- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я попала в тело принцессы фениксов!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601482195_13.jpg
Я попала в тело принцессы фениксов!
Александра Ибис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5871 в Попаданцы в другие миры
#11591 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Я попала в тело принцессы фениксов! "
В прошлой жизни я была полной неудачницей: парня не было, с учёбой тоже не сложилось, так как из вуза я благополучно вылетела. Да ещё и не повезло провалиться в непонятно откуда взявшийся на пути канализационный люк!
Теперь я Аранья Порция Араэнтерон(язык сломаешь, правда?), единственная дочь великого и могучего короля фениксов. Казалось бы, повезло, да? Ага, щас! Моя мать-королева умерла при родах, отец у меня ненормальный, а ещё я попала в тело годовалого ребёнка! Но я твёрдо намерена прожить эту жизнь хорошо! И ни отец, ни признавший во мне истинную пару дракон мне в этом не помешают!
Теперь я Аранья Порция Араэнтерон(язык сломаешь, правда?), единственная дочь великого и могучего короля фениксов. Казалось бы, повезло, да? Ага, щас! Моя мать-королева умерла при родах, отец у меня ненормальный, а ещё я попала в тело годовалого ребёнка! Но я твёрдо намерена прожить эту жизнь хорошо! И ни отец, ни признавший во мне истинную пару дракон мне в этом не помешают!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36236
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4307
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы, конечно, можем возмущаться сколько угодно по поводу воспитания, НО , возможно, так воспитывают фениксов, и его самого так же воспитывали, поэтому он не может по-другому?
и я ооочень сильно хочу продолжения,надеюсь героиня устроит папаше сладкую месть.ух попляшет он.еще серий
Хочу продолжение! Очень-очень хочу!!!
Интересно очень интересно!
И все таки, он не совсем плохой))))
мммм дааа, точно псіх
Папа псих ! Спасибо!
Не удивительно, что оригинальная принцесса не выжила.
Вот это метод воспитания)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена