- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я попала в тело принцессы фениксов!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601482195_13.jpg
Я попала в тело принцессы фениксов!
Александра Ибис
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магическая академия, истинная пара
Рейтинг:
347
347
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5965 в Попаданцы в другие миры
#11788 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
30.09.2020 — 25.01.2021
Аннотация к книге "Я попала в тело принцессы фениксов! "
В прошлой жизни я была полной неудачницей: парня не было, с учёбой тоже не сложилось, так как из вуза я благополучно вылетела. Да ещё и не повезло провалиться в непонятно откуда взявшийся на пути канализационный люк!
Теперь я Аранья Порция Араэнтерон(язык сломаешь, правда?), единственная дочь великого и могучего короля фениксов. Казалось бы, повезло, да? Ага, щас! Моя мать-королева умерла при родах, отец у меня ненормальный, а ещё я попала в тело годовалого ребёнка! Но я твёрдо намерена прожить эту жизнь хорошо! И ни отец, ни признавший во мне истинную пару дракон мне в этом не помешают!
Теперь я Аранья Порция Араэнтерон(язык сломаешь, правда?), единственная дочь великого и могучего короля фениксов. Казалось бы, повезло, да? Ага, щас! Моя мать-королева умерла при родах, отец у меня ненормальный, а ещё я попала в тело годовалого ребёнка! Но я твёрдо намерена прожить эту жизнь хорошо! И ни отец, ни признавший во мне истинную пару дракон мне в этом не помешают!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези358212Александра Ибис, Лана Лайт 36236
-
Магическая академия550066Александра Ибис 4307
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, король эмоционально растёт вместе с дочерью, агресивное её неприятие вначале историии. Он также эмоционально взрослеет и принимает её, видит в дочери продолжение, отражение себя.Отец и дедушка (в дальнейшем) он будет коршуном следить за окружением своей дочери) Нормальное поведение для одинокого отца, не завидую я поклонникам принцессы) Может ему потом повезёт встретить хорошую, любящую женщину? Вот как то так я это вижу) Сашенька, спасибо большое!!!
Тут кажется по принципу инцест - дело семейное )))
Отец привязывается к ней, к строптивому, напористому характеру своей дочери) Она как отражение его самого) И уже ему интересна.И наконец девочка обрела родного человека, которому она нужна. Очень интересно!!! Спасибо большое, Сашенька!
Мне кажется, или ГГ влюбилась в отца принцессы? 0_о
Книга очень похожа на китайские/корейские маньхуа по типу "о.я.с.п" (знающие поймут). Не знаю даже, буду ли ее дочитывать до конца, т к подобный шаблон уже приелся.
Авто-сан, вы случайно "магистра дьявольского культа" не читали? А то судя по именам персонажей, полагаю, что да)))
Отец пытается быть с ней добрым) Но не поддеть её он не мог) Спасибо большое, Саш!
Что за любовь-ненависть с собственным ребенком?
А у вас есть расписание прод?) Очень жду продолжения! Лёгкого пера!
Конечно она волнуется и переживает. Какой бы не был, в этой её жизни, "придурок" ее отец, он единственный, кто у неё есть. В семье драконов совсем другие отношения и это видно. Сашенька, спасибо огромное!!!!!
Книга бесплатная?
Очень интересно
ооо походу первый поклонник нашелся,а папашу не слушаем.бесит он.ооо это будет интересно наблюдать.еще серий
Ну это будет забавно
или не сложилась
Принц влюбился а принцессу, а она в своего рыцаря? Ой-ой-ой
Пара сложилась?
Ух тыыы! Вот как это бывает! Маленький дракончик нашёл себе половинку? Милый такой мальчишка, чем не доволен папа феникс? Хотел пристроить дочь за какого то птица? Сашенька, спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Сашенька, залпом проглотила всё написанное! Ура, ура, ура!!!Спасибо огромное!
Изумительная история! Очень очень жду продложения!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Все интересней и интересней))) Говорила же - не совсем пропащий))) Вернее - совсем не пропащий))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена