- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я – сосуд для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586855297_89.jpg
Я – сосуд для Альфы
Ана Сакру
Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы
Рейтинг:
2107
2107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2526 в Эротическое фэнтези
#6060 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"
Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТри месяца - повод для Джера не расслабляться, а искать выход, ритуал
Спасибо большое!
Пусть у них все получиться! Мару все верно сказала, что дальше? Такой выбор тоже не лучший выбор.
Даже мы, когда рожаем не знаем как и что произойдет, роды это риск всегда. Мы живем ради детей, и идем на этот шаг осознано, и она не простит себя если убьет ребенка. Спасибо.
Надо рисковать с ритуалом.. А если не рисковать то что дальше.. Хотя у нашего автора наверное есть ещё в запасе туз.!!! Спасибо!!
Так мало... всего три месяца. Нужно искать выход, я верю, у них получится без абортов!))) Спасибо!
А что за ритуал такой? Почему сразу ей не предложил провести?
Да, печально и трогательно очень, но это не повод опускать руки, надо искать выход.
А может ей надо рожать на Земле? А не на их планете)))
Спасибо большое!
Ооу, я думала у нас есть побольше времени, а тут то 3 месяца 0_О надеюсь, они справятся:))) спасибо
Ну, такое ружье обязательно должно было выстрелить. Что же будут делать дальше?
я почему то верю ,что Маша останется жива.Она очень сильная,да и такая любовь .Должно быть исключение когда нибудь , должны эти смерти остановиться
Ох, так рано
Даже и не знаю, поздравлять или нет))) Надеюсь на мальчика и чудо))) Спасибо!
Так то конечно, теперь можно хоть в сексе себя не ограничивать — второй то раз не забеременеет... А что надо искать плюсы их положения :))) и да Джер обязательно, что - нибудь придумает, спасибо :)))
спасибо, блин что же теперь будет?
Да такая радостная весть . Для них становится такой печальной. Пусть ищут способ может что получится. Жду продолжения спасибо.
В такой момент нужно кричать от счастья, а им это приносит печаль и горе. Может произойдет какое-то чудо? Спасибо.
Вместо радости печаль. Спасибо!
Свершилось таки ! Отличная новость, если бы не страх потерять любимую. Спасибо, такая трогательная прода !
Воу, воу! А сможет ли Джер продержаться? С таким желанием и такой горячий!)))) Посмотрим,посмотрим,но радует его отношение к Маше
Спасибо большое!
Не думаю, что волк будет доволен пару раз. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена