинений, внимания и поддержки Наташи, заботиты о ней, просить прощения за мать  сестру, Нину... Для Наташи времени нет никогда, она должна все принимать и понимать и верить, что это недоразумение её любит... а теперь ещё и все решения будет принимать сам... ну  её это ВДРУГ начало устраивать... сейчас ещё свекруха обхамит, попозже подросший Ашотик будет на хер посылать (кровь не водица)... Чтож, пусть терпит, принимает, понимает... "не время" для человеческого отношения... и так сойдет. Уверена, следующая Нина с выводком даже не за горами, а ближайшим поворотом, уже с этой поездки... счастья желать Наташе нечего, остаётся здоровье и терпение пережить все что ещё свалится на её голову... но ее ведь любят, пусть и странной любовью, от которой ни уважения , ни понимания, ни поддержки... ибо не время, и не фиг)

avatar
09.11.2024, 18:47:18

*Я не мог ручаться за пьяного дикобраза, ужравшегося вусмерть...,*- Ната сказала, что Алекс  ловко перевел стрелки этими словами.

Соглашусь с Натой. Получается, человек не несет отаетственности за свои действия?

Так начнем с того, что не надо было ужираться вусмерть. И провожать не надо было Нину.

Вызвал бы ей по -джентельменски такси, заплатив сразу водителю наличкой.

Все! Красиво бы поступил, не придраться, рыцарь. И одновременно  дал бы понять Нине, что прошлое не вернуть, не надо ей ни на что  надеяться. У него семья.

Спасибо, Лена.

Однако, знал бы, где упал, соломки подослал бы.

Все мы хороши бываем иногда задним умом. Только вот как разгребать теперь все? И, главное, что разгребать не только ему самому, но и его жене.

avatar
13.11.2024, 11:19:10

Этот Алекс меня просто умиляет. ;(( Разговоры разговаривать, по его мнению, сейчас не время, маму расстраивать не хочется, они же скоро уедут.;(( Можно подумать, что свекровь вчера родилась и не понимает, что Нина с Ашотом внесли разлад в семью Алекса и Наташи. Свекровь специально неожиданно приехала с Ашотом, чтобы поставить Наташу перед фактом. А по мнению Алекса, Наташа должна молчать и политезы разводить перед свёкрами. Бред. И ещё умилило((, вот Алекс вдруг стал советоваться с Наташей, как разместить гостей в доме, называя её хозяйкой.;) Что же он не советовался с ней, поселяя Нину в квартире, или там Наташа уже не хозяйка? Вои эти мелкие, но значимые нюансы в поведении Алекса меня крайне раздражают и напрягают. ИМХО

Я вот думаю, а почему Ашот похож на Алекса... Хотя он не его ребенок... Кто так постарался...?

avatar
13.11.2024, 02:26:31

Жалко ребенка.  Опека может забрать......

avatar
12.11.2024, 04:51:12

Спасибо за новую главу, замечательная история!

Большое спасибо.

avatar
09.11.2024, 19:04:33

Благодарю за главу.

Большое спасибо

avatar
09.11.2024, 17:50:49

Они когда-нибудь научатся разговаривать друг с другом? Сначала Алекс скрывал от Наташи Нину с Ашотом, теперь Наташа скрывает от Алекса, что Ашот не его сын. 

 

avatar
09.11.2024, 18:13:05

Спасибо‍❤️‍ вот согласна с Натой, что вроде все не так, как казалось вначале, но в душе осадочек остался((, а с Ашотом да, тут ситуация непростая, он им никто и оставить у себя так просто не выйдет!

avatar
09.11.2024, 17:39:12

Найти настоящего отца Ашота... Не судьба

avatar
06.11.2024, 21:33:23

Ну Нина, молодец. Царствие ей небесное, отмучилась. Пристроила таки сына. Интересно, она и не искала настоящего отца Ашота? Решив, что воспитает сама или он отказался от него? И в этом случае у нее оставался только вариант пристроить его Алексу. Способ каким она все это устроила, просто кошмарный. Наталья после ее финтов могла потерять ребенка. Хорошо, что она казалась стрессоустойчивой. А Алекс в этой истории просто святой. И не изменял, и похоронит, и ребенка не бросит. Самое главное он любит и жену и своих детей, на всех его хватает.

avatar
06.11.2024, 21:01:09

Очень хочется узнать тайну об отце Ашота, почему он так похож на Алекса, где тут собака зарыта? Подозреваю, что отец Алекса где-то сильно наследил своими генами. Странно всё это, но, может быть все-таки найдется настоящий отец мальчика . Вот в лоб этому деду задать вопрос, как он отвертится?

avatar
06.11.2024, 20:36:19

Папа Ашота, найтись и приди уже сам! Забирай своего дитятку!  Гораздо лучше это сделать сейчас  Чем потом в переходном его возрасте Ашот озаботмтся поисками родни

avatar
06.11.2024, 19:45:11

Похоже надо перечитывать сначала, то дочери ничего не знают об Ашоте (хотя видели его в парке с папой и Ниной), то здравствуй Ашот папин сын 🤔

avatar
06.11.2024, 18:33:09

Ну фсе-поплыли! Даже обидно, где справедливость? Унижение какое то

Большое спасибо.

avatar
06.11.2024, 18:02:51

Все страньше и страньше..Все интересней и интересней как именно автор захочет закончить эту историю.. Вдохновения автору.