Книга. "Я (не) вернусь. Ты в прошлом " читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) вернусь. Ты в прошлом

Цикл: Любовь и тайны прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2019
6369 1130190

Текущий рейтинг:
#923 в Романы о неверности
#1913 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

31.07.2024 — 03.12.2024


Аннотация к книге "Я (не) вернусь. Ты в прошлом "

НОВИНКА АВТОРА: "Папа в разводе против/для соседки-опера и трёх подкидышей"

https://litnet.com/shrt/8PMj

***
В нескольких метрах от меня мужчина помогал женщине снять шубку. Он стоял ко мне спиной, но я сразу узнала мужа.
Женщину – тоже. У неё была всё та же шикарная копна спиральных локонов. И, несмотря на декабрь, она была без головного убора…
“Ну да, конечно, куда же красоту-то такую прятать?” – с ненавистью смотрела я на ту, которая разрушила мою семью. Это с ней муж изменял мне все годы, судя по тому, что у них был сын примерно такого же возраста, как наша младшая дочь.

Прикрывая руками выпирающий живот, постаралась пройти незаметно. Ведь в мои планы не входило, чтобы Алекс узнал, что я беременна.

#Бывшие
#Любовный треугольник
#Дети
#ХЭ не для всех


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же как вывернулось дочь не против ей пофиг сколько братьев. Хватит изображать обиду. Если честно тошно. Читать бросаю и так понятно всё. Героиня млеет а тот сукин сын так ничего и не понял. И главное все вокруг твердят женщине что из-за глупой бабской обиды развела тут из-за пустяка. Мерзко. Наверное это нормально быть лохом с незакрытым генштальтом и верить на слово что у есть ребенок хотя про сам секс ничего не помнит 

avatar
18.11.2024, 16:51:54

Но свекруха конченная дрянь и манипуляторша, не смотря ни на что, "святая Нина", от которой все дерьмо надо принять, сьесть и попросить добавки!!! Она эту семью со своей дочей таки разобъет. Ашота уже втюхали, если переедут в Новороссийск, они Наташу в гроб реально загонят. А Алекс-помагатор ещё одну-двух "дам в беде найдет" и сольеться со вчей своей "огромной любовью". Нет, ничего там настоящего к Наталье, ему сейчас надо Ашота ей на шею повесить, поэтому и старается, и трындит про "любил и люблю, с другой хожу, на нее залажу, ее пехаю, а все ты перед глазами, любимая!!!" Вот кака любоффф!!!... Все это он обустратвает, чтоб Наталья в детях и в быту погрязла, но не взбунтовалвсь, а сам в командировки и по девкам, без шансов. Но это выбор автора, сделать так, чтоб Наташа вдруг попыхтела целых 5 минут, приняла и простила... ещё глядишь, портрет "святой Нины" в гостиной повесят, будут её за моральный образец детям втюхивать. Викуся первая расстарается. Расуловы абсолютно мерзкая семейка. Наташе удачи и терпения, поскольку ни счастья, ни любви с этим семейством ей не светит)

А сестра Алекса почему не позаботится о ребёнке? Ведь Нина её подруга. И даже, если Ашот останется у Алекса с Наташей, то она будет по-прежнему относиться к Наташе с антипатией. Вот ведь как-то у этих Расуловых все с вычетом.

avatar
18.11.2024, 20:54:43

Получается, сейчас и Вика не в делах, и Нина ничего плохого не сделала (по реакции свекрови) и все это должна расхлебывать Наташа.  И Алекс уже и забыл как ноутбуки в стену швырял

Большое спасибо.

avatar
18.11.2024, 21:47:21

Ну, такой вопрос не только у свекрови😉

avatar
18.11.2024, 15:31:42

Лена, спасибо вам огромное за вашу такую непростую историю.

Каждый из героев старается тянуть одеяло на себя.

Кстати, как и читатели тоже.

У каждого своя правда.

 

avatar
18.11.2024, 15:07:35

Как же это все сложно. История супер.

когда ждать продолжение??

avatar
17.11.2024, 18:12:26

Благодарю за продолжение, история супер!

avatar
16.11.2024, 02:14:45

Осталось найти настоящего папу и его родственников для Ашота, чтобы ребёнок не был лишним. Будет грустно, если настоящего биологического отца в утиль пустят в истории. А вдруг ответственный человек, просто небогатый как Алекс. Но зато родной. 

А мне кажется, что Ашот брат Алекса и у свекра рыльце в пушку :-))

Большое спасибо.

Да, ребёнка всегда жаль, потому что он то уж ни в чём не виноват. А вот взрослые....Кто специально подстроил, как Нина, а кто и повёлся, как Алекс. Понятно, что у Нины свои планы были на Алекса в свое время ( и ребёнка хотела, и именно от Алекса хотела), да и после, даже когда знала, что ей немного осталось, хоть и позвонила Наташе, но все равно ненавидела её. А вот Алекс... он никак не хочет признать себя виноватым, все ищет себе оправдания, а сказать жене - прости - это ниже его достоинства. А теперь еще и "сам все буду решать" вместо прости. У меня к нему доверия нет - опять где-нибудь "вусмерть ужрется". Неужели нельзя по-человечески поговорить с женой, просто признать свои косяки и просить прощение.

Вот так -   Нины больше нет...  Теперь Наташе растить этого ребёнка! Всетаки это кукушка присстроила своего ребёнка неизвестно от кого... Ребёнка конечно жаль... Но ещё больше  жаль Наташу....А мужик и правда кисель какой-то...

avatar
15.11.2024, 18:55:29

Вот это поворот. И что теперь делать. мальчишка ведь не родной.....

avatar
15.11.2024, 18:37:05

зря обманула...по тесту и документам он не отец, ребенка им не отдадут, только на общих основаниях усыновлять...

avatar
06.11.2024, 19:49:11

На месте Наташи я с такимм свёкрами не обниматься бы стала, принимая от них комплименты, а лишь коротко кивнув в знак приветствия вообще перестала бы замечать их присутствие. Вообще жизнь Наташе показала, что верить и полагаться она может лишь на себя, но никак ни на Алекса и, уж тем более, ни на его родителей и сестру. Это чужие для неё люди, относящиеся к ней враждебно. А посему политесы перед ними разводить считаю пустой тратой сил и времени.

Большое спасибо.

avatar
13.11.2024, 18:14:03

Невозможно спокойно читать строки об Ашоте.

Мамаша Алекса, прекрасно зная, что мальчишка остался без матери, занимается его непрекращающейся дрессировкой. Словно собачку дрессирует, не испытывая по отношению к ребенку никакого сострадания.

Теперь понятно почему она бестактно завалилась в дом с ребенком, никого не предупредив. И хотела правду - матку вывалить за столом. 

Ната - молодец. Очень умно и трогательно разрулила ситуацию со звонком к Нине.

Отмечу, Нина, очевидно, была хорошей матерью, ибо мальчик тянется к ней и скучает.

Она подло поступила по отношению и к Алексу, и к его жене.

Но я ее где - то понимаю. Она уже осознавала, что болеет неизлечимой болезнью, хотела пристроить сына в надежные руки, считая таким надежным человеком Алекса.

Это животное инстинктивное чувство матери, сравнимое с тем, когда погибает медведица или тигрица, сражаясь до смерти за своего детеныша.

Думаю, настоящий биологический отец ребенка, скорее всего, бесперспективен для отцовства.

Очевидно, Нина не привыкла доверять людям, честно было бы прийти в дом Алекса и его жены, рассказать свою ситуацию и попросить приютить мальчишку.