https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722394014_32.jpg
Я (не) вернусь. Ты в прошлом
Лена Ручей
: 18+
сложные отношения, беременная героиня, от ненависти до любви
#923 в Романы о неверности
#1913 в Современный любовный роман
31.07.2024 — 03.12.2024
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, Наташа поплыла ...;( Забыто всё - ложь Алекса, то, что он поселил в квартире Нину, не спросив согласия Наташи, тр, что фактически забыв о жене, всё своё внимание и время отдавал Нине, принимается даже по сути хамское отношение родителей Алекса. Иначе, как хамским, я этот внезапный визит свёкров, без приглашения явившихся в ним, назвать не могу.
На протяжении всей книги от Алекса не слышно было никакого извинения, не видно было никакого участия и поддержки в сторону Наташи... все время одно и тоже... "ты же знаешь, что я тебя люблю" и "сейчас не время... для (дальше по списку) - объяснений, извинений, внимания и поддержки Наташи, заботиты о ней, просить прощения за мать сестру, Нину... Для Наташи времени нет никогда, она должна все принимать и понимать и верить, что это недоразумение её любит... а теперь ещё и все решения будет принимать сам... ну её это ВДРУГ начало устраивать... сейчас ещё свекруха обхамит, попозже подросший Ашотик будет на хер посылать (кровь не водица)... Чтож, пусть терпит, принимает, понимает... "не время" для человеческого отношения... и так сойдет. Уверена, следующая Нина с выводком даже не за горами, а ближайшим поворотом, уже с этой поездки... счастья желать Наташе нечего, остаётся здоровье и терпение пережить все что ещё свалится на её голову... но ее ведь любят, пусть и странной любовью, от которой ни уважения , ни понимания, ни поддержки... ибо не время, и не фиг)
*Я не мог ручаться за пьяного дикобраза, ужравшегося вусмерть...,*- Ната сказала, что Алекс ловко перевел стрелки этими словами.
Соглашусь с Натой. Получается, человек не несет отаетственности за свои действия?
Так начнем с того, что не надо было ужираться вусмерть. И провожать не надо было Нину.
Вызвал бы ей по -джентельменски такси, заплатив сразу водителю наличкой.
Все! Красиво бы поступил, не придраться, рыцарь. И одновременно дал бы понять Нине, что прошлое не вернуть, не надо ей ни на что надеяться. У него семья.
Спасибо, Лена.
Однако, знал бы, где упал, соломки подослал бы.
Все мы хороши бываем иногда задним умом. Только вот как разгребать теперь все? И, главное, что разгребать не только ему самому, но и его жене.
Этот Алекс меня просто умиляет. ;(( Разговоры разговаривать, по его мнению, сейчас не время, маму расстраивать не хочется, они же скоро уедут.;(( Можно подумать, что свекровь вчера родилась и не понимает, что Нина с Ашотом внесли разлад в семью Алекса и Наташи. Свекровь специально неожиданно приехала с Ашотом, чтобы поставить Наташу перед фактом. А по мнению Алекса, Наташа должна молчать и политезы разводить перед свёкрами. Бред. И ещё умилило((, вот Алекс вдруг стал советоваться с Наташей, как разместить гостей в доме, называя её хозяйкой.;) Что же он не советовался с ней, поселяя Нину в квартире, или там Наташа уже не хозяйка? Вои эти мелкие, но значимые нюансы в поведении Алекса меня крайне раздражают и напрягают. ИМХО
Я вот думаю, а почему Ашот похож на Алекса... Хотя он не его ребенок... Кто так постарался...?
Жалко ребенка. Опека может забрать......
Спасибо за новую главу, замечательная история!
Большое спасибо.
Благодарю за главу.
Большое спасибо
Они когда-нибудь научатся разговаривать друг с другом? Сначала Алекс скрывал от Наташи Нину с Ашотом, теперь Наташа скрывает от Алекса, что Ашот не его сын.
Спасибо❤️ вот согласна с Натой, что вроде все не так, как казалось вначале, но в душе осадочек остался((, а с Ашотом да, тут ситуация непростая, он им никто и оставить у себя так просто не выйдет!
Найти настоящего отца Ашота... Не судьба
Ну Нина, молодец. Царствие ей небесное, отмучилась. Пристроила таки сына. Интересно, она и не искала настоящего отца Ашота? Решив, что воспитает сама или он отказался от него? И в этом случае у нее оставался только вариант пристроить его Алексу. Способ каким она все это устроила, просто кошмарный. Наталья после ее финтов могла потерять ребенка. Хорошо, что она казалась стрессоустойчивой. А Алекс в этой истории просто святой. И не изменял, и похоронит, и ребенка не бросит. Самое главное он любит и жену и своих детей, на всех его хватает.
Очень хочется узнать тайну об отце Ашота, почему он так похож на Алекса, где тут собака зарыта? Подозреваю, что отец Алекса где-то сильно наследил своими генами. Странно всё это, но, может быть все-таки найдется настоящий отец мальчика . Вот в лоб этому деду задать вопрос, как он отвертится?
Папа Ашота, найтись и приди уже сам! Забирай своего дитятку! Гораздо лучше это сделать сейчас Чем потом в переходном его возрасте Ашот озаботмтся поисками родни
Похоже надо перечитывать сначала, то дочери ничего не знают об Ашоте (хотя видели его в парке с папой и Ниной), то здравствуй Ашот папин сын 🤔
Ну фсе-поплыли! Даже обидно, где справедливость? Унижение какое то
Большое спасибо.
Все страньше и страньше..Все интересней и интересней как именно автор захочет закончить эту историю.. Вдохновения автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена