- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я – сосуд для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586855297_89.jpg
Я – сосуд для Альфы
Ана Сакру
Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы
Рейтинг:
2107
2107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2549 в Эротическое фэнтези
#6093 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"
Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМутит что-то жёнушка с другом детства....
Хочу проду! Закидала библиотеку почти одними попаданками. Хочу космоса!!! Аааааааа.....
Может кто-нибудь посоветует чего читануть на эту тему? Буду благодарна!
А когда проду ждать?
Когда же продочка? ?
Мне кажется, фантастическая сочетаемость генов и запах - сначала, и верность близким, сильный характер и способность настаивать на своём - теперь, - делают Марию все более небезразличной в глазах Джера... А так как отношения с Белиндой у них, кажется, не слишком тёплые, эта привязанность становится единственной в жизни волка...
Спасибо за продолжение, эти волки очень мутные причём все... Каждый плетет свои интриги, ммм, хочу знать что там дальше :)))
А у Белинды получается выше совместимость? Что врачи имели в виду мол будем подправлять и потом добавка, что вторая Белинла им не нужна...
Мда, разочаровал Джервалф своим отношением(( А он точно герой нашего романа? Вроде мжм может случиться, а там и другой мужчина появится?) Значит ее жизнь ничего не стоит по сравнению с волчьими, а сама она совершит "подвиг", родив и умерев ради укрепления власти оных, ну зашибись логика(( И в любви они значит лучше разбираются? Только парность это еще не любовь, ага.
Сволочь он, а то что они делают это не амерзительно, при жене спит с другой, и родит другая. И у людей есть свои сволочи, и не надо ему плести всех на один лад. Ему даже на ее жизнь плевать, а хочет казаться хорошим, противно. Жалко ее, надеюсь что когда узнает, что у семьи все в порядке успокоится. Спасибо.
Анна, девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом☆♡!!
Желаю счастья, здоровья, любви и удачи на весь 2020год!!
Жена его не дура, и я не знаю как наша девочка отдаст ребенка. А она знакт, что она может умереть от этого? Спасибо.
С нетерпением жду продолжения и с огромным удовольствием их читаю)) Но вопрос: Будет ли ХЭ?
Хм, подружились... М-да, да с такими друзьями и врагов не надо 0_о спасибо за продолжение :)))
Белинда убедила себя, что с матерью (или инкубатром) своего ребёнка лучше поддерживать хорошие отношения? Или это виртуозная актерская игра?
Давай будем подругами, ты ведь скоро умрешь, так хоть поболтаем вволю. Это же прекрасно, ты выносишь нам с мужем ребёнка и это тебя убьёт, но мы можем насладиться нашим общением. Что за дикий цинизм? И такое полное бесстыдство и безжалостность. Если уж она сосуд для ваших нужд, так не изображайте, что она равная
какая Маша молодец,другая бы рыдала день и ночь , а эта жизнерадостная, ей все интересно и никто Маше настроения испортить не может.
Не уж то, Маша уже понесла?! Что-то эти волчары вокруг ведут себя страннее, чем обычно 0_О спасибо большое :))
Маша, Маша будь осторожна. Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Правильно делает, что не унывает. Вообще уныние, как я поняла, это не ее. На таких людях земля держится, на оптимистах. Конечно ситуация аховая и думаю, то ли еще будет ой ой ой... но ведь и просто живя мы не от чего не застрахованы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена