Книга. "Я – сосуд для Альфы" читать онлайн

Я – сосуд для Альфы

Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы

Читать
Рейтинг:
2107
2316 343965

Текущий рейтинг:
#2526 в Эротическое фэнтези
#6060 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

12.12.2019 — 07.03.2020


Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"

Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.

Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.

И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.

Я лишь сосуд для альфы.

Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)

В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)


556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 13:23:58

Три месяца - повод для Джера не расслабляться, а искать выход, ритуал
Спасибо большое!

avatar
08.02.2020, 13:02:05

Пусть у них все получиться! Мару все верно сказала, что дальше? Такой выбор тоже не лучший выбор.

avatar
08.02.2020, 00:40:47

Даже мы, когда рожаем не знаем как и что произойдет, роды это риск всегда. Мы живем ради детей, и идем на этот шаг осознано, и она не простит себя если убьет ребенка. Спасибо.

Надо рисковать с ритуалом.. А если не рисковать то что дальше.. Хотя у нашего автора наверное есть ещё в запасе туз.!!! Спасибо!!

avatar
07.02.2020, 18:49:32

Так мало... всего три месяца. Нужно искать выход, я верю, у них получится без абортов!))) Спасибо!

avatar
07.02.2020, 17:11:24

А что за ритуал такой? Почему сразу ей не предложил провести?

avatar
06.02.2020, 05:44:40

Да, печально и трогательно очень, но это не повод опускать руки, надо искать выход.
А может ей надо рожать на Земле? А не на их планете)))
Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 16:14:47

Ооу, я думала у нас есть побольше времени, а тут то 3 месяца 0_О надеюсь, они справятся:))) спасибо

avatar
05.02.2020, 23:52:11

Ну, такое ружье обязательно должно было выстрелить. Что же будут делать дальше?

avatar
06.02.2020, 03:22:58

я почему то верю ,что Маша останется жива.Она очень сильная,да и такая любовь .Должно быть исключение когда нибудь , должны эти смерти остановиться

avatar
06.02.2020, 08:45:26

Даже и не знаю, поздравлять или нет))) Надеюсь на мальчика и чудо))) Спасибо!

avatar
06.02.2020, 08:05:52

Так то конечно, теперь можно хоть в сексе себя не ограничивать — второй то раз не забеременеет... А что надо искать плюсы их положения :))) и да Джер обязательно, что - нибудь придумает, спасибо :)))

спасибо, блин что же теперь будет?

avatar
06.02.2020, 06:45:35

Да такая радостная весть . Для них становится такой печальной. Пусть ищут способ может что получится. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.02.2020, 02:02:29

В такой момент нужно кричать от счастья, а им это приносит печаль и горе. Может произойдет какое-то чудо? Спасибо.

avatar
06.02.2020, 00:47:10

Вместо радости печаль. Спасибо!

avatar
05.02.2020, 23:40:46

Свершилось таки ! Отличная новость, если бы не страх потерять любимую. Спасибо, такая трогательная прода !

avatar
05.02.2020, 07:35:36

Воу, воу! А сможет ли Джер продержаться? С таким желанием и такой горячий!)))) Посмотрим,посмотрим,но радует его отношение к Маше
Спасибо большое!

avatar
05.02.2020, 03:44:31

Не думаю, что волк будет доволен пару раз. Спасибо.