- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я – сосуд для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586855297_89.jpg
Я – сосуд для Альфы
Ана Сакру
Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы
Рейтинг:
2107
2107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2549 в Эротическое фэнтези
#6093 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"
Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх... Им так хорошо вместе. Даааа, пару раз в неделю это прям беда для них, влюбленных))) Спасибо!
Спасибо большое. Джер фактически признает ее истиной. Может что то найдет что бы с ней все было хорошо. Жду продолжения спасибо.
спасибо
Да, вот я тоже не предаставляю как это пару раз в неделю с их то либидо и реакцией на друг дружку ;)
Бедняжки ! так и никакой душ не поможет :) Спасибки, Ана! ♥♥♥
Спасибо!
Так, интересно они за какие несколько дней сблизились как будто за годы семейной жизни:DDD но пока Джер не решит вопрос со своей законной супругой, я всё равно поглядываю на него косо... 0_О спасибо, они такие няшные, прям мурррр-рыыр:))
Фух, все-таки жалеет, а то уже подумала ну и скоты же эти волки, хехе, а нет, и им человеское не чуждо, хоть и не признается, но может есть надежда?! Что же наш автор такое задумала))
Ох. Вроде бы ей напрямую ничего не сказали, но насколько сразу понятна уже вся глубина его чувств...
Так надрывно, проникновенно, даже слов нет..
Для каждого испытание, потому стараются и не привязываться, так проще, хотя бы не болит сердце, а совесть запихнут подальше
Спасибо большое!
Грустно терять любимых, и да Джер прав, его отец жалеет о гибели своей жены... Спасибо за продолжение :)))
спасибо
Я в печали, а может произойдет чудо и она останется жива. Как ему трудно будет сделать выбор, и ребенка хочет и ее любит. Спасибо.
Каждая глава оканчивается на таких фразах, что пальцы чешутся перелистать дальше, а-н нету....Томитесь в ожидании...
❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!
я почему то верю, что Маша не умрет, слишком уж она сильна и теперь я верю , что она очень нравиться Джерру , а вдвоем им море по колену. Справяться они со смертью , но куда же Беллинду потом девать ??????
Я думаю, Джер найдет способ спасти Машу. Это может быть, его отец не искал и смирился, а Джер приложит все усилия. Да и Маша, мне кажется, не раз еще удивит))) Спасибо!
Спасибо огромное!!!! Марру, надо свсех удивить родить и жить дальше, родить и жить с Джером. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Значит, они действительно не знают другого пути рождения сыновей? Только ценой жизни женщины? Ноя надеюсь на чудо))
Ох,как же сладко... ммммм...
Что-то мне кажется,что не дадут им просто так, легко быть счастливыми. Где-то будут палки в колёса вставлены.
Спасибо❤❤❤❤❤
Ох , как горячо!!!!!!!! Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена