Книга. "Я – сосуд для Альфы" читать онлайн

Я – сосуд для Альфы

Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы

Читать
Рейтинг:
2107
2316 343965

Текущий рейтинг:
#2526 в Эротическое фэнтези
#6060 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

12.12.2019 — 07.03.2020


Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"

Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.

Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.

И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.

Я лишь сосуд для альфы.

Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)

В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)


556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Преданность? Ему нужна её преданность. Её чувства,иее жажда, её привязанность... Ведь Белинда просто пользуется им и почти ничего не отдаёт взамен.

Горько осознавать, что все его обещания и благие намерения рассыпаются в прах перед волчицей...

На самом деле жалко всех троих. Заложники ситуации

avatar
29.01.2020, 10:00:35

Джерр не дал Белл ни одного внятного ответа. Как бы она не пыталась узнать. И что волк мстит жене тоже не сказала б. У них связь только на зверином уровне. А Мару.... дело другое. Там больше,чем просто тяга волка, так и человек уже на крючке. Только Джер ещё не понял ,наверное, этого.

Бел страдает в браке, Маше больно от осознания своей незавидной судьбы. Одним волкам все по чешуе, побугали, поигрались.. трах*сь и все хорошо ! :) Спасибо за продолжение, Ана! ♥♥♥

avatar
29.01.2020, 06:50:16

Обидно блин, но это ведь Маша подумала про месть, Джер ничего не говорил и не подтвердил это. Может быть, Маша станет на много сильнее и выносливее, что сможет дать Джеру то, что ему нужно и без оборота, охохооо)))) Спасибо!

avatar
29.01.2020, 07:50:14

Вот не зря я не доверяю этому блохастому... Ведёт какие то непонятные игры, между своими девицами, стравливает их между собой. Ох, Джер, я прям даже не знаю, что ты должен сделать, чтоб реабилитироваться 0_О спасибо, вот так не ожидала от волка такого...

avatar
29.01.2020, 06:47:18

Одно дело услышать, другое - увидеть
Даа, не позавидуешь тут
Всё-таки Бел надо сплавить Корру, хай идёт)))
Спасибо большое!

avatar
29.01.2020, 04:09:29

Спасибо.

спасибо, получается он ее обманул? зачем?

avatar
29.01.2020, 02:51:47

вот та и пропадают все надежды,когда ты думаешь ,что ты представляешь что то большее для любимого человека, а оказалось не только сосуд, но еще и игрушка для мести.

avatar
28.01.2020, 17:40:25

Я надеюсь продолжение мы прочитаем сегодня. Ну пожалуйста, ну пожалуйста)))))),❤❤❤❤❤❤❤

avatar
28.01.2020, 17:36:41

Спасибо.

avatar
28.01.2020, 16:19:30

мне тоже кажется ,что она на пути к обороту.Маша исключение изо всех правил.А главное она родит сильного мальчика и останется жива

Спасибо! Она все таки родит и выживет:)

avatar
28.01.2020, 12:04:36

Эх, на таком моменте! Очень интересно, что там говорят, явно высказывает Бел своё фу..
А изменения, похоже, не простые, удивит всех? Превратится, может, в волчицу?
Ах, как хотелось бы.
Спасибо большое!

avatar
28.01.2020, 11:15:32

Что таи говорят? Спасибо!

Да, непривычно себя такой ощущать, но как классно быть супер гел! :) И подслушать о чем шепчется чета Ансгаров! :)

avatar
28.01.2020, 10:49:10

Ой, во дела с Машуней происходят, какие то непонятные метаморфозы с ней происходят?! Не уж то, в волка превращаемся, выть хочется, да, и одежда мешает?! 0_О а насчёт полслушать: любопытство сгубило кошку, но удовлетворив его, она воскресла:DDD так давайте пошпионим за супругами, спасибо большое :))