- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я – сосуд для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586855297_89.jpg
Я – сосуд для Альфы
Ана Сакру
Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы
Рейтинг:
2107
2107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2507 в Эротическое фэнтези
#5987 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"
Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же так?! Очень интересно о чем именно они говорили? Хотя Джер может для Белинды не сказать правды...
Ааааа, на самом интересном месте)))) Спасибо!
О чем же они разговаривают????Спасибо.
А сейчас она услышит то чего не должна знать. Может и хорошо. Спасибо
Я очень надеюсь, что она не права, и он получает от Марии все. Но она молодец, заткнула ее. Спасибо.
Оу, блин, а вдруг Бел права?! И Джер хочет отослать Марию. Хотя нет, у него так все в штанах рядом с ней аж дымится, так что без неё дальше никак:DDD спасибо, жду продолжения и отъезда молодых на отдых от это этих волчар
Хныыых... Ещщщеее... Спасибо!)))
Да уж...дружеская беседа.
Маша лучше не зли ее. Она не совсем адекватна. Ещё нападёт а обвинит Машу. Жду продолжения спасибо.
Ну, вот и поговорили. Спасибо
спасибо
Капец, как все закручено и заверчено ! Нервы на пределе, как у Маши так и у нас ! ;)
Спасибки за продолжение, Ана! ♥♥♥
Не волчица, а зубки режутся. Очень хорошо!!! А то сожрут. Спасибо!!!
Вот и поговорили.... Спвсибо!
Волк специально ведёт себя так холодно при законной супруге? Всё таки Мару его зацепила)))?❤❤❤ Спасибки)))
Так так тааааак, а старший брат тут каким боком к нашей девочке лезет ? Интересно : ))
А вообще таких гибридов в мире много или это редкость?
думаю Маша не просто нравиться Джеффу, а очень нравиться, раз он сделал ей метку.Непонятны его отношения с Белиндой,зачем он на ней женился,ведь чувствуется ,что она ему не очень то нравиться
Вау! Интересно что придумал Ансгар, человек в нем явно заинтересовался в Мару.
Это был огонь, ураган!!!!! Вот теперь все покажут свои лица, и жена все так не оставит , короче говоря разбудили исчадие ада!!!! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена