- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя предупреждал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730821548_9.png
Эксклюзив
Я тебя предупреждал
Майарана Мистеру, Ева Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень
Рейтинг:
4825
4825
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1524 в Романтическая эротика
#994 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
15.09.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Я тебя предупреждал"
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези535628Майарана Мистеру 693302
-
Попаданцы в другие миры551593Майарана Мистеру 337706
-
Юмористическое фэнтези488811Майарана Мистеру 1218184
-
Юмористическое фэнтези48047Майарана Мистеру 480585
1778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что блин за зверь в красивом мужском обличии?! Разве можно быть таким жёстким? Зачем обижать постоянно, и этот платок - как завершении обряда экзикуции! Когда он блин в конце концов подобреет?
Какой он жестокий (( Так обидно за Катю(( Так хочется, чтобы потом Макс за все свои поступки побегал за Катей))
где сука мой крышесносный поцелуй?
А кто такой Яцушко?
А скидка планируется ?
Ну надо же, красавчик,обвинил его в доступности) для девственницы она конечно та ещё шалава
Вообще ничего не понимаю уже... Грубо он как-то. Козлятина. А ночной дожор будет? Плиз...
Это просто бред какой-то, у меня в голове венигрет. То что укусила, молодец, но он конечно жёстко по ней прошёлся! Понятно что из-за своей глупости попадала в передряги, но она же этого не хотела и не хотела чтоб так все кончалось! И Игнат ей навредил, потому что хотел Максу насолить, и пошла в клуб, потому что забадали своей гиперопекой! И он её выставил так как будто она шлюха какая то, жёстко, теперь понятно почему плакала постоянно, такое выдержать тяжело! Я так и думала, что его только сдерживает Костик! Но скоро река тронется отто льда, но будет ли она готова к этой весенней оттепели после такой зимней стужи?! Будет ли сегодня дожор? спасибо вам Ева и Майя!
Что?! Все это из-за Костика ?! Из уважения он терпит Катю! ? Каждый раз навязываю себя?! Блин Картер, ты переплюнул всех мерзавцев и говнюков-мачо про которых я читала! Что тобой рулит? Это реальные слова-мысли??!
Да что- ж с ним не так то а? ? что за лёд ?! Что за бесконечная выдержка , если он ее так любит как мы догадываемся когда же сорвётся ?! Хочется немного продвига в отношения гг.
Да это же чуть ли не прямое признание в любви!
Просто как ниже писали, у него вероятно соглашение с Костей, что он её не тронет, до какого то момента. И сейчас он делает все, что в его силах, чтобы Кэти держалась подальше, но и не охранять её после всего что было, он не может.
И да, я его защищаю и готова стоять на своём!)
Ох авторы, что за страсти тут уже крутятся, поскорее бы планку у кого-то сорвало))
Мне кажется, что, он скорее всего дал обещание Кости, что до определенного момента не тронет ее а у самого уже выдержки не хватает. Скорее бы сорвался. Тепеь дело за Катей последний намек и все полетит к чертям, в хорошем смысле
Он сказал что ему не нужна такая доступная девушка...... а она не понимает...
Извините конечно, но как по мне книга очень затянулась, уже 100 с лишним страниц а в сюжете одно и тоже и никакого приближения к отношениям, просто каждую главу она говорит как его ненавидит, а он улыбается. Может это конечно только для меня так( но спустя 124 страницы хотелось бы хотя бы чего то нормального, а они даже не целовались толком. Хотя если книга рассчитана страниц на 300, но все равно хочется быстрее
Девочки,авторы,вам комплимент!Много читаю и прочитала на литнет,обычно книга либо нравится ,либо нет,но только здесь такие страсти в обсуждениях,всем нравится,но все(или почти все) негодуют....Вдохновения вам,жду продолжения!Спасибо)
В ожидании проды читаю комменты))
ту жесть, что он на нее вылил( Только бы не разревелась! Держись Катя!!) объясняю лишь договоренностью с Костиком о "неприкосновенности" сестры другом, ну или перед нами молодой человек с явными расстройствами личности. Так любить, что уничтожать любого кто обидел или пытался и потом за секунду опустить ниже плинтуса...это выше моего понимания)) Авторы, объясниие его диагноз, пожалуйста))))
вот правда идиот ,у меня конечно много матов на языке ,но это не печатное
Что то пошло не так (((
Как то немного затянуто уже..
Девчонки, с таким удовольствием начала читать историю. Мне так понравился сюжет. Но, последние главы меня начинают подбешивать. Сюжетная линия с Картером...Ну, затянули, прошу дайте динамики развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена