- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я попала в тело принцессы фениксов!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601482195_13.jpg
Я попала в тело принцессы фениксов!
Александра Ибис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5940 в Попаданцы в другие миры
#11745 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Я попала в тело принцессы фениксов! "
В прошлой жизни я была полной неудачницей: парня не было, с учёбой тоже не сложилось, так как из вуза я благополучно вылетела. Да ещё и не повезло провалиться в непонятно откуда взявшийся на пути канализационный люк!
Теперь я Аранья Порция Араэнтерон(язык сломаешь, правда?), единственная дочь великого и могучего короля фениксов. Казалось бы, повезло, да? Ага, щас! Моя мать-королева умерла при родах, отец у меня ненормальный, а ещё я попала в тело годовалого ребёнка! Но я твёрдо намерена прожить эту жизнь хорошо! И ни отец, ни признавший во мне истинную пару дракон мне в этом не помешают!
Теперь я Аранья Порция Араэнтерон(язык сломаешь, правда?), единственная дочь великого и могучего короля фениксов. Казалось бы, повезло, да? Ага, щас! Моя мать-королева умерла при родах, отец у меня ненормальный, а ещё я попала в тело годовалого ребёнка! Но я твёрдо намерена прожить эту жизнь хорошо! И ни отец, ни признавший во мне истинную пару дракон мне в этом не помешают!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36235
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4307
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, сколько эмоций! До слёз... Это же крик души девочки, ей так больно! От предательства ядовитого, агресивного, нелюдимого, но всё равно любимого отца, от его сомнений в Аранье. Очень надеюсь, что тех предателей в окружении императора скоро найдут и казнят. И советников тоже всех проверить,ведь не могли соколы всё это провернуть без поддержки фениксов. Спасибо большое, Сашенька!Хочется огромного счастья Аранье с Цзыченом и Лирану. Здоровья и благополучия!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну как же так, а? Ну разьве можно сейчас ей одной возвращаться во дворец к отцу? Там же враги заговор плетут, вокруг никого, кто поддержит( Отец не верит и подозревает(Что же будет с Араньей? Цзычен с ума сойдёт от беспокойства!
Спасибо огромное, Саш!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень тревожно за нашего верного рыцаря. И откуда такая куча врагов налетела? Готовились? Только бы Александр выжил! И если эти соколы решились на такое, не отважились ли они совершить переворот в империи? Может это заговор вообще? Рада за драконов, дети это всегда чудо) Благодарю Вас, Сашенька! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Значит соколы( А его советники - просто стая стервятников! Уже всё решили и приговорили Аранью( И конечно им нужно, чтобы император выбрал себе одну из их дочерей в жёны и родил наследника( Кто бы сомнивался! Высоко метят.
Сэра Александра мне даже жаль, он любит свою принцессу и готов жизнь свою отдать ради её безопасности. Он прекрасный мужчина и жаль, что у него нет шанса.
Какие то такие мысли, Саш.Спасибо огромное! На работе в поликлинике корона свирепствует, надеюсь не пропадать на долго. Здоровья и благополучия, Саш! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Вот это дела! А Цзычен дома перешёл к активному завоеванию сердца своей половинки) Или это он так отвлекает Аранью в неспокойное время, пока идёт расследование? Невозможно поверить до сих пор, что Лиран верит в участие своей дочери в заговоре против него( Это так нелепо и нереально! Ведь, как любой родитель, он должен лучше всех в окружении своей дочери, понимать её поступки и их мотивы. А в её участие в таком заговоре просто нельзя верить! При всей его недоверчивости и подозрительности. И как там наш сэр Александр? Большое спасибо, Саша!!!
До слёз, Саш. Больно нашей девочке. Спасибо большое! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Значит Цзычен лорд Александру?
Ой, зряя! Зря она пошла с Александром.Лиран теперь уверится, что Аранье есть, что скрывать. И побег только подтвердит это всё (
Отцу теперь не докажешь свою невиновность, если сбежала. Странно. Александр много лет назад был вызван во дворец Лираном для охраны принцессы. И все эти годы он был с ней всюду и выполнял все распоряжения Лирана. А сейчас он пошёл против воли своего императора? Очень не спокойно. Спасибо большое, Сашенька! ♥️⭐♥️⭐♥️⭐♥️⭐♥️
Никогда еще так не расстраивалась от покупки книги. С каждой продой все больше разочарования. Начало было интересное, с юмором. Чем дальше тем скучнее. Истинная пара есть, но романтических отношений нет. Магическая академия есть, но создается ощущение что единственное занятие которое там проводят - уроки по боевой магии.
Шок, одно слово. Два раза перечитала, ну не укладывается это в моей голове, Саш. Вообще никак. Как мог Лиран в это поверить?Он, конечно совсем не мягкий и пушистый, но такое не укладывается в голове ( У них с дочерью никого нет ближе друг друга, а сейчас он своими руками рушит их жизнь ( Спасибо большое, Сашенька! ⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐♥️⭐
Кошмар, что происходит то?Что же там случилось? Почему?Дико и странно это. Ух как волнительно то( Спасибо большое, Сашенька! ⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Сейчас, когда Аранья свободна от опеки отца и счастлива рядом с Цзыченом, что могло так прогневать Лирана, интересно? Нежелание отпустить свою повзрослевшую дочь к Цзычену?Или то, что она счастлива вдали от дома? Спасибо огромное, Саш!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И правда, пора друг друга по имени называть, без всех их титулов) Аранья наслаждается весёлыми праздничными днями в обществе Цзычена) Студенчество ей дарит радость и свободу общения с другими людьми рядом.
Спасибо большое, Сашенька!!! ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Ой, ну до чего хороша подруга! Такое учудить, чтобы Аранью наконец поцеловал дракон) Удивительная, отважная и решительная девушка Цянь) Спасибо огромное, Сашенька!!! ⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Аааа!!!!! Саша, я просто расплываюсь, как мороженка) Лиран уже тоскует дома без дочери) Вот, что значит родное существо, кровиночка его)
Опять же мальчишка вокруг дочери вьётся, раздражает его сильно. Привык, что всё внимание дочери целиком к нему приковано) Подружка у Араньи хорошая))) Спасибо огромное, Сашенька!!!
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Сэр Анвис так рьяно опекает девушку. Иногда мне кажется,что Аранья для него не просто обьект защиты и пристального внимания)Цзычен очень хочет понравится девушке, побольше узнать её.
Им нужно больше времени проводить вместе. Спасибо большое, Сашенька!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
В Аранье столько скрытой нежности) Так Цзычен не помнит своё предыдущее воплощение? И нашему рыцарю точно надо долечить лицо) Спасибо большущее, Саш!!!!!
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
До слёз просто.. Так пронзительно и невозможно трогательно.
Огромнейшее спасибо Вам, Сашенька! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А Цзычень - воплощение Иньчженя?
Добралась до книги) Так Аранья и была тем божеством в самой первой жизни, Яньлинь? Первым белым фениксом? И это было её первое воплощение? Саш, а я помню,давно про прошлую или будущую жизнь Вы отвечали в коментариях. Я и не думала об этом так буквально. А оно так и есть! Вот же путаница в её голове теперь. И как теперь разложить по полочкам все эти воспоминания? Это же стресс и шок для мозга девушки. Теперь у неё головные боли от обилия мыслей и образов( А Лиран сможет облегчить дочери состояние или ей нужно пройти это самой? У меня больше вопросов сейчас, чем мыслей, Саш) Спасибо большое!!!!! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена