- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я попала в тело принцессы фениксов!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601482195_13.jpg
Я попала в тело принцессы фениксов!
Александра Ибис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5866 в Попаданцы в другие миры
#11579 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Я попала в тело принцессы фениксов! "
В прошлой жизни я была полной неудачницей: парня не было, с учёбой тоже не сложилось, так как из вуза я благополучно вылетела. Да ещё и не повезло провалиться в непонятно откуда взявшийся на пути канализационный люк!
Теперь я Аранья Порция Араэнтерон(язык сломаешь, правда?), единственная дочь великого и могучего короля фениксов. Казалось бы, повезло, да? Ага, щас! Моя мать-королева умерла при родах, отец у меня ненормальный, а ещё я попала в тело годовалого ребёнка! Но я твёрдо намерена прожить эту жизнь хорошо! И ни отец, ни признавший во мне истинную пару дракон мне в этом не помешают!
Теперь я Аранья Порция Араэнтерон(язык сломаешь, правда?), единственная дочь великого и могучего короля фениксов. Казалось бы, повезло, да? Ага, щас! Моя мать-королева умерла при родах, отец у меня ненормальный, а ещё я попала в тело годовалого ребёнка! Но я твёрдо намерена прожить эту жизнь хорошо! И ни отец, ни признавший во мне истинную пару дракон мне в этом не помешают!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36236
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4307
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это было? У Араньи было видение их прошлой жизни? Спасибо большое, Сашенька! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Автор возможно у героини мало знаний об этом мире полностью, но это странно она уже 17 лет живёт и её учили многому. И на земле она прожила 24 года простите но мышление у неё как у 10 летнего ребёнка. Такое ощущение что в годик она лучше мыслила.
Оптимистка такая подруга)
Пусть отлежится Александр, правильно Аранья ему велела. Когда он так болен, пусть лечится.
Может без проблем обойдётся? Спасибо большое, Саш!!! ⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Интересные задачи и вопросы по предмету у девушек. А про истинность пар очень интересно. Спасибо огромнейшее, Саш! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ну, папа!!! Это ж такое задумать)Восхитительно вредный Лиран) Смеялась над тоскливыми мыслями Цзычена) Представила, как дракона простынки с одеялами спелёнывали, двери и шкафы не пускали), вспомнила дикие вещи из старого мультфильма "Мойдодыр"
Там мальчишку наказывали всякие щётки, мочалки, куски мыла) Какие то вот такие мысли)
Сашенька, спасибо огромное!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Куда подевали нашего дракошу? Происки Лирана, не иначе)Капитальная такая инспекция, мне понравилась)Руководитель инспекции напомнила контролера в транспорте)))
Такая же душевная женщина)) Обновлённая академия будет самым лучшим учебным заведением) Аранья действительно не понимает, что отец ее безумно любит( Что же будет, когда он решит выдать дочь замуж))) И будет ли он вообще готов к этому? Сашенька, огромное спасибо!!!!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Смеялась до слёз) Вот это даааа))) Ну до чего же хорош наш папа!!! Реально же необходимо проверить в академии всё всё, а то мало ли что там))))
Лиран просто гений! Пусть король инспектирует там всех почаще, вдруг студентам там не свежие фрукты дают, или одеялки у них тоненькие) А качество преподавания вообще безумно важная вещь!!! Дорогая Сашенька, спасибо Вам огромное! Чувство юмора у Вас очень даже хорошее) Все герои у Вас великолепны, но король фениксов самый лучший мужчина) Спасибо огромнейшее! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Цзычен неподражаем) В окно влетел, чтобы с девушкой побыть хоть немножно рядом, да ещё и целителя куда то засунул) Сам помог Аранье, умница!
Дракон, одно слово) Сашенька, спасибо большое!!!!!⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Кайф!!!! Папа таки пакостить будет) Ну и жених же не обещал слушаться его слова и подчиниться) Красавцы мужики, право слово!!!!! Люблю вредных и упорных, как они) А Цзычен вообще сказка, а не парень!Мне очень часто в фильмах нравились злодеи, они интереснее что ли изначально) Но кино сто лет не смотрю, книги наше всё) А у Вас, Саш оба героя просто восхитительны! Ну, принц то по-любому лучший, дракон опять же) Но до чего же хочется папу свести с хорошей женщиной... Спасибо огромное, Сашенька!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ааааа!!!!! Саш, честно, до слез смеялась) Он мужественно продержался сутки без дочери) Как мне нравится Лиран))) Ой, а драконий принц вообще вне конкуренции, безусловно! И одна Аранья не понимает, что происходит) И куда же теперь грозный папа решит запереть и спрятать от него свою единственную радость? Пусть хоть подружка ей обьяснит, что происходит. Она то точно понимает) Сашенька, спасибо огромнейшее!!! Сажусь в окоп, жду новой проды! ⭐♥️⭐♥️⭐♥️⭐♥️⭐
А наша раскрасавица принцесса увлечена своим личным рыцарем, смотрю) Цзычен нормально реагирует на все попытки Александра его отодвинуть от нужной ему цели, даже очень миролюбиво и дружелюбно себя ведёт. Он просто упорный) Саш, обожаю Ваших героев! Спасибо огромное!
Ой, как мне нравится дракоша младший) Прелесть парень вырос!
Интересно, а когда папа Лиран узнает, что наследник драконов опять рядом с его дочерью? И что он тогда предпримет. Саш, спасибо огромнейшее!
Ой, молодца, Цзычен))) Пролез в академию за Араньей)))) Вот это я понимаю, упорство!От души смеялась) Сашенька, Спасибо огромное!!!!!
Очень приятная, разумная приятельница теперь есть у принцессы. А Аранья даже не догадывается ещё о том, почему она в академию попала) Папа сказал))) Хочется хоть чуточку личного счастья для папы, Саш. Или Лиран по сюжету будет до конца своих дней вдовцом? Огромное спасибо!!!
Мне безумно нравятся её отношения с отцом! Обожаю читать про отношения детей и родителей! И Лиран мне, как персонаж, безумно симпатичен, а Аранья вообще лапочка٩(◕‿◕)۶
Ура, Саш, я с Вами! Папа решил Аранью спрятать от замужества с дракончиком в академии,как я понимаю)
Ой как не хочет он дочь выдавать замуж) И конечно, к дочери за парту юношам низяяя))) Само собой) А красавец рыцарь(охранник) бдит зорко. И не даст принцессе тут расслабиться. Спасибо огромное, Саш!!! ⭐❤️⭐❤️⭐
Зацепило)
ну что вы. я читаю ваши книги без подписки. .
эх подписка подкралась не заметно..
С подпиской, Сашенька! Хороших продаж и благодарных читателей! Чуть позже догоню и присоединюсь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена