Книга. "Я – сосуд для Альфы" читать онлайн

Я – сосуд для Альфы

Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы

Читать
Рейтинг:
2107
2316 343965

Текущий рейтинг:
#2514 в Эротическое фэнтези
#6008 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

12.12.2019 — 07.03.2020


Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"

Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.

Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.

И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.

Я лишь сосуд для альфы.

Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)

В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)


556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 21:26:36

Ухх, все горячее и горячее♨️♨️
Всё-таки по особенному он к ней относится, и это хорошо, но с другой стороны Бел
Вот предчувствие какое-то, он уйдет и будто что-то случится
Спасибо большое!

Я догадываясь, что далеко не всякий владелец "сосуда для альфы" будет настолько сутки прислушиваться к желаниям девушки с Земли.. Джер действительно бережно обращается с Марией, старается не напугать, не расстроить...

avatar
31.01.2020, 16:16:32

Как же трепетно. Действительно будто что-то сакральное...

avatar
31.01.2020, 15:29:07

Ммммрррав)))) Как горячо, что и я сейчас замуррр... Рррычу)))) Спасибо!)))

avatar
31.01.2020, 14:40:29

О Господи, ну наконец то Джер хоть немного поговорил с Машей, а то до этого только член в неё сувал, а с девушками все сложно: они поговорить любят:DDD это было суперррр, я прям тоже скоро зарычу:))) спасибочки :)

avatar
31.01.2020, 00:39:36

Какая проникновенная сцена ! В прямом и в переносном смысле ))) Очень здорово, спасибо !

avatar
30.01.2020, 23:07:59

Ого, это было сильно! 😢

Да, Джер не сильно разговорчив, но и того что от сказал достаточно чтобы понять свою значимость для него :) Спасибо, Ана! ♥♥♥

avatar
30.01.2020, 17:18:00

И правда одиноки, жена вышла замуж любя другого, и теперь ее интересует только то что скажут другие. И наша девочка, влюбилась и он это видит , и он кайфует от этого. Надеюсь у них все получится, так хочется верить что все будет хорошо.

avatar
30.01.2020, 16:38:22

Котики :)))) В смысле, волчики :))))

avatar
30.01.2020, 16:44:12

Спасибо огромное за продолжение!!! Проды одни эмоции!!! ❤️❤️❤️ Я, понимаю, что фразу закончила Беллинда о том, что Маше недолго жить, но всеже...... и вопрос отдаст он Машу Беллинда или нет ещё открыт, эх эмоции , одни эмоции )))). ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2020, 15:52:57

говорит одно , а бежит задрав хвост за Беллиндой .Ну а Маше глупой хватит и слов , что она нужна тому же волку ,который 2 часа назад трахал Белинду,перед этим с большим удовольствием побегав за ней.Всем угодил ,никого не обидел.Молодец, что сказать,тем более и угождать Маше недолго осталось всего лишь меньше года

Спасибо!!! Все равно тревожно.. Хотя по сравнению с выживанием это особо то и не проблемма. Программа минимум - выжить.

avatar
30.01.2020, 14:45:57

Ммм..вкусно, такие признания. И так пронзительно закончили
Спасибочки ❤️❤️

avatar
30.01.2020, 13:40:18

Видимо волк влюбляется. Думаю он сделает все чтобы с Машей ничего не случилось. Она нужна ему. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.01.2020, 13:38:24

Какое признание! Скоро он без нее совсем не сможет..

avatar
30.01.2020, 13:15:36

Ох, шикаррррно))) Спасибо!

avatar
30.01.2020, 12:36:59

Хм, это он так в любви признался что ли? Эх, Джер со временем привяжешься, а ей умирать пора будет(уже скоро забеременеет)... Как то и грустно и печально :( спасибо :))