- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я – сосуд для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586855297_89.jpg
Я – сосуд для Альфы
Ана Сакру
Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы
Рейтинг:
2107
2107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2514 в Эротическое фэнтези
#6008 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"
Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх, все горячее и горячее♨️♨️
Всё-таки по особенному он к ней относится, и это хорошо, но с другой стороны Бел
Вот предчувствие какое-то, он уйдет и будто что-то случится
Спасибо большое!
Я догадываясь, что далеко не всякий владелец "сосуда для альфы" будет настолько сутки прислушиваться к желаниям девушки с Земли.. Джер действительно бережно обращается с Марией, старается не напугать, не расстроить...
Как же трепетно. Действительно будто что-то сакральное...
Ммммрррав)))) Как горячо, что и я сейчас замуррр... Рррычу)))) Спасибо!)))
спасибо
О Господи, ну наконец то Джер хоть немного поговорил с Машей, а то до этого только член в неё сувал, а с девушками все сложно: они поговорить любят:DDD это было суперррр, я прям тоже скоро зарычу:))) спасибочки :)
Какая проникновенная сцена ! В прямом и в переносном смысле ))) Очень здорово, спасибо !
Ого, это было сильно! 😢
Да, Джер не сильно разговорчив, но и того что от сказал достаточно чтобы понять свою значимость для него :) Спасибо, Ана! ♥♥♥
И правда одиноки, жена вышла замуж любя другого, и теперь ее интересует только то что скажут другие. И наша девочка, влюбилась и он это видит , и он кайфует от этого. Надеюсь у них все получится, так хочется верить что все будет хорошо.
Котики :)))) В смысле, волчики :))))
Спасибо огромное за продолжение!!! Проды одни эмоции!!! ❤️❤️❤️ Я, понимаю, что фразу закончила Беллинда о том, что Маше недолго жить, но всеже...... и вопрос отдаст он Машу Беллинда или нет ещё открыт, эх эмоции , одни эмоции )))). ❤️❤️❤️
говорит одно , а бежит задрав хвост за Беллиндой .Ну а Маше глупой хватит и слов , что она нужна тому же волку ,который 2 часа назад трахал Белинду,перед этим с большим удовольствием побегав за ней.Всем угодил ,никого не обидел.Молодец, что сказать,тем более и угождать Маше недолго осталось всего лишь меньше года
Спасибо!!! Все равно тревожно.. Хотя по сравнению с выживанием это особо то и не проблемма. Программа минимум - выжить.
Ммм..вкусно, такие признания. И так пронзительно закончили
Спасибочки ❤️❤️
Видимо волк влюбляется. Думаю он сделает все чтобы с Машей ничего не случилось. Она нужна ему. Жду продолжения спасибо.
Какое признание! Скоро он без нее совсем не сможет..
Ох, шикаррррно))) Спасибо!
Оу. Круто!
Хм, это он так в любви признался что ли? Эх, Джер со временем привяжешься, а ей умирать пора будет(уже скоро забеременеет)... Как то и грустно и печально :( спасибо :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена