- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я – сосуд для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586855297_89.jpg
Я – сосуд для Альфы
Ана Сакру
Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы
Рейтинг:
2107
2107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2526 в Эротическое фэнтези
#6060 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"
Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПреданность? Ему нужна её преданность. Её чувства,иее жажда, её привязанность... Ведь Белинда просто пользуется им и почти ничего не отдаёт взамен.
спасибо
Горько осознавать, что все его обещания и благие намерения рассыпаются в прах перед волчицей...
На самом деле жалко всех троих. Заложники ситуации
Джерр не дал Белл ни одного внятного ответа. Как бы она не пыталась узнать. И что волк мстит жене тоже не сказала б. У них связь только на зверином уровне. А Мару.... дело другое. Там больше,чем просто тяга волка, так и человек уже на крючке. Только Джер ещё не понял ,наверное, этого.
Бел страдает в браке, Маше больно от осознания своей незавидной судьбы. Одним волкам все по чешуе, побугали, поигрались.. трах*сь и все хорошо ! :) Спасибо за продолжение, Ана! ♥♥♥
Обидно блин, но это ведь Маша подумала про месть, Джер ничего не говорил и не подтвердил это. Может быть, Маша станет на много сильнее и выносливее, что сможет дать Джеру то, что ему нужно и без оборота, охохооо)))) Спасибо!
Вот не зря я не доверяю этому блохастому... Ведёт какие то непонятные игры, между своими девицами, стравливает их между собой. Ох, Джер, я прям даже не знаю, что ты должен сделать, чтоб реабилитироваться 0_О спасибо, вот так не ожидала от волка такого...
Одно дело услышать, другое - увидеть
Даа, не позавидуешь тут
Всё-таки Бел надо сплавить Корру, хай идёт)))
Спасибо большое!
Спасибо.
спасибо, получается он ее обманул? зачем?
вот та и пропадают все надежды,когда ты думаешь ,что ты представляешь что то большее для любимого человека, а оказалось не только сосуд, но еще и игрушка для мести.
Я надеюсь продолжение мы прочитаем сегодня. Ну пожалуйста, ну пожалуйста)))))),❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо.
мне тоже кажется ,что она на пути к обороту.Маша исключение изо всех правил.А главное она родит сильного мальчика и останется жива
Спасибо! Она все таки родит и выживет:)
Эх, на таком моменте! Очень интересно, что там говорят, явно высказывает Бел своё фу..
А изменения, похоже, не простые, удивит всех? Превратится, может, в волчицу?
Ах, как хотелось бы.
Спасибо большое!
Что таи говорят? Спасибо!
Да, непривычно себя такой ощущать, но как классно быть супер гел! :) И подслушать о чем шепчется чета Ансгаров! :)
Ой, во дела с Машуней происходят, какие то непонятные метаморфозы с ней происходят?! Не уж то, в волка превращаемся, выть хочется, да, и одежда мешает?! 0_О а насчёт полслушать: любопытство сгубило кошку, но удовлетворив его, она воскресла:DDD так давайте пошпионим за супругами, спасибо большое :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена