Книга. "Я – сосуд для Альфы" читать онлайн

Я – сосуд для Альфы

Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы

Читать
Рейтинг:
2107
2316 343973

Текущий рейтинг:
#2549 в Эротическое фэнтези
#6093 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

12.12.2019 — 07.03.2020


Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"

Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.

Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.

И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.

Я лишь сосуд для альфы.

Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)

В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)


556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 18:28:41

Мутит что-то жёнушка с другом детства....

avatar
05.01.2020, 10:50:15

Хочу проду! Закидала библиотеку почти одними попаданками. Хочу космоса!!! Аааааааа.....
Может кто-нибудь посоветует чего читануть на эту тему? Буду благодарна!

avatar
04.01.2020, 16:35:29

А когда проду ждать?

avatar
03.01.2020, 20:40:56

Когда же продочка? ?

Мне кажется, фантастическая сочетаемость генов и запах - сначала, и верность близким, сильный характер и способность настаивать на своём - теперь, - делают Марию все более небезразличной в глазах Джера... А так как отношения с Белиндой у них, кажется, не слишком тёплые, эта привязанность становится единственной в жизни волка...

avatar
31.12.2019, 00:29:57

Спасибо за продолжение, эти волки очень мутные причём все... Каждый плетет свои интриги, ммм, хочу знать что там дальше :)))

avatar
31.12.2019, 13:44:34

А у Белинды получается выше совместимость? Что врачи имели в виду мол будем подправлять и потом добавка, что вторая Белинла им не нужна...

avatar
30.12.2019, 21:56:21

Мда, разочаровал Джервалф своим отношением(( А он точно герой нашего романа? Вроде мжм может случиться, а там и другой мужчина появится?) Значит ее жизнь ничего не стоит по сравнению с волчьими, а сама она совершит "подвиг", родив и умерев ради укрепления власти оных, ну зашибись логика(( И в любви они значит лучше разбираются? Только парность это еще не любовь, ага.

avatar
31.12.2019, 00:17:42

Сволочь он, а то что они делают это не амерзительно, при жене спит с другой, и родит другая. И у людей есть свои сволочи, и не надо ему плести всех на один лад. Ему даже на ее жизнь плевать, а хочет казаться хорошим, противно. Жалко ее, надеюсь что когда узнает, что у семьи все в порядке успокоится. Спасибо.

avatar
31.12.2019, 07:18:38

Анна, девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом☆♡!!
Желаю счастья, здоровья, любви и удачи на весь 2020год!!

avatar
29.12.2019, 22:31:02

Жена его не дура, и я не знаю как наша девочка отдаст ребенка. А она знакт, что она может умереть от этого? Спасибо.

avatar
30.12.2019, 16:09:55

С нетерпением жду продолжения и с огромным удовольствием их читаю)) Но вопрос: Будет ли ХЭ?

avatar
29.12.2019, 20:47:47

Хм, подружились... М-да, да с такими друзьями и врагов не надо 0_о спасибо за продолжение :)))

Белинда убедила себя, что с матерью (или инкубатром) своего ребёнка лучше поддерживать хорошие отношения? Или это виртуозная актерская игра?

avatar
29.12.2019, 19:55:54

Давай будем подругами, ты ведь скоро умрешь, так хоть поболтаем вволю. Это же прекрасно, ты выносишь нам с мужем ребёнка и это тебя убьёт, но мы можем насладиться нашим общением. Что за дикий цинизм? И такое полное бесстыдство и безжалостность. Если уж она сосуд для ваших нужд, так не изображайте, что она равная

avatar
29.12.2019, 19:30:34

какая Маша молодец,другая бы рыдала день и ночь , а эта жизнерадостная, ей все интересно и никто Маше настроения испортить не может.

avatar
28.12.2019, 22:59:00

Не уж то, Маша уже понесла?! Что-то эти волчары вокруг ведут себя страннее, чем обычно 0_О спасибо большое :))

avatar
28.12.2019, 23:53:35

Маша, Маша будь осторожна. Спасибо.

avatar
28.12.2019, 22:55:54

Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2019, 22:16:05

Правильно делает, что не унывает. Вообще уныние, как я поняла, это не ее. На таких людях земля держится, на оптимистах. Конечно ситуация аховая и думаю, то ли еще будет ой ой ой... но ведь и просто живя мы не от чего не застрахованы.