Книга. "Я – сосуд для Альфы" читать онлайн

Я – сосуд для Альфы

Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы

Читать
Рейтинг:
2107
2316 343973

Текущий рейтинг:
#2549 в Эротическое фэнтези
#6093 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

12.12.2019 — 07.03.2020


Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"

Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.

Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.

И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.

Я лишь сосуд для альфы.

Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)

В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)


556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 17:02:36

Эххх... Им так хорошо вместе. Даааа, пару раз в неделю это прям беда для них, влюбленных))) Спасибо!

avatar
04.02.2020, 18:15:10

Спасибо большое. Джер фактически признает ее истиной. Может что то найдет что бы с ней все было хорошо. Жду продолжения спасибо.

Да, вот я тоже не предаставляю как это пару раз в неделю с их то либидо и реакцией на друг дружку ;)
Бедняжки ! так и никакой душ не поможет :) Спасибки, Ана! ♥♥♥

avatar
04.02.2020, 15:41:26

Так, интересно они за какие несколько дней сблизились как будто за годы семейной жизни:DDD но пока Джер не решит вопрос со своей законной супругой, я всё равно поглядываю на него косо... 0_О спасибо, они такие няшные, прям мурррр-рыыр:))

avatar
03.02.2020, 23:13:06

Фух, все-таки жалеет, а то уже подумала ну и скоты же эти волки, хехе, а нет, и им человеское не чуждо, хоть и не признается, но может есть надежда?! Что же наш автор такое задумала))

avatar
03.02.2020, 19:14:25

Ох. Вроде бы ей напрямую ничего не сказали, но насколько сразу понятна уже вся глубина его чувств...

avatar
02.02.2020, 22:16:57

Так надрывно, проникновенно, даже слов нет..
Для каждого испытание, потому стараются и не привязываться, так проще, хотя бы не болит сердце, а совесть запихнут подальше
Спасибо большое!

avatar
02.02.2020, 20:45:53

Грустно терять любимых, и да Джер прав, его отец жалеет о гибели своей жены... Спасибо за продолжение :)))

avatar
02.02.2020, 19:54:15

Я в печали, а может произойдет чудо и она останется жива. Как ему трудно будет сделать выбор, и ребенка хочет и ее любит. Спасибо.

avatar
02.02.2020, 16:03:45

Каждая глава оканчивается на таких фразах, что пальцы чешутся перелистать дальше, а-н нету....Томитесь в ожидании...
❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.02.2020, 14:14:12

я почему то верю, что Маша не умрет, слишком уж она сильна и теперь я верю , что она очень нравиться Джерру , а вдвоем им море по колену. Справяться они со смертью , но куда же Беллинду потом девать ??????

avatar
02.02.2020, 13:52:29

Я думаю, Джер найдет способ спасти Машу. Это может быть, его отец не искал и смирился, а Джер приложит все усилия. Да и Маша, мне кажется, не раз еще удивит))) Спасибо!

avatar
02.02.2020, 13:00:56

Спасибо огромное!!!! Марру, надо свсех удивить родить и жить дальше, родить и жить с Джером. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Значит, они действительно не знают другого пути рождения сыновей? Только ценой жизни женщины? Ноя надеюсь на чудо))

avatar
31.01.2020, 23:04:45

Ох,как же сладко... ммммм...
Что-то мне кажется,что не дадут им просто так, легко быть счастливыми. Где-то будут палки в колёса вставлены.
Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
31.01.2020, 22:08:28

Ох , как горячо!!!!!!!! Спасибо!!!!!